Книга. "Почтовая станция" читать онлайн
Эксклюзив

Почтовая станция

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1046
1955 132217

Текущий рейтинг:
#4778 в Приключенческое фэнтези
#2235 в Бытовое фэнтези


Полный текст 167 стр.

08.03.2021 — 01.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Почтовая станция"

Моя мечта стать героем, как отец и мать, с треском провалилась. Во мне нет ни капли магии. Новость ошеломила настолько, что я не глядя подписала договор на обучение с последующей отработкой. Теперь два года жить мне в лесу на почтовой станции, сортировать письма да кормить комаров. Так я думала пока не оказалась на месте. Да тут работы лет на пять: все благоустроить, починить, зверей приучить к порядку, а сколько возможностей открывается в письмах. Это же мечта. Оказывается, все не так безнадежно и мой подвиг ждет впереди.

#неунывающая_героиня
#противостояние_характеров
#обустройство
#героиня_без_магии
#магические_животные очень возможны

282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2021, 09:02:12

Мои хорошие, если увидите прибавку текста знайте это я объединила вторую главу

avatar
02.04.2021, 15:08:12

Спасибо!
А что же она сможет сделать со своим телом, если сама бестелесная?

avatar
02.04.2021, 12:25:33

Спасибо

Спасибо за проду

avatar
01.04.2021, 22:39:53

Спасибо за продолжение!!!

avatar
01.04.2021, 20:45:15

Такая девочка хорошая! Не озлобилась. Все у нее в жизни должно наладиться!))))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
01.04.2021, 05:28:45

Ну пусть это будет "прынц", который грозился больше от порождений не защищать.

Спасибо за проду

avatar
31.03.2021, 23:09:36

Большое спасибо!!!

avatar
31.03.2021, 16:40:30

Разбойники... что с них взять?! И от чего так легко они её из тела выкинули?!

avatar
31.03.2021, 14:08:54

Спасибо!
Вот сволочи, эти приведения! Как же она их накормит, если тела нету!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Вот злыдни! А по хорошему попросить не судьба?

avatar
31.03.2021, 08:16:44

кормить привидений, хахаха запахом сожженой еды?

avatar
31.03.2021, 07:33:25

Ух, какие они..., ещё за них и придумай чем их можно накормить! Лёшему на них пожаловаться.

avatar
30.03.2021, 18:13:28

Спасибо!!! У них там в принципе спокойное отношение к привидениям или это героиня такая смелая?

avatar
29.03.2021, 19:55:07

Спасибо!
Надо выяснить, что же этим приведениям нужно, а то ведь спать не дадут.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
29.03.2021, 10:16:38

Спасибо