- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Почти прекрасное чудовище
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766957943_83.jpg
Эксклюзив
Почти прекрасное чудовище
Екатерина Юдина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:альтернативная реаль..., безумная любовь, эмоции на грани
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6881
6881
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10 в Любовная фантастика
#35 в Молодежная проза
Полный текст
427 стр.
Публикация:
16.03.2025 — 09.10.2025
Аннотация к книге "Почти прекрасное чудовище"
- Мам, я не хочу идти к нему. Он меня терпеть не может.
- С чего ты решила, что у тебя есть выбор? Или ты сделаешь все, что угодно лишь бы он наконец-то посмотрел на тебя, как на девушку, или тебе конец.
- Да он скорее мне шею свернет. И я его тоже ненавижу.
- Милая, посмотри на меня. У нас, женщин, никаких прав нет. К нам могут относиться даже хуже, чем к собакам, но, если мужчина влюбится, ты будешь иметь над ним власть. А он наследник самой влиятельной семьи. И у тебя есть преимущество - вы знакомы с детства. Разве это не шанс наконец-то начать хорошо жить?
- С чего ты решила, что у тебя есть выбор? Или ты сделаешь все, что угодно лишь бы он наконец-то посмотрел на тебя, как на девушку, или тебе конец.
- Да он скорее мне шею свернет. И я его тоже ненавижу.
- Милая, посмотри на меня. У нас, женщин, никаких прав нет. К нам могут относиться даже хуже, чем к собакам, но, если мужчина влюбится, ты будешь иметь над ним власть. А он наследник самой влиятельной семьи. И у тебя есть преимущество - вы знакомы с детства. Разве это не шанс наконец-то начать хорошо жить?
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093355
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876010
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564009
4203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАрия очень добра к Тернеру. Могла просто послать или даже натравить Дана на него, а она советы даёт, объясняет. Добрая душа😇
Мой пятитысячный!
Вот это поворот!!!!!
Интрига все круче
Так нельзя😭 такой момент - я не доживу до следующей главы))
Наконец то встреча с отцом. Надеюсь она спросит про ту женщину с фото и расскажет ему о том, кто она на самом деле, и что случилось и Мериан.
Как думаете сегодня или завтра будет прода? У кого какие мысли?
Уже не первый разговор Тренера с Мери о новом будущем. И не разу не отвечено на вопрос: "Что же тогда с Шэрон и какую роль она будет играть в жизни альфы?" Ну что же за нонсенс такой? Не тупой ведь Тернер, должен понимать \ хоть и не зная, что у неё есть другой альфа\, что этого ответа ждала бы любая девушка на месте Мери. И времени нет, и тянуть кота за хвост некогда. Любой нормальный мужчина бы как-нибудь успокоил будущую жену. Как минимум должен был сейчас начать с этого разговор. А то получается такая песня: "Я виноват, начну сначала, покажу как ты мне дорога, но любовница будет у меня под боком и наш с ней ребёнок тоже. " Мне кажется это неправдоподобным, ломает картинку романа. С таким трудом он пробрался к омеге и опять ничего конкретного, когда у него под ногами земля горит! Огорчительно.
Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Очень бы была "вкусной" глава от Тернера, о его прозрении, эмоциях, понимании как поступал сам, осознании качества жизни Мери по его вине. О том, как маман его пыталась сотворить из его жены прислугу на побегушках у любовницы, о поведении и лжи Шерон и её матери. Он вообще собирался это как-то исправлять, или просто думал лучше любить Мери?! Такая глава была бы круче секса. У меня закрадываются опасения, что нас такого "вкусного" могут лишить. Хочется тут ошибиться.
Какой смысл врать, он все равно узнает и будет неприятно, что она соврала ему. Сами накосячили, а теперь решили прикрыться.
