Книга. "Почувствуй, насколько мне безразлично" читать онлайн

Почувствуй, насколько мне безразлично

Цикл: Почувствуй

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, альтернативная реаль..., властный герой

Рейтинг:
5828
21470 1581956

Текущий рейтинг:
#95 в Любовная фантастика
#382 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

26.04.2024 — 25.09.2024


Аннотация к книге "Почувствуй, насколько мне безразлично"

- Я знаю, как ты можешь отомстить этой стерве. У нее же парень есть. Их еще называют лучшей парой универа. А ты возьми и переключи его внимание на себя. Пусть он тебя поцелует, сделаешь фотку и покажешь ей. И по делам ей будет.

- Я не буду заниматься таким.

- Все еще пытаешься быть правильной? И это после того, что она сделала? Глупая. Разбей ее в ответ.

План был прост. Обратить на себя внимание парня моей главной врагини. Вот только, никто не предупреждал, что он ведя себя с ней, как настоящий джентельмен, на самом деле окажется еще тем чудовищем, соприкосновение с которым подобно бесконечным дорожкам боли.

- Сильная героиня и герой с очень тяжелым характером
- Альтернативная реальность
- Альфы. Омеги. Истинная пара
- Авторский мир

1308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2025, 14:23:33

Не могу найти продолжение

avatar
07.03.2025, 14:22:49

Ссылка на продолжение не активна

avatar
05.03.2025, 11:43:31

Круто! Очень эмоционально и интересно! Не сразу, но зацепило так, что не оторваться... Браво!!!

avatar
10.02.2025, 20:03:56

Какую книгу читать сначала?

avatar
06.02.2025, 08:00:37

Baaaaaaaaaaау. Продолжение второй (47глава)книги которую добавили сегодня это ВААAAAAAAY 😍😍😍❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥. Спасибо огромное за главу, за книгу воооо. Вы супер Екатерина. Это так захватывающе. Меня прям разнесло. Про истинность это было мощно, как ни в одной книге. Она умеет шокировать такого льдышку. В первый раз когда сбежал и вернулась к нему сама, а теперь с этой истинностью. По-любому успел сильно испугаться, думая что истинный другой чел🤣. Наверно думаете, почему пишу здесь? Просто сильно хочу поделиться эмоциями, а комменты там закрыты, потому что де*ильные хейтеры за***ли. Не обращайте на них внимания, мы вас сильно любим и поддерживаем ❤️❤️❤️Сегодняшняя глава бомба 💣😍Спасибо

avatar
07.02.2025, 22:50:32

Блин девочки так не хочется чтобы она рассталась с Клейном😭😭😭😭😭😭😭 пусть у неё будут 2 альфа самца😔🤣

avatar
29.01.2025, 14:03:56

Захватывающе! Иду во вторую часть

А это не книга  "Почувствовуй"?

Благодарю, дорогой автор за интересную книгу, впрочем все ваши книги мне очень нравится, цепляют с первых строк. Вторую часть книги, буду с жадностью поглощать)) после её полного завершения.

avatar
08.01.2025, 22:29:01

Екатерина ❤️добрый вечер!
Напишите вкратце, что из себя представляет их мир
Впервые читаю такую историю
Очень интересно ❤️

avatar
04.01.2025, 14:42:17

Прочитала взахлёб. Жду вторую часть. Вашу книгу читаю впервые. Видимо, в других книгах уже был описан этот мир, поэтому непонятно кто такие эти альфы-омеги, чем отличаются от людей и пр. Подскажите, с каких книг начать, чтобы разобраться? 

avatar
24.12.2024, 06:23:00

Какой класс! Вот это история! Я с таким нетерпеливым азартом читала только про д'Артаньяна в детстве до утра под одеялом, чтоб не отняли. Просто снос башки. Где там продолжение? Надеюсь не в продах? Не дотяну...

avatar
21.12.2024, 20:30:22

Екатерина, спасибо за Ваш труд! Пишите! Творческого Вам вдохновения! 

А то, что вторая часть платная - это нормально! Автор - это не святой дух, чтобы питаться воздухом!!! 

avatar
14.12.2024, 20:12:19

Книга очень интересная,  но не законченная, вторая часть ещё и платная.

здравствуйте, а почему у данной книги и у 'почувствуй' одинаковое описание?

Благодарю за проду, сюжет огонь!

avatar
14.11.2024, 10:55:25

Я боюсь начинать читать вашу книгу. Просто понимаю, начну, и все.... оторваться не смогу. Но и удержаться тоже сил нет😂 Спасибо за ваше творчество. Нескончаемого вдохновения

avatar
18.10.2024, 08:43:32

Как всегда, сильная, эмоциональная, "на грани" книга. Как всегда, все встанет на свои места во второй части. Пошла читать. Спасибо автору и успехов в творчестве;) 

avatar
17.10.2024, 15:27:20

Мне нравиться ваши книги про альтернативную реальность, ни чем не уступают Сумеркам. Можно экранизировать 👍 Творческих успехов. 

Интересная, увлекательная история! Спасибо, Екатерина! Трудности закаляют характер,  но ГГ столкнулась не просто с жизненными проблемами,  а с огромным комом проблем. Тут не просто подлянки от подлых людишек, тут сложный выбор, где она не может выбирать для себя. Сложная ситуация, когда думает не о фантастических аозможностях для своего будущего,  а о спасении любимой тёти. Хочется счастья для Селены,так как её уникальность пока приносит ей лишь слезы и нервы. С удовольствием перехожу ко второй книге!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️