Книга. "Почтовая станция" читать онлайн
Эксклюзив

Почтовая станция

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1046
1955 132216

Текущий рейтинг:
#4829 в Приключенческое фэнтези
#2261 в Бытовое фэнтези


Полный текст 167 стр.

08.03.2021 — 01.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Почтовая станция"

Моя мечта стать героем, как отец и мать, с треском провалилась. Во мне нет ни капли магии. Новость ошеломила настолько, что я не глядя подписала договор на обучение с последующей отработкой. Теперь два года жить мне в лесу на почтовой станции, сортировать письма да кормить комаров. Так я думала пока не оказалась на месте. Да тут работы лет на пять: все благоустроить, починить, зверей приучить к порядку, а сколько возможностей открывается в письмах. Это же мечта. Оказывается, все не так безнадежно и мой подвиг ждет впереди.

#неунывающая_героиня
#противостояние_характеров
#обустройство
#героиня_без_магии
#магические_животные очень возможны

282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2021, 23:33:58

Спасибо большое за продолжение!!!
Вспомнила с чего всё начиналось...

avatar
24.05.2021, 22:54:50

Спасибо большое!!! Дочитала!!!
Не может она утонуть... Так нельзя! Слишком молодая, жить ей надо, радоватся и в неприятности влипать! Наш добрый Автор этого не допустит!
История очень интересная, а Дарушка такая хорошая девица, добрая отзывчивая, но ещё очень юнная и наивная )))
Вдохновения Вам, крепкого здоровья и благополучия!!!

avatar
17.05.2021, 18:06:06

Хахаха, ну, что опять стряслось?! :))))

avatar
15.05.2021, 20:29:18

Большое спасибо за проду, вдохновения!

avatar
15.05.2021, 00:48:41

Всех то она привечает :)

avatar
11.05.2021, 10:17:10

Забавная девчушка..., когда она уже разберётся с Жданом?)))

avatar
12.05.2021, 09:40:51

Ой, девица бедовая:)) да сердце добрейшее, наивная и молоденькая совсем :)

avatar
09.05.2021, 16:52:21

мои хорошие, продочки нет. добавленный текст это объединение 12 главы.
всех с праздником мирного неба над головой, мира в ваших семьях и в сердцах
ваша Элен

avatar
09.05.2021, 13:19:21

С праздником Победы, мирного неба! Спасибо большое за проду, вдохновения!

avatar
08.05.2021, 18:56:31

Спасибо, сижу улыбаюсь как будто мне подарочек подарили.