Книга. "Почтовая станция" читать онлайн
Эксклюзив

Почтовая станция

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1046
1955 132216

Текущий рейтинг:
#4750 в Приключенческое фэнтези
#2235 в Бытовое фэнтези


Полный текст 167 стр.

08.03.2021 — 01.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Почтовая станция"

Моя мечта стать героем, как отец и мать, с треском провалилась. Во мне нет ни капли магии. Новость ошеломила настолько, что я не глядя подписала договор на обучение с последующей отработкой. Теперь два года жить мне в лесу на почтовой станции, сортировать письма да кормить комаров. Так я думала пока не оказалась на месте. Да тут работы лет на пять: все благоустроить, починить, зверей приучить к порядку, а сколько возможностей открывается в письмах. Это же мечта. Оказывается, все не так безнадежно и мой подвиг ждет впереди.

#неунывающая_героиня
#противостояние_характеров
#обустройство
#героиня_без_магии
#магические_животные очень возможны

282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2021, 14:48:19

Хорошо! Спасибо!

avatar
10.06.2021, 00:43:41

Хорошо! Спасибо!
*
Господа начальники, однако!

avatar
08.06.2021, 12:00:42

У Дары свой бой, и каждый день

avatar
07.06.2021, 19:06:36

Не дом, а склеп

avatar
05.06.2021, 23:28:59

Спасибо большое за продолжение!!!
Сначала обрадовалась что нет соперницы, но мёртвая намного хуже живой... Но мне похоже что Ждан оттаивать то начал! Значит ещё поживём )))

avatar
02.06.2021, 19:10:42

Но жизнь ведь продолжается.......
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
02.06.2021, 16:53:30

Большое спасибо за проду, вдохновения!

avatar
02.06.2021, 12:40:26

Однако...

avatar
01.06.2021, 22:11:35

Спасибо:)

avatar
31.05.2021, 19:55:35

Прекрасное продолжение!!!!!!!!!
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
31.05.2021, 18:32:50

мои хорошие, продочки нет, добавление текста, если кто видит, это объединение глав 13-15

avatar
31.05.2021, 01:17:44

Спасибо большое за продолжение!!!
Всё таки обьявился!
Ну вот откуда она надумала что Ждан женат? Даже кажется он сам говорил что нет...

avatar
30.05.2021, 14:04:39

Добрый день! Автор, показалось, что там очень резкий перескок : вот Дарушка лежит, а вот резко фраза, что птицу нужно продать. я, может, неправильно поняла, но решила написать на всякий случай. спасибо за внимание!

avatar
30.05.2021, 13:13:34

Ну, такая милота! :)))

avatar
28.05.2021, 23:55:56

Жива наша Дарушка! Но долго отлежалась...
А чего Ждан не заезжает? Неужто не интересуется как Дара?
Спасибо большое!!!

avatar
28.05.2021, 22:41:57

Дарушка вокруг себя всех переполошила:)