Книга. "Почти прекрасное чудовище" читать онлайн
Эксклюзив

Почти прекрасное чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная реаль..., безумная любовь, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
6881
17118 2140145

Текущий рейтинг:
#10 в Любовная фантастика
#34 в Молодежная проза


Полный текст 427 стр.

16.03.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Почти прекрасное чудовище"

- Мам, я не хочу идти к нему. Он меня терпеть не может.

- С чего ты решила, что у тебя есть выбор? Или ты сделаешь все, что угодно лишь бы он наконец-то посмотрел на тебя, как на девушку, или тебе конец.

- Да он скорее мне шею свернет. И я его тоже ненавижу.

- Милая, посмотри на меня. У нас, женщин, никаких прав нет. К нам могут относиться даже хуже, чем к собакам, но, если мужчина влюбится, ты будешь иметь над ним власть. А он наследник самой влиятельной семьи. И у тебя есть преимущество - вы знакомы с детства. Разве это не шанс наконец-то начать хорошо жить?

4203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2025, 17:52:25

Вот все пишут «тернер козел, плохо себя вел…». Блин, ну и Дан не пушистый зая! Во всех героях Екатерины так или иначе мало хорошего, да и то распространяется чаще только на любимого человека, и то не сразу) остальным не позавидуешь….

Тернер «посерел»… не знаю, мне кажется он действительно влюбился в Арию💁🏽

avatar
23.08.2025, 17:55:48

То была невозможная любовь с Шэрон, и он всё сделал, чтобы быть с ней,  наплевав на Мэриан. Теперь с Шэрон пожалуйста, сколько можно, но с Мэриан нельзя, Тернер захотел именно Мэриан! Походу парень любит усложнять себе жизнь, чтобы жить вопреки и преодолевать непреодалимые препятствия! Просто так самому жить и радоваться этому и другим не мешать он не может! 

Интересно, чисто гипотетически, если бы Мэриан (наша Ария) вдруг воспылала к нему романтическими чувствами и вернулась к нему? Насколько бы хватило его "любви"?!! 🤔

avatar
21.08.2025, 20:14:21

Как так что Шэрон можно развлекаться направо и налево, а Арии нельзя?  Разве проверять не всех должны

У Шэрон должны быть проблеми   при вступлении в статус невесты 

Я за Тернера ♥️ . Не знаю почему 😂

avatar
23.08.2025, 17:32:44

Ух, думала произойдёт что то пострашней. Но хорошо что обошлось небольшим испугом Арии.

avatar
23.08.2025, 14:23:03

Тернер как таракан, просочился туда где не звали не ждали. Уж скорее бы объявили о помолвке с Даном, кажется я поседею пока книга допишется

avatar
23.08.2025, 17:02:45

Спасибо!

Это похоже на саботаж - уговорить Дана отпустить охрану, гарантировав защиту невесты и запустить в здание Тернера. Ария должна предупредить Дана о предателях. Здесь речь идет о безопасности всего клана. Впрочем Ария не дура все прекрасно понимает.

avatar
23.08.2025, 14:59:50

да Тернер кукухой скоро совсем отлетит! спасибо за проду♥️

avatar
23.08.2025, 14:25:49

Ооох  какая приятная неожиданность ))) спасибо автору за проду 

avatar
23.08.2025, 14:24:27

Я не верю в любовь со стороны Арии к Дану, больше похоже на то, что ее заставили и она с этим смирилась. Ведь Дан ей такие условия поставил, он помогает с разводом, но тогда она становится его. Скорее, он ей интересен, как натурщик! До этого у нее никого не было, ей все ново, неизведанно, интересно... А у Дана, как таковой, тоже нет любви к ней, это из прочитанного можно понять, там только сильная тяга ей обладать, ни слова о любви, только маниакальная привязанность какая-то, не более. Такое ощущение, что он ей тоже будет пользоваться, но по-своему,в других целях и все.

avatar
22.08.2025, 10:16:34

это было горячо, очень жду продолжения , спасибо Екатерина!!!

Сколько будет автор "мурыжить" парня? Потом удивляемся, почему мужики на сторону идут.

avatar
21.08.2025, 17:34:47

Это последний процессник, который я беру. Книга интересная, но уже 5 месяцев пишется и ритм от проды к проде уже умотал. Хочется развязки и хэппи энда

Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️ничего ,ребята ,наверстаете😋😋😋

avatar
22.08.2025, 00:08:13

Спасибо за жаркую проду!!!)))

avatar
21.08.2025, 23:41:59

Добрый день! Уточните, пожалуйста, это же первая и единственная книга ? Предыстории нет и вторая книга не планируется?

avatar
21.08.2025, 21:30:03

Спасибо! Терпения Дану, уже немного осталось))

avatar
21.08.2025, 20:46:07

А сколько будет глав в книге ?

avatar
21.08.2025, 20:20:19

Какая вкусная глава. Наконец то Ария сдалась под ласками Дана. Надеюсь что за несколько дней не произойдет ни чего гадкого что может повлиять на отношения Арии и Дана. Но еще отец Мериам должен приезать. Вот главное что бы он ни чего не заподозрил. Ладео читаем дальше.

avatar
21.08.2025, 19:48:45

как мне понравилось! так красиво и так... целомудренно получилось, бедняжка Дан. терпения ему и всем нам!)