Книга. "Почти прекрасное чудовище" читать онлайн
Эксклюзив

Почти прекрасное чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная реаль..., безумная любовь, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
6880
17104 2138705

Текущий рейтинг:
#10 в Любовная фантастика
#34 в Молодежная проза


Полный текст 427 стр.

16.03.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Почти прекрасное чудовище"

- Мам, я не хочу идти к нему. Он меня терпеть не может.

- С чего ты решила, что у тебя есть выбор? Или ты сделаешь все, что угодно лишь бы он наконец-то посмотрел на тебя, как на девушку, или тебе конец.

- Да он скорее мне шею свернет. И я его тоже ненавижу.

- Милая, посмотри на меня. У нас, женщин, никаких прав нет. К нам могут относиться даже хуже, чем к собакам, но, если мужчина влюбится, ты будешь иметь над ним власть. А он наследник самой влиятельной семьи. И у тебя есть преимущество - вы знакомы с детства. Разве это не шанс наконец-то начать хорошо жить?

4202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2025, 13:59:30

Мне нравятся отношения Арии и Дана, все так как и должно быть, книга про неё, поэтому даже хорошо, что мг уделяется меньше внимания. Тернер поздно спохватился, жалкие потуги что-то исправить, такое уже не склеишь. Имея не ценим, потеряв плачем - это про него. Вы себе не представляете как я злорадствую и считаю, что он не достаточно получил по заслугам. Жду когда Шерон окажется неудел, выдадут замуж за того кого она заслуживает😈. И надеюсь отец Мериан уже вылетел в страну дочери.

avatar
27.08.2025, 02:36:44

Вообще я очень редко пишу комментарии к книгам. Только когда меня переполняют эмоции от прочитанного. И эта книга тот случай.
Прочитала на одном дыхании, я в полнейшем востроге. Я просто от нее оторваться не могла.
Сюжет интересный и динамичный. Главные герои адекватные и не глупые (что очень радует), все герои хорошо прописаны. Слог вообще отличный, воспринимается и читается очень легко. Я прям под впечатлением от прочитанного. Книги автора очень нравятся и всегда жду новинки.
Екатерина Юдина и Виктория Вашингтон мои фавориты на Литнете))

Какая чудесная глава❤️

На радостях прочитала дважды😆

 

Напомните, почему Ария думает, что Коллинз её родной отец? 

avatar
26.08.2025, 20:56:19

Благодарю!!!

Охх, огромное спасибо,за такую прекрасную проду.

Какая большая прода. Спасибо автор 

Спасибо за проду ‍❤️‍

Ох заварушка ! Жду с нетерпение новую главу ! Спасибо!

avatar
26.08.2025, 18:19:57

как здорово! наконец -то "сбор урожая"!) Екатерина, вы чудо! спасибо за шикарную главу !

avatar
26.08.2025, 18:19:15

оооо как интересно😍 спасибо ♥️

avatar
26.08.2025, 16:19:41

Вторая книга будет??

avatar
26.08.2025, 14:23:04

Потихоньку начинаются раскрываться все тайны. Ух и брачная ночь не за горами, надеюсь она будет подробно описана. А то в этом романе не хватает страсти.

Книга оочень интересная, хочется читать и читать.

Уже довольно много страниц напечатано, но интерес у меня к ней не пропадает, а наоборот все очень интересно и не скучно!

Спасибо автору за книгу!
Вдохновения!
С нетерпением жду встречи ГГ с отцом!!!😍

avatar
26.08.2025, 15:12:34

Спасибо Спасибо за большую проду!!! Какой кайф!!!

avatar
26.08.2025, 14:45:37

Как интересно жуть как жду встречу отца и дочери ♥️ Спасибочки Автор ♥️. 

avatar
26.08.2025, 12:37:36

Когда Лукас спросил "Ария?" блин, расплакалась

avatar
26.08.2025, 14:15:32

Ничего себе новости, ничего себе прода! Однако... Такая встряска!!!!!

avatar
26.08.2025, 14:12:41

Спасибо за продолжение. Наконец-то мы узнаем тайну Мерион и Арии, узнаем об отце... Жду с нетерпением продолжение.

avatar
26.08.2025, 14:11:39

Если отец пришел к Вудро, то он в отличие от тупой Гвен, уже знает что ту лишили опекунства, надеюсь он со своими связями узнал весь расклад дел и про предстоящие суды над Гвен, над Шер с мамашей. В связи с этим очень рассчитываю что он лишит Гвен рудников и всего, что дал ей ради дочери!

avatar
26.08.2025, 13:46:00

Ария очень добра к Тернеру. Могла просто послать или даже натравить Дана на него, а она советы даёт, объясняет. Добрая душа😇