Книга. "Почувствуй, насколько мне безразлично" читать онлайн

Почувствуй, насколько мне безразлично

Цикл: Почувствуй

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, альтернативная реаль..., властный герой

Рейтинг:
5833
21480 1584122

Текущий рейтинг:
#111 в Любовная фантастика
#468 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

26.04.2024 — 25.09.2024


Аннотация к книге "Почувствуй, насколько мне безразлично"

- Я знаю, как ты можешь отомстить этой стерве. У нее же парень есть. Их еще называют лучшей парой универа. А ты возьми и переключи его внимание на себя. Пусть он тебя поцелует, сделаешь фотку и покажешь ей. И по делам ей будет.

- Я не буду заниматься таким.

- Все еще пытаешься быть правильной? И это после того, что она сделала? Глупая. Разбей ее в ответ.

План был прост. Обратить на себя внимание парня моей главной врагини. Вот только, никто не предупреждал, что он ведя себя с ней, как настоящий джентельмен, на самом деле окажется еще тем чудовищем, соприкосновение с которым подобно бесконечным дорожкам боли.

- Сильная героиня и герой с очень тяжелым характером
- Альтернативная реальность
- Альфы. Омеги. Истинная пара
- Авторский мир

1308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2024, 18:00:31

Екатерина, что ни книга-все шедевр, ой прям мурашки от героев... Что-то назревает, ждём -с-с-с

avatar
21.08.2024, 17:46:03

Эх на самом интересном 😩

как же дождаться продолжения 😬

благодарю за проду, легкого пера автору!

avatar
21.08.2024, 10:58:18

Мне одной кажется, что Картер думает, что в детсве он дружил с Келли, а на самом деле он дружил с Селеной? 

avatar
21.08.2024, 17:40:50

Интересный разговор намечается у героев!!! Ждём продолжения, спасибо!

avatar
18.08.2024, 21:24:53

Мне кажется что Селена проявит себя как омега)) поэтому наверно весь движ Париж пойдет с Картером.. она же боиться попасть в какое то учереждение…

avatar
18.08.2024, 23:47:40

Ох,как все закрутилось….вкусновато,но маловато🤤Как же хочется чтоб она несмотря ни на что осталась с Клейном☺️жду не дождусь продолжения и то что все таки Селена является омегой и что начнется движ альф и остальные страсти-мордасти🫣🫶

avatar
20.08.2024, 14:48:46

Я думаю,что Клейн и правда не так прост.В прологе Келли забрала её жизнь и парня(Картера).Возможно,сама Селена не помнит пару отрывок из своей жизни 

Интересно,сколько еще времени должно пройти и ,что должно произойти,когда Картер поймёт ,что ошибался насчёт Келли!

avatar
19.08.2024, 18:48:41

А что значить из пролога то, что Келли встречается с ЕЁ парнем? Вот этот момент самый интересный. Не думаю, что Келли променяет Картера на Клейна.. Да и у них взаимная несимпатичная вроде как 

avatar
19.08.2024, 13:49:56

Читаю комментарии, со всеми мыслями и наблюдениями согласна, но вы заметили, девочки, что с Картером нашим что то происходит, он явно не очень хорошо себя чувствует. Вот тут очень тоже интересно разъяснение получить

avatar
19.08.2024, 12:45:43

Я всё думала, что означает фраза Селены в начале книги о том, что кто-то занял её место и живёт её жизнью. С последней главой ситуация стала вырисовываться... Теперь бы дождаться продолжения, становится всё интереснее.Спасибо за проду.

avatar
18.08.2024, 19:57:03

Келли на месте Джонс, как оказывается, притворяется другой, Картер не помнит визуально, как она выглядеть должна, родители нашли типа подходящий вариант или даже их обманула семья Келли))) спасибо за классную проду)))!!!!

avatar
19.08.2024, 03:13:22

Кели с матерью еще те интриганки. Селена же очень изменилась, вот те и воспользовались. Интересно, что там в детстве ещё произошло.

avatar
19.08.2024, 01:58:54

Вау! Поворотник, однако!

avatar
18.08.2024, 23:19:07

О теперь все становится понятно насчет пролога, вот почему она занимает ее место, интересно правда кто то поспособствовал или сами родаки Картера или Кели🤔 спасибо Екатерина🌺🫶 ждём дальше движухи❤️🔥

avatar
18.08.2024, 20:23:50

Знаю что нескоро, но я теперь жду когда Кейли размажут, наверное так же как ждала избиения Астора

Мне почему-то кажется что искали Селену, а нашли Кели!!! Получилась путаница, но Картер разберется во всем!!! 100% он еще в детстве что то чувствовал к Селене. Не понимаю только того, как он в детстве  не понял того что перед ним не подруга, а совсем левый человек!? Катюша спасибо ❤️❤️❤️ за ваше творчество ❤️❤️❤️ сначало читаю главу, после коментарии, затем полет фантазии:)) обожаю ваши книги❤️❤️❤️

Оххх, что же дальше? )))))

вот мне интересно.. если у нее нет запаха как интересно они должны понять что истинные??..и ещё не ужели за все эти годы у него не было сомнений насчёт Кели? в любом случай он же не зря так страдал после того как очнулся, скорее всего уже тогда было для него что то сильнее к ней а не просто привязанность или симпатия .. и я думаю он должен был уже что то почувствовать...

avatar
18.08.2024, 20:02:49

Так, так, интересно, кому и зачем понадобилось сводить Келли с Картером? Кто намеренно их "перепутал"? 🤔🤔🤔🤔🤔🤔