Вообще мир альф и омег не очень раскрыт. Альфы описываются больше как животные - в них много животного, глаза животные, огромные мышцы, принюхивается как волки/собаки. Омеги как будто это чисто конвейер для детей, и не более. При этом странно, что развестись нельзя, но с другой стороны, реальная история знает случаи разводов даже у королей:) надеюсь, автор знает, к чему она это все ведет, и может нормально прописать мотивы персонажей. При этом Дан там весь убивался из-за Арии, но! Она была в своем теле отдана другому! И этот другой скинул ее с лестницы. А эти темы с метками - это ваще - типа самец пометил самку как свою собственность)))) по поводу Тернера с его люблюнемогу как будто согласна с комментариями, что просто идет к тем, кого сложно победить и завоевать. По поводу Дана - ( насколько можно понять) у всех альф это чисто физика, но могут быть какие-то чувства приятные по отношению друг к другу.
Вообще мир альф и омег не очень раскрыт. Альфы описываются больше как животные - в них много животного, глаза животные, огромные мышцы, принюхивается как волки/собаки. Омеги как будто это чисто конвейер для детей, и не более. При этом странно, что развестись нельзя, но с другой стороны, реальная история знает случаи разводов даже у королей:) надеюсь, автор знает, к чему она это все ведет, и может нормально прописать мотивы персонажей. При этом Дан там весь убивался из-за Арии, но! Она была в своем теле отдана другому! И этот другой скинул ее с лестницы. А эти темы с метками - это ваще - типа самец пометил самку как свою собственность)))) по поводу Тернера с его люблюнемогу как будто согласна с комментариями, что просто идет к тем, кого сложно победить и завоевать. По поводу Дана - ( насколько можно понять) у всех альф это чисто физика, но могут быть какие-то чувства приятные по отношению друг к другу.
Вообще мир альф и омег не очень раскрыт. Альфы описываются больше как животные - в них много животного, глаза животные, огромные мышцы, принюхивается как волки/собаки. Омеги как будто это чисто конвейер для детей, и не более. При этом странно, что развестись нельзя, но с другой стороны, реальная история знает случаи разводов даже у королей:) надеюсь, автор знает, к чему она это все ведет, и может нормально прописать мотивы персонажей. При этом Дан там весь убивался из-за Арии, но! Она была в своем теле отдана другому! И этот другой скинул ее с лестницы. А эти темы с метками - это ваще - типа самец пометил самку как свою собственность)))) по поводу Тернера с его люблюнемогу как будто согласна с комментариями, что просто идет к тем, кого сложно победить и завоевать. По поводу Дана - ( насколько можно понять) у всех альф это чисто физика, но могут быть какие-то чувства приятные по отношению друг к другу.
Ну прям Тернер горяч, автор играет с нами, то делая его ужасным, то вдруг опасно привлекательным. Дан тоже горяч, но такое чувство, что сразу 2 главных героя , не очень понятно кто главнее и кто в итоге прекрасное чудовище.
Я думаю по итогу она останется с Тернером,не очень похоже что Дан ей действительно нравится
Вот как не рассказывать, если Ария знает, что Дан учует чужой запах? Будет ревновать, обвинять. Получится, что Ария не сдержит данное Дану слово... Ради предателя, которому Тернер сунул денег за информацию и пропуск?
А мне интересно почему так усердно пыталась уложить отдохнуть Арию Николь.? Не в сговоре ли эта Николь с Тернером? И потом откуда Тернер знал где будет находиться Ария? Тем более что в этом крыле здания мало кто находится. Как то все туманно. И опять таки, почему не говорить Дану что охрана суда проморгала Тернера тем более что в суд попасть не так то просто.? Сколько вопросов и без ответов. Мне кажется что кто то упорно не хочет что бы Ария Была омегой Дана. Ладно читаем дальше.
Ох страсти пошли !
А в аннотации не про Тернера ли идёт речь?
И вроде ещё не было этого момента?! Наверное одной книгой может и не ограничится, либо объем будет большой, да и по-большому счету до конца не ясно с кем она всё-таки останется, автор Тернеру достаточно много времени уделяет, не похож он на второстепенного персонажа, хоть пока и остаётся неудел для Арии
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена