Книга. "Почтовая станция" читать онлайн
Эксклюзив

Почтовая станция

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1046
1955 132217

Текущий рейтинг:
#4891 в Приключенческое фэнтези
#2274 в Бытовое фэнтези


Полный текст 167 стр.

08.03.2021 — 01.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Почтовая станция"

Моя мечта стать героем, как отец и мать, с треском провалилась. Во мне нет ни капли магии. Новость ошеломила настолько, что я не глядя подписала договор на обучение с последующей отработкой. Теперь два года жить мне в лесу на почтовой станции, сортировать письма да кормить комаров. Так я думала пока не оказалась на месте. Да тут работы лет на пять: все благоустроить, починить, зверей приучить к порядку, а сколько возможностей открывается в письмах. Это же мечта. Оказывается, все не так безнадежно и мой подвиг ждет впереди.

#неунывающая_героиня
#противостояние_характеров
#обустройство
#героиня_без_магии
#магические_животные очень возможны

282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень приятная история, легко читается. С удовольствием бы прочитала полностью, но пока буду следить, спасибо!

avatar
06.04.2021, 15:39:18

Спасибо! Заинтересовали! Жду проду. :)

avatar
07.04.2021, 09:30:44

Спасибо!
Удивительно! Не успела подумать, как уже полетела. Замучаешься мотаться туда-сюда.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
07.04.2021, 03:13:19

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
06.04.2021, 22:54:13

Спасибо большое за продолжение!!!
Дарна такая добрая, светлая душа, а эти привиденья так нехорошо с ней поступили! Очень надеюсь что эти дни скоро пролетят и её расколдуют!
Вдохновения Вам, здоровья и солнесного весеннего настроения!!!

avatar
06.04.2021, 22:48:29

Захватило. Очень интересно и как-то уютно что ли)) Спасибо!

avatar
05.04.2021, 02:56:02

Спасибо за продолжение!!!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
05.04.2021, 00:25:27

Глядишь и насытятся:)

avatar
04.04.2021, 21:58:05

Она ещё не предложила привидениям сотворить с пищей-питьем то, что Они сотворили с ней.
Странно, что сами не догадались.
Однако, в этом предложении есть эдакий подводный камень, даже, я бы сказала, айсберг.
кстати, неужели на привидения нету укорота?

avatar
04.04.2021, 18:27:59

Это она так до сих пор привиденьем и ходит?

avatar
04.04.2021, 17:42:08

Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
04.04.2021, 11:14:37

Добрый день) Очень понравилась Ваша история, необычный сюжет, читала на одном дыхании))) Буду ждать с нетерпением продолжения!!! Спасибо большое за Ваше творчество!!!! Всех благ Вам!!!

avatar
03.04.2021, 22:26:13

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
03.04.2021, 12:28:37

И пожалеть некому бедную девочку :(

avatar
03.04.2021, 07:56:24

Спасибо большое