Книга. "Почтовая станция" читать онлайн
Эксклюзив

Почтовая станция

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1046
1955 132219

Текущий рейтинг:
#4920 в Приключенческое фэнтези
#2287 в Бытовое фэнтези


Полный текст 167 стр.

08.03.2021 — 01.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Почтовая станция"

Моя мечта стать героем, как отец и мать, с треском провалилась. Во мне нет ни капли магии. Новость ошеломила настолько, что я не глядя подписала договор на обучение с последующей отработкой. Теперь два года жить мне в лесу на почтовой станции, сортировать письма да кормить комаров. Так я думала пока не оказалась на месте. Да тут работы лет на пять: все благоустроить, починить, зверей приучить к порядку, а сколько возможностей открывается в письмах. Это же мечта. Оказывается, все не так безнадежно и мой подвиг ждет впереди.

#неунывающая_героиня
#противостояние_характеров
#обустройство
#героиня_без_магии
#магические_животные очень возможны

282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2021, 18:44:49

Спасибо!

Спасибо за проду

avatar
22.03.2021, 16:55:37

Спасибо!
Что же в этих красных конвертах? Тревожно как-то...

avatar
22.03.2021, 15:17:59

Вот точно порядок наведёт:)) с таким энтузиазмом

avatar
22.03.2021, 11:33:09

А любовь будет.А то что то про неё не слово в описании

avatar
22.03.2021, 07:14:16

очень вредный старик, на весь све обижен, почему?

Большое спасибо! Интересно)

avatar
21.03.2021, 18:03:56

СПАСИБО!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

Спасибо за проду.

Спасибо вам за проду понравилась.

avatar
20.03.2021, 16:13:20

Спасибо!
Вон оно что.... Разозлили лешего, оказывается.

avatar
19.03.2021, 23:35:21

Ух ты интересно начало. Жду продочку

avatar
19.03.2021, 21:27:14

Спасибо!
Что же, смотрителю каши жалко путникам дать?

avatar
19.03.2021, 20:24:08

Молодец :-) ребенок! Сначала накормить и послушать что гости скажут. СПАСИБО!

avatar
19.03.2021, 20:16:37

Спасибо

Спасибо ,понравилось