- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Почувствуй, насколько мне безразлично
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714155229_46.jpg
Почувствуй, насколько мне безразлично
Екатерина Юдина
Цикл: Почувствуй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, альтернативная реаль..., властный герой
Рейтинг:
5835
5835
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#92 в Любовная фантастика
#365 в Романтическая эротика
Полный текст
193 стр.
Публикация:
26.04.2024 — 25.09.2024
Аннотация к книге "Почувствуй, насколько мне безразлично"
- Я знаю, как ты можешь отомстить этой стерве. У нее же парень есть. Их еще называют лучшей парой универа. А ты возьми и переключи его внимание на себя. Пусть он тебя поцелует, сделаешь фотку и покажешь ей. И по делам ей будет.
- Я не буду заниматься таким.
- Все еще пытаешься быть правильной? И это после того, что она сделала? Глупая. Разбей ее в ответ.
План был прост. Обратить на себя внимание парня моей главной врагини. Вот только, никто не предупреждал, что он ведя себя с ней, как настоящий джентельмен, на самом деле окажется еще тем чудовищем, соприкосновение с которым подобно бесконечным дорожкам боли.
- Сильная героиня и герой с очень тяжелым характером
- Альтернативная реальность
- Альфы. Омеги. Истинная пара
- Авторский мир
- Я не буду заниматься таким.
- Все еще пытаешься быть правильной? И это после того, что она сделала? Глупая. Разбей ее в ответ.
План был прост. Обратить на себя внимание парня моей главной врагини. Вот только, никто не предупреждал, что он ведя себя с ней, как настоящий джентельмен, на самом деле окажется еще тем чудовищем, соприкосновение с которым подобно бесконечным дорожкам боли.
- Сильная героиня и герой с очень тяжелым характером
- Альтернативная реальность
- Альфы. Омеги. Истинная пара
- Авторский мир
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093034
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563834
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875911
1308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж Селена опять влипла!!!😂 Катерина спасибо за продолжение! Как ваше самочувствие?
и появится на заправке Картер
Екатерина, пишите спокойно! Как другим читателям, не знаю, но мне все равно пока ничего не понятно, но опять же жутко интересно))
Из двоих мужчин, мне нравится больше Картер. Почему-то на интуитивном уровне идёт отторжение Клейна.
Ухаживает он, конечно, красиво и очень располагает к себе. Но у гг нет опыта подобного общения и физиологическое влечение легко спутать с любовью.
К тому же (сейчас, вероятно, сморожу глупостей мешок, но попытаюсь выразить мысли, чтоб меня поняли), если у девушки есть какие-то особенности для ее мира, то Клейн весьма прошаренный челобас и решил пометить данную особь, как собственность до того, как у тамошних мужиков начнется спермотоксикоз и они начнут сношать все что в пределах досягаемости.
Картеру понадобится много сил, чтоб сделать эту девушку своей. У него сильно развита иерархическая зависимость и в какой-то степени он ханжа. Клейн, напротив, живёт по принципу "хватай и беги!". Такие люди успешнее в жизни. Но, повторюсь, мне он чисто интуитивно не приятен. Хотя хорош жеребец, конечно.
Сестра посоветовала ваши книги ❤️. Я читаю с удовольствием 😍
Прома ниочем.
Спасибо за долгожданную проду!🫶🏼
спасибо большое за главу)))
Прекрасный тупик)))) спасибо за проду!!!)))
Не успеть на автобус и остаться по пути без вещей и связи... Мой страх. Поэтому я стараюсь без нужды не выходить из автобуса и если надо все делаю быстро..... DХХ
Спасибо
С нетерпением жду продолжения
Екатерина, желаю скорейшего выздоровления, хорошего настроения и вдохновения!!!
За Клейна +
Автор пишет раз в сто лет, вы хоть понимаете что интерес к сюжету теряется я уже три прочла другие книги, я считаю что это не уважение к читателям, тогда не берите деньги заранее
Продаааааа😭😭😭
Сегодня?🥹
А когда продолжение??
Добрый день!
Подскажите, а какая ли периодичность вообще прослеживается?
Когда выйдет новая глава
пожалуйста делайте проду по чаще((((
Добрый вечер. А сегодня будет прода?
120 стр. уже, а чувство что топчутся на месте, хочется уже какого-то драйва.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена