Книга. "Почувствуй, насколько мне безразлично" читать онлайн

Почувствуй, насколько мне безразлично

Цикл: Почувствуй

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, альтернативная реаль..., властный герой

Рейтинг:
5834
21478 1584374

Текущий рейтинг:
#104 в Любовная фантастика
#419 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

26.04.2024 — 25.09.2024


Аннотация к книге "Почувствуй, насколько мне безразлично"

- Я знаю, как ты можешь отомстить этой стерве. У нее же парень есть. Их еще называют лучшей парой универа. А ты возьми и переключи его внимание на себя. Пусть он тебя поцелует, сделаешь фотку и покажешь ей. И по делам ей будет.

- Я не буду заниматься таким.

- Все еще пытаешься быть правильной? И это после того, что она сделала? Глупая. Разбей ее в ответ.

План был прост. Обратить на себя внимание парня моей главной врагини. Вот только, никто не предупреждал, что он ведя себя с ней, как настоящий джентельмен, на самом деле окажется еще тем чудовищем, соприкосновение с которым подобно бесконечным дорожкам боли.

- Сильная героиня и герой с очень тяжелым характером
- Альтернативная реальность
- Альфы. Омеги. Истинная пара
- Авторский мир

1308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2024, 14:27:04

Спасибо!!!!

avatar
15.08.2024, 12:41:45

Благодарю!!!

avatar
15.08.2024, 07:40:35

Я думаю Картер осознанно обманул с брелком. Но вопрос зачем? 

avatar
15.08.2024, 01:11:09

Как-то непонятно почему он её не узнал, или почему она не сказала что это она плела. Не все плетут со свитера 

avatar
15.08.2024, 07:36:51

Он думает, что Келли это Селена из его детства? Как так можно напутать? Он же ее по запаху чувствовал.

avatar
15.08.2024, 05:21:45

И что там в детстве произошло ?🤔 Представляю состояние Селены, потому что какого ...??? Кели и тут  чего-то наворотила

avatar
14.08.2024, 23:49:14

у картера, что потеря памяти? Кэли нравился картер ещё в детстве? значит что-то случилось с картетором из-за чего у него все в памяти поплыло.. Кэли узнала это, воспользовалась ситуацией, а Джонс осталась "за забором".. так что-ли?

Опять Кели?Что-то с Картером не так!Проблемы с памятью?Или он под воздействием травы,лекарств?Можно главу от него?

avatar
14.08.2024, 22:57:44

Что-то тут не так с этим брелком, прям интересно очень, уже второй раз акцент на нем)))) спасибо за классную проду!!!)))

спасибо большое за главу))

avatar
14.08.2024, 22:43:45

И что это было? Причем здесь Кели?  Неужели в детстве девочки были так похожи? Что вообще в голове у Картера?😮

avatar
14.08.2024, 22:41:34

Ого,Кели живёт её жизнь. Может поэтому она её так ненавидит ,и постоянно пытается испортить жизнь. Как интересно она себе присвоила всё. Почему Картер не понял, что это явно другая девушка, ведь даже поведение, какие-то привычки должны отличаться. Милена скорее всего омега ,поэтому её прячут от всех под других именем и фамилией . А Картер ещё в детстве наверное почувствал это .

avatar
14.08.2024, 22:38:32

Как научится копить, а лучше не начинать читать пока не закончится книга... Где моя сила воли? Блин...!

Спасибо) 

Вдохновения *

что то завязывается, вот и связь с прологом, где было написано что она живет в ее доме и украла парня...странно, что он перепутал Келли с Миленой в детстве

avatar
14.08.2024, 21:38:20

Кажется, кто-то кого-то обманул.. но думаю, что тот брелок все же сделала Селена, а не Кели, она лишь присвоила себе чужой труд!!

avatar
14.08.2024, 21:31:23

Кажись, когда правда вылезет, Кейли ничего и никто не поможет

avatar
14.08.2024, 19:08:47

Жаль что не часто нас балуете продолжением, уж больно долго приходиться ждать следующую главу, наверное не часто вдохновение приходит

avatar
13.08.2024, 19:33:15

Ну, вылитый кофе ещё можно объяснить повышенной нервозностью, но вот фраза о том, что со временем можем найти общий язык, меня убила. Селена,едрид мадрид, какой общий язык с Картером, уж после всех его унижений,запугиваний, пожеланий ей убиться, провалиться, исчезнуть с лица земли, Она несёт такую чушь!!! Ну вот как можно!!! 

Скажите пожалуйста, это однотомник или 2 книга будет, держусь из последних сил, чтобы не читать. Может Екатерина что-нибудь писала, по этому поводу?

avatar
13.08.2024, 10:49:22

В машину не сяду, но часа три с тобой посижу 😂😂😂
А что с родителями гг, почему она одна, забыла уже про этот момент