- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Почувствуй, насколько мне безразлично
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714155229_46.jpg
Почувствуй, насколько мне безразлично
Екатерина Юдина
Цикл: Почувствуй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, альтернативная реаль..., властный герой
Рейтинг:
5828
5828
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#96 в Любовная фантастика
#393 в Романтическая эротика
Полный текст
193 стр.
Публикация:
26.04.2024 — 25.09.2024
Аннотация к книге "Почувствуй, насколько мне безразлично"
- Я знаю, как ты можешь отомстить этой стерве. У нее же парень есть. Их еще называют лучшей парой универа. А ты возьми и переключи его внимание на себя. Пусть он тебя поцелует, сделаешь фотку и покажешь ей. И по делам ей будет.
- Я не буду заниматься таким.
- Все еще пытаешься быть правильной? И это после того, что она сделала? Глупая. Разбей ее в ответ.
План был прост. Обратить на себя внимание парня моей главной врагини. Вот только, никто не предупреждал, что он ведя себя с ней, как настоящий джентельмен, на самом деле окажется еще тем чудовищем, соприкосновение с которым подобно бесконечным дорожкам боли.
- Сильная героиня и герой с очень тяжелым характером
- Альтернативная реальность
- Альфы. Омеги. Истинная пара
- Авторский мир
- Я не буду заниматься таким.
- Все еще пытаешься быть правильной? И это после того, что она сделала? Глупая. Разбей ее в ответ.
План был прост. Обратить на себя внимание парня моей главной врагини. Вот только, никто не предупреждал, что он ведя себя с ней, как настоящий джентельмен, на самом деле окажется еще тем чудовищем, соприкосновение с которым подобно бесконечным дорожкам боли.
- Сильная героиня и герой с очень тяжелым характером
- Альтернативная реальность
- Альфы. Омеги. Истинная пара
- Авторский мир
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092088
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562799
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875499
1308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбожаю книги Катюши! Интриги, любовь , страсть,! Но! книги с другими авторами все конечно интересные, но ваши без совместки круче!!!! Желаю вдохновения, новых идей и муз для творчества!!!😍
ууууу огонь... это круто.. что теперь будет...... спасибо автору!!!! он лаввввв...)))
Потрясная глава. Становятся яснее ее взаимоотношения с альфами...
Я предвкушаю ожесточенную борьбу за Селену ❤️🔥❤️🔥❤️🔥🔥🔥🔥⚡️⚡️⚡️😎🤌
если честно она меня немного бесит, обязательно сидеть и грубить доктору к которому пришла чтобы обосрать его и больницу
Какой интересный поворот!!!! Спасибо Екатерина! Ждем продолжения!
спасибо очень жду дальше думаю жарко
Прочитав все книги Ваши я только сейчас вняла ценность Омеги 😈☺️ Но походу не до конца я поняла назначение в жизни Альфы❤️🔥 Бригада Вы где? Я так понимаю Омега для Альфы дает продолжение рода Альф, а так же неимоверное чувство насыщение близости то что Альфа ни с кем не испытает ни бетой ни уж тем более с человеком а если омега истинная то тут полный фейерверк чувств? Или я совсем ничерта не поняла ?
О, ещё, жду продолжения
Тоже скажет фразу: "Почувствуй, насколько мне безразлично". Я думаю, Клейн, когда захочет навредит Селене и покажет своё истинное лицо) а Картер её спасёт. Или я ошибаюсь?!?
Теперь Селена не сможет ни с кем строить отношения? Все омеги принадлежат государству?Или есть шанс быть с тем, кого выбрала сама ?
какой крутой поворот в истории! спасибо огромное за большую проду,я чуть не подпрыгнула от радости когда увидела !!!
спасибо большое за главу)))
Очень интересная глава, спасибо за продолжение
Спасибо, автор! Подобную книгу читаю впервые и мне всё ещё интересно. Но все равно пока мало что понятно. С удовольствием буду читать и дальше. Очень не хочется МЖМ. Хочется чтоб у Селены все получилось именно с Картером. Они невероятно подходят друг другу. А ещё хочется наказания для мамаши Кели. Ну и очень интересно что же произошло в прошлом, потому что пока ясно что ничего не ясно.
Дела.... Главное, что Миранда врать не стала. События сейчас будут развиваться очень активно! Спасибо, Катя! Для Селены сейчас все перевернётся с ног на голову!
Как вообще сейчас будет все? Я не представляю, но очень переживаю
Грядут большие перемены... Если Картер узнаёт обе новости - посмотрим насколько ему будет безразлично 😜😜😜
Ой, что будет когда она пробудится, у кого-то откажут тормоза напрочь 🫣
спасибо большое, Екатерина ♥️
Тетка сцуко продала анализы омеги кому-то 🤔
🌌🔥🔥🔥❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена