Книга. "Почувствуй, насколько мне безразлично" читать онлайн

Почувствуй, насколько мне безразлично

Цикл: Почувствуй

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, альтернативная реаль..., властный герой

Рейтинг:
5833
21476 1583847

Текущий рейтинг:
#111 в Любовная фантастика
#474 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

26.04.2024 — 25.09.2024


Аннотация к книге "Почувствуй, насколько мне безразлично"

- Я знаю, как ты можешь отомстить этой стерве. У нее же парень есть. Их еще называют лучшей парой универа. А ты возьми и переключи его внимание на себя. Пусть он тебя поцелует, сделаешь фотку и покажешь ей. И по делам ей будет.

- Я не буду заниматься таким.

- Все еще пытаешься быть правильной? И это после того, что она сделала? Глупая. Разбей ее в ответ.

План был прост. Обратить на себя внимание парня моей главной врагини. Вот только, никто не предупреждал, что он ведя себя с ней, как настоящий джентельмен, на самом деле окажется еще тем чудовищем, соприкосновение с которым подобно бесконечным дорожкам боли.

- Сильная героиня и герой с очень тяжелым характером
- Альтернативная реальность
- Альфы. Омеги. Истинная пара
- Авторский мир

1308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2024, 12:42:49

Мне кажется, что важно не то что на фотографии, а то что эти фотографии в спальне Селены и одна из них будет у Клейна. 

avatar
03.07.2024, 10:09:24

Фотка где она мелкая?

Спасибо

Кажется в Селене просыпается омега, а Клейн это чувствует и поэтому ему плевать на её социальное положение, ведь омеги на вес золота! А особенно такие как наша ГГ. Картэр тоже это чувствует, но почемуто сопротивляется притяжению. Ммммм как же вкусно и как же мало❤️  Спасибо за Ваше творчество ❤️ ❤️ ❤️ Ждуны ждут дальше ❤️❤️❤️❤️❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️

avatar
03.07.2024, 06:27:20

как даже хочется чтобы она была с Клейном 

avatar
03.07.2024, 06:18:06

Где же наш Картер( 

avatar
03.07.2024, 05:57:57

Картер, ты всё проспишь, Клейн всё ближе к Селене))

avatar
03.07.2024, 04:17:16

Начало обнадеживающее ❤️‍🔥

avatar
02.07.2024, 23:36:02

А мне нравится Клейн, а Картер пусть со своей Кели будет и всем хорошо))) 

avatar
03.07.2024, 