Книга. "Почувствуй, насколько мне безразлично" читать онлайн

Почувствуй, насколько мне безразлично

Цикл: Почувствуй

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, альтернативная реаль..., властный герой

Рейтинг:
5828
21470 1582223

Текущий рейтинг:
#98 в Любовная фантастика
#392 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

26.04.2024 — 25.09.2024


Аннотация к книге "Почувствуй, насколько мне безразлично"

- Я знаю, как ты можешь отомстить этой стерве. У нее же парень есть. Их еще называют лучшей парой универа. А ты возьми и переключи его внимание на себя. Пусть он тебя поцелует, сделаешь фотку и покажешь ей. И по делам ей будет.

- Я не буду заниматься таким.

- Все еще пытаешься быть правильной? И это после того, что она сделала? Глупая. Разбей ее в ответ.

План был прост. Обратить на себя внимание парня моей главной врагини. Вот только, никто не предупреждал, что он ведя себя с ней, как настоящий джентельмен, на самом деле окажется еще тем чудовищем, соприкосновение с которым подобно бесконечным дорожкам боли.

- Сильная героиня и герой с очень тяжелым характером
- Альтернативная реальность
- Альфы. Омеги. Истинная пара
- Авторский мир

1308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2025, 11:14:32

погода

avatar
19.07.2025, 11:14:32

погода

avatar
19.07.2025, 11:14:31

погода

avatar
18.07.2025, 16:00:01

9999999

avatar
09.07.2025, 22:17:09

просто взахлёб

avatar
17.06.2025, 18:29:13

Классно

Редко читаю фантастику. А этот сюжет поглотил меня полностью. Постоянно стараюсь находить время на чтение. Спасибо автору за очень интересную книгу 😘

avatar
07.06.2025, 02:10:36

я вообще-то не читаю фантазийные романы но этот зацепил так как роман о молодежи,которые с удовольствием читаю.

avatar
25.05.2025, 14:08:59

Безумно понравилось))

avatar
10.05.2025, 13:40:08

Спасибо за книгу

avatar
22.04.2025, 20:30:28

Прочитала эти книги, честно когда начинала, то думала будет по жёстче))) но тут главный герой такой лапочка в итоге, что невозможно)) в конце меня главная героиня напрягалась, но ладно.

Обложка первой части просто бомба, не знаю я на этих раках залипла😂

Спасибо за Ваш труд, чтобы муза всегда была бы рядом))) 

avatar
19.04.2025, 22:06:57

Супер! От книги восторг, сразу затягивает!

avatar
14.04.2025, 10:37:12

Очень эмоциональная книга. Главная героиня огонь! Правда, я не нашла её описания(глаза, волосы и т.д.) Автор очень хорошо пишет, интересно, захватывает с первых строк. Спасибо!

avatar
06.04.2025, 11:22:15

Девочки, как называется следующая книга?

Супер! Я в восторге от Ваших историй 

avatar
01.04.2025, 12:28:33

Просто потрясающе "вкусная" история! Спасибо большое, Екатерина, за доставленное удовольствие! Пошла во вторую часть.

Это первая книга или продолжение? В каком порядке читать?

avatar
28.03.2025, 20:36:48

Ох ты, вот это поворот. Я вся в предвкушении что же Будет 🔥💥💣💣💣😱😱😱

avatar
23.03.2025, 19:29:11

Я в полном восторге от книги, читала с упованием и большим интересом, какие эмоции вызывает книга. Главные герои , особенно Картер очень нравятся, но и Кляйн отличный парень, его даже как то жалко стало- такой хороший он… вся в предвкушении - от продолжения истории.👍

avatar
21.03.2025, 07:33:27

Большое спасибо за интересную книгу, море эмоций, переживаю за героев.