Книга. "Почтовая станция" читать онлайн
Эксклюзив

Почтовая станция

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1046
1955 132219

Текущий рейтинг:
#4920 в Приключенческое фэнтези
#2287 в Бытовое фэнтези


Полный текст 167 стр.

08.03.2021 — 01.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Почтовая станция"

Моя мечта стать героем, как отец и мать, с треском провалилась. Во мне нет ни капли магии. Новость ошеломила настолько, что я не глядя подписала договор на обучение с последующей отработкой. Теперь два года жить мне в лесу на почтовой станции, сортировать письма да кормить комаров. Так я думала пока не оказалась на месте. Да тут работы лет на пять: все благоустроить, починить, зверей приучить к порядку, а сколько возможностей открывается в письмах. Это же мечта. Оказывается, все не так безнадежно и мой подвиг ждет впереди.

#неунывающая_героиня
#противостояние_характеров
#обустройство
#героиня_без_магии
#магические_животные очень возможны

282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2021, 13:05:44

Спасибо за новую историю! Окапываюсь!

avatar
18.03.2021, 21:20:18

Спасибо большое за продолжение!!!!
Я думала что в такую глушь никто и не зайдёт, а тут уже второй человек! А Ждан этот вредный!

avatar
17.03.2021, 18:18:50

Спасибо!
Еще одна местная жительница пожаловала.

avatar
17.03.2021, 08:31:52

Мир не без добрых людей..... СПАСИБО! Очень жду продолжение.

avatar
17.03.2021, 07:42:55

Спасибо большое

avatar
16.03.2021, 16:47:16

Спасибки! Да уж, скучно точно не будет.

avatar
16.03.2021, 14:47:52

Начало очень понравилось.
Подписываюсь.
Жду что было дальше :)

avatar
16.03.2021, 13:24:24

Очень понравилось!!! Жду продоление!! СПАСИБО!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
16.03.2021, 08:13:16

Странный Ждан, вроде воин, а огнем балуется, как подросток.

avatar
16.03.2021, 06:00:17

Спасибо

avatar
16.03.2021, 04:04:06

Спасибо большое

avatar
15.03.2021, 23:51:16

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Немного невезучая, но старательная стажёрка :))) А гость полежал пока пироги пеклись, да и оклеймался!

avatar
15.03.2021, 17:17:54

спасибо!!!!! интересно)))))

Гыыыыыы... Вот без сознания "стукнутый" полежал и лошади почти дождался и время для него незаметно прошло, а шуму то было...))))

avatar
14.03.2021, 14:39:38

Спасибо!
Мне кажется, очень даже стажерка со смотрителем сработаются.

avatar
14.03.2021, 14:29:55

:)) Ждан какой после ведра добродушный :)) прямо приласкали его :))

avatar
13.03.2021, 23:52:35

Занятное начало :)

avatar
13.03.2021, 13:45:31

Спасибо!
Не убила, уже хорошо. Полежит и очухается. А вот что дальше будет - большой вопрос....