Книга. "Почти прекрасное чудовище" читать онлайн
Эксклюзив

Почти прекрасное чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная реаль..., безумная любовь, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
6879
17089 2136233

Текущий рейтинг:
#10 в Любовная фантастика
#32 в Молодежная проза


Полный текст 427 стр.

16.03.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Почти прекрасное чудовище"

- Мам, я не хочу идти к нему. Он меня терпеть не может.

- С чего ты решила, что у тебя есть выбор? Или ты сделаешь все, что угодно лишь бы он наконец-то посмотрел на тебя, как на девушку, или тебе конец.

- Да он скорее мне шею свернет. И я его тоже ненавижу.

- Милая, посмотри на меня. У нас, женщин, никаких прав нет. К нам могут относиться даже хуже, чем к собакам, но, если мужчина влюбится, ты будешь иметь над ним власть. А он наследник самой влиятельной семьи. И у тебя есть преимущество - вы знакомы с детства. Разве это не шанс наконец-то начать хорошо жить?

4202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2025, 10:01:07

Как же я рада за ребят! Последняя глава за душу взяла. Спасибо! 

avatar
01.09.2025, 09:49:55

Какая хорошая глава!!

Спасибо большое!

avatar
31.08.2025, 23:03:05

Мериан, такая классная!!!))) спасибо за проду!!!)))

avatar
31.08.2025, 15:05:13

Великолепная история ! Благодарю . Читаю в запой.

Вопрос автору: Катерина, планируется дилогия или это однотомник? 
Спасибо за ответ😊

avatar
30.08.2025, 02:16:14

Решила перечитать сначала в ожидании проды и у меня вопросики к Дану: как-то фигово он приглядывал за своей Луной, ведь если бы не смерть Арии.... Даниель бы ее просто перелома морально пока б ее Дан забрал заявив какие-то там права...

avatar
30.08.2025, 22:38:18

Ну вот и все, 344 страницы за 2 дня) Я жду продолжения) Очень сомневалась, стоит ли читать, ответ - однозначно стоит) Надеюсь финал будет достойным

avatar
30.08.2025, 02:08:29

А может пролог вообще не про Арии и Мериан? А например про Гвен или мать Арии?

avatar
28.08.2025, 20:41:02

О, эту проду для Колинса я бы назвала "Бальзам" )) Уверена, он потерял свою дочь Арию. И с тех пор не был уже счастлив... Какая же Ария умничка, словно чувствует всю его боль и... лечит.

avatar
28.08.2025, 15:56:47

Малоооооо

avatar
29.08.2025, 18:16:30

Спасибо большое! Это не глава, а космос! 

Так легко стало на душе! 

Катюша какие же ты книги пишешь хорошие! 

Ты лучшая! 

Я даже поплакала в конце 

avatar
28.08.2025, 15:51:50

Спасибо за проду! 

avatar
28.08.2025, 16:14:23

спасибо за проду. У её отца разрыв всех шаблонов

avatar
28.08.2025, 16:16:02

спасибо большое! очень интересно и спокойно на душе становится!

avatar
28.08.2025, 16:29:30

Ой красотка ♥️🥰. 

avatar
28.08.2025, 17:12:25

Меня волнует один вопрос. Почует ли отец смену запаха у Мериан??? Ведь изначально братья и Дан узнали её по нему (ну братья ещё и по общей метке). В близкий круг Мериан входил только один альфа. Её отец. Или Мериан его не подпускала к себе? 

avatar
28.08.2025, 17:48:16

как мило)

avatar
28.08.2025, 18:42:19

Спасибо большое!

avatar
28.08.2025, 19:00:07

Блиин, спасибо за такую большую главу, будет правда здорово если он является ее отцом тоже (а может Мериан, вообще не его дочь) ?