Книга. "Почти прекрасное чудовище" читать онлайн
Эксклюзив

Почти прекрасное чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная реаль..., безумная любовь, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
6874
17065 2132669

Текущий рейтинг:
#9 в Любовная фантастика
#30 в Молодежная проза


Полный текст 427 стр.

16.03.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Почти прекрасное чудовище"

- Мам, я не хочу идти к нему. Он меня терпеть не может.

- С чего ты решила, что у тебя есть выбор? Или ты сделаешь все, что угодно лишь бы он наконец-то посмотрел на тебя, как на девушку, или тебе конец.

- Да он скорее мне шею свернет. И я его тоже ненавижу.

- Милая, посмотри на меня. У нас, женщин, никаких прав нет. К нам могут относиться даже хуже, чем к собакам, но, если мужчина влюбится, ты будешь иметь над ним власть. А он наследник самой влиятельной семьи. И у тебя есть преимущество - вы знакомы с детства. Разве это не шанс наконец-то начать хорошо жить?

4201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2025, 16:28:03

Очень понравилась книга, читала взахлеб, 2 дня без сна) Автор ❤️

avatar
08.11.2025, 06:56:54

Обалденная книга, в самое сердце💖💘💝. Спасибо вам автор 🙌🫶

avatar
07.11.2025, 19:23:31

Обожаю непосредственность. Героиня супер❤️‍🔥. Читаю и ухохатываюсь когда начинает юморить.

Мне книга больше понравилась,  чем похожая сюжетом книга у этого автора. Здесь видно что герой действительно любит и я люблю однотомники . 

avatar
06.11.2025, 06:36:44

Спасибо за книгу! Каждая история, всегда взрыв эмоций! Спасибо за творчество! Каждый раз с нетерпением жду ваших новых историй!

avatar
05.11.2025, 19:04:56

Екатерина большое спасибо за книгу, как всегда эмоции зашкаливают! Обожаю ваше творчество!!

avatar
05.11.2025, 01:52:21

Книга понравилась большое спасибо за доставленное удовольствие от прочтения!!!

Спасибо за книгу

avatar
02.11.2025, 00:19:46

Была замечательная книга, до того момента как она продала себя за помощь Дана, а он это принял

avatar
01.11.2025, 18:40:06

Очень понравилась книга, читала не отрываясь дома, на работе, в автобусе😂 очень интересно, добавляю в копилочку моих любимых книг! 

avatar
01.11.2025, 07:25:41

Мне не хватило главного героя. Очень мало сцен с ним. А вообще люблю такие истории, где происходит рост героини. Но если это ремейк, то первоначальный вариант мне больше понравился. Хотелось бы ещё что-то подобного плана почитать.

avatar
31.10.2025, 19:56:04

Екатерина, великолепно как всегда! 

avatar
31.10.2025, 13:42:30

Книга просто супер) Спасибо автору)

avatar
30.10.2025, 18:56:26

Благодарю за книгу:)

avatar
28.10.2025, 12:40:23

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
27.10.2025, 23:42:36

Да, красиво очень)) очень классная история)) нравится , когда мужчина вот так сразу любит женщину и не издевается))) но люблю все книги Екатерины с любыми сюжетами)) просто от этой книги прям телооо такое))

avatar
24.10.2025, 19:34:41

Это однотомник?

avatar
25.10.2025, 11:44:22

Прочитала на одном дыхании, успокоилась и ещё раз перечитала. Отличная история. Спасибо автору

Почти все книги перечитала

avatar
25.10.2025, 10:24:19

Вот это настоящий альфа. Защитник своей омеги. Не заставлял ее по лесам от неё убегать. Спасибо Катерина за красивую историю любви. Хотя путь у них был конечно не лёгким.... лёгкого Вам пера и вдохновения для наших бессонных ночей...

avatar
22.10.2025, 20:40:34

Прочитала книгу в один присест, неотрываясь! Как всегда БРАВО Екатерине!👏 И как обычно, так жаль, что книга закончилась, читала бы и читала дальше истории героев😍