Книга. "Почти прекрасное чудовище" читать онлайн
Эксклюзив

Почти прекрасное чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная реаль..., безумная любовь, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
6874
17065 2132669

Текущий рейтинг:
#9 в Любовная фантастика
#30 в Молодежная проза


Полный текст 427 стр.

16.03.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Почти прекрасное чудовище"

- Мам, я не хочу идти к нему. Он меня терпеть не может.

- С чего ты решила, что у тебя есть выбор? Или ты сделаешь все, что угодно лишь бы он наконец-то посмотрел на тебя, как на девушку, или тебе конец.

- Да он скорее мне шею свернет. И я его тоже ненавижу.

- Милая, посмотри на меня. У нас, женщин, никаких прав нет. К нам могут относиться даже хуже, чем к собакам, но, если мужчина влюбится, ты будешь иметь над ним власть. А он наследник самой влиятельной семьи. И у тебя есть преимущество - вы знакомы с детства. Разве это не шанс наконец-то начать хорошо жить?

4201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2026, 01:24:13

оказывается приятно читать про адекватного гг. прям так приятно! пока что все в пределах нормы! посмотрим как дальше пойдёт, обычно автор любит пощекотать нервишки

avatar
12.01.2026, 00:28:04

бооожеее, это что за находка... меня прям распирает! Екатерина огромное спасибо, прям нереально крутая история)))

avatar
02.01.2026, 19:08:38

Обложка поменялась( герой ...

avatar
31.12.2025, 15:43:36

Обложка поменялась?

Раньше вроде на заднем фоне был неон с синим оттенком 

 Это первая прочитанная книга автора, я в полном восторге. Сажите, пожалуйста, а истории братьев есть  и как называются?

avatar
23.12.2025, 22:01:52

А есть продолжение этой истории и под каким названием выложено ?

avatar
23.12.2025, 20:47:22

Спасибо! Супер книга! Прочитала на одном дыхании. Можно сказать целую неделю я в ней жила, читая в перерывах на работе и дома в свободные минуты! Спасибо большое!

avatar
22.12.2025, 17:16:23

Здравствуйте! подскажите пожалуйста есть книга про Лукаса?)))
ваши книги это отдельный вид кайфа, огромная благодарность за ваше творчество !!!

Девочки , подскажите книга окончена или есть вторая часть , хочу начать читать. Но очень хочется законченную историю прочесть

avatar
20.12.2025, 11:57:36

49 глава. Я психую на равне с ГГ!!! Где моя валерьянка?

avatar
20.12.2025, 09:41:18

Екатерина, ваши книги это бомба! Я вот эту вчера весь читала: в перерывах на работе, дома пока готовила, и когда уже все дома спали читала до половины второго ночи. Не могла оторваться! Много обнимашек! Спасибо за таких героев и за такие истории! Много музы желаю вам!

Девочки , подскажите книга окончена или есть вторая часть , хочу начать читать. Но очень хочется законченную историю прочесть

Девочки , подскажите книга окончена или есть вторая часть , хочу начать читать. Но очень хочется законченную историю прочесть

avatar
14.12.2025, 20:32:35

Катя, спасибо огромное за такую бойкую омегу, которую ничто не смогло сломить 🔥 

avatar
12.12.2025, 16:19:55

Екатерина ваши книги до мурашек! Мне кажется получился бы отличный фильм, а лучше сериал, чтобы не пропустить ни одного мгновенья! Спасибо вам!!!!

avatar
14.11.2025, 13:54:09

У автора огромная и необъяснимая любовь к "ПОКА ЧТО". Везде!!!! Зачем? В каждом третьем предложении

Вай какая прелесть🌹я в любви и признательности к вам , Наталья 💜 когда начала читать и пошла тема Альф я взвизгнула от удовольствия 😘 моя любимая тема. Я ждала что все же Даниэль ее любовь и когда случилось то, что случилось.. А потом появился Тернер🫤короче он мне сразу не зашел🤷‍♀️ Но при  появлении Дана все встало на свои места😁

Я конечно люблю пожёстче 😈 и мои топы это Ашер Денор и Матео Лонго. НО. Дан это отдельная любовь 💖  такой любящий, надёжный.. Ну просто ван лав.

avatar
25.11.2025, 23:35:00

Аннотация совсем ни с это книги…

avatar
23.11.2025, 09:09:51

Это было не просто шикарно, это было феерично. Дорогая Екатерина, ваши книги огонь, магия и наркотик, от которого очень трудно отказаться. Герои шикарные, почему то казалось что вот вот и появится вторая сестра, но видимо свою земную жизнь ее душа все таки закончила. Дан просто нечто, без лишней жестокости и чёрствости. Шикарный, брутальный и любящий альфа. Спасибо огромное за ваше творчество и ваши замечательные истории.

avatar
05.04.2025, 09:45:50

Интересно, безумная любовь будет с нынешним женихом или с бывшим? Ведь бывший часами смотрел как она рисовала, поэтому может узнать по стилю рисования .