- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Почувствуй, насколько мне безразлично
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714155229_46.jpg
Почувствуй, насколько мне безразлично
Екатерина Юдина
Цикл: Почувствуй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, альтернативная реаль..., властный герой
Рейтинг:
5834
5834
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#104 в Любовная фантастика
#419 в Романтическая эротика
Полный текст
193 стр.
Публикация:
26.04.2024 — 25.09.2024
Аннотация к книге "Почувствуй, насколько мне безразлично"
- Я знаю, как ты можешь отомстить этой стерве. У нее же парень есть. Их еще называют лучшей парой универа. А ты возьми и переключи его внимание на себя. Пусть он тебя поцелует, сделаешь фотку и покажешь ей. И по делам ей будет.
- Я не буду заниматься таким.
- Все еще пытаешься быть правильной? И это после того, что она сделала? Глупая. Разбей ее в ответ.
План был прост. Обратить на себя внимание парня моей главной врагини. Вот только, никто не предупреждал, что он ведя себя с ней, как настоящий джентельмен, на самом деле окажется еще тем чудовищем, соприкосновение с которым подобно бесконечным дорожкам боли.
- Сильная героиня и герой с очень тяжелым характером
- Альтернативная реальность
- Альфы. Омеги. Истинная пара
- Авторский мир
- Я не буду заниматься таким.
- Все еще пытаешься быть правильной? И это после того, что она сделала? Глупая. Разбей ее в ответ.
План был прост. Обратить на себя внимание парня моей главной врагини. Вот только, никто не предупреждал, что он ведя себя с ней, как настоящий джентельмен, на самом деле окажется еще тем чудовищем, соприкосновение с которым подобно бесконечным дорожкам боли.
- Сильная героиня и герой с очень тяжелым характером
- Альтернативная реальность
- Альфы. Омеги. Истинная пара
- Авторский мир
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092773
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563562
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875825
1308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
Благодарю!!!
Я думаю Картер осознанно обманул с брелком. Но вопрос зачем?
Как-то непонятно почему он её не узнал, или почему она не сказала что это она плела. Не все плетут со свитера
Он думает, что Келли это Селена из его детства? Как так можно напутать? Он же ее по запаху чувствовал.
И что там в детстве произошло ?🤔 Представляю состояние Селены, потому что какого ...??? Кели и тут чего-то наворотила
у картера, что потеря памяти? Кэли нравился картер ещё в детстве? значит что-то случилось с картетором из-за чего у него все в памяти поплыло.. Кэли узнала это, воспользовалась ситуацией, а Джонс осталась "за забором".. так что-ли?
Опять Кели?Что-то с Картером не так!Проблемы с памятью?Или он под воздействием травы,лекарств?Можно главу от него?
Что-то тут не так с этим брелком, прям интересно очень, уже второй раз акцент на нем)))) спасибо за классную проду!!!)))
спасибо большое за главу))
И что это было? Причем здесь Кели? Неужели в детстве девочки были так похожи? Что вообще в голове у Картера?😮
Ого,Кели живёт её жизнь. Может поэтому она её так ненавидит ,и постоянно пытается испортить жизнь. Как интересно она себе присвоила всё. Почему Картер не понял, что это явно другая девушка, ведь даже поведение, какие-то привычки должны отличаться. Милена скорее всего омега ,поэтому её прячут от всех под других именем и фамилией . А Картер ещё в детстве наверное почувствал это .
Как научится копить, а лучше не начинать читать пока не закончится книга... Где моя сила воли? Блин...!
Спасибо)
Вдохновения *
что то завязывается, вот и связь с прологом, где было написано что она живет в ее доме и украла парня...странно, что он перепутал Келли с Миленой в детстве
Кажется, кто-то кого-то обманул.. но думаю, что тот брелок все же сделала Селена, а не Кели, она лишь присвоила себе чужой труд!!
Кажись, когда правда вылезет, Кейли ничего и никто не поможет
Жаль что не часто нас балуете продолжением, уж больно долго приходиться ждать следующую главу, наверное не часто вдохновение приходит
Ну, вылитый кофе ещё можно объяснить повышенной нервозностью, но вот фраза о том, что со временем можем найти общий язык, меня убила. Селена,едрид мадрид, какой общий язык с Картером, уж после всех его унижений,запугиваний, пожеланий ей убиться, провалиться, исчезнуть с лица земли, Она несёт такую чушь!!! Ну вот как можно!!!
Скажите пожалуйста, это однотомник или 2 книга будет, держусь из последних сил, чтобы не читать. Может Екатерина что-нибудь писала, по этому поводу?
В машину не сяду, но часа три с тобой посижу 😂😂😂
А что с родителями гг, почему она одна, забыла уже про этот момент
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена