Книга. "Почтовая станция" читать онлайн
Эксклюзив

Почтовая станция

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1046
1955 132217

Текущий рейтинг:
#4810 в Приключенческое фэнтези
#2246 в Бытовое фэнтези


Полный текст 167 стр.

08.03.2021 — 01.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Почтовая станция"

Моя мечта стать героем, как отец и мать, с треском провалилась. Во мне нет ни капли магии. Новость ошеломила настолько, что я не глядя подписала договор на обучение с последующей отработкой. Теперь два года жить мне в лесу на почтовой станции, сортировать письма да кормить комаров. Так я думала пока не оказалась на месте. Да тут работы лет на пять: все благоустроить, починить, зверей приучить к порядку, а сколько возможностей открывается в письмах. Это же мечта. Оказывается, все не так безнадежно и мой подвиг ждет впереди.

#неунывающая_героиня
#противостояние_характеров
#обустройство
#героиня_без_магии
#магические_животные очень возможны

282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
20.04.2021, 23:35:06

Спасибо за продолжение!!!

avatar
21.04.2021, 02:05:30

Ну хоть что нибудь позитивненькое!!!! А то все какое то недотепистое.простите за выражение. Сюжет прямо вгоняет в тоску.

avatar
20.04.2021, 16:53:13

Скушают и лопнут!))))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
20.04.2021, 07:16:06

А приведения сами потом огород не найдут?

avatar
20.04.2021, 03:19:53

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
19.04.2021, 21:32:04

Дочь героев. Этим все сказано.)))

avatar
19.04.2021, 20:10:50

Спасибо!
Вот неугомонная! Чуть живая, а носится, как электровеник.

avatar
18.04.2021, 23:31:25

Большое спасибо!!!

avatar
18.04.2021, 12:33:31

Как это она после такого ушиба на лошадь вскочила, да ещё дважды? Она же еле на ногах держится...откуда резвость?
Спасибо

avatar
18.04.2021, 04:14:34

Спасибо большое

avatar
17.04.2021, 23:01:11

Спасибо за продолжение!!!

avatar
17.04.2021, 11:23:44

Спасибо

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
17.04.2021, 08:45:11

мои хорошие, сегодня продочка 5т.знаков остальное объединила главу 3 и 4
всем хорошего дня)))

avatar
17.04.2021, 04:10:10

Спасибо большое

avatar
16.04.2021, 19:37:52

Спасибо большое за продолжение!!!!
Побыв приведеньем, очень приятно всё ощущать и быть живой! Надеюсь всё получится с привиденьями!
Вдохновения Вам и весеннего настроения!!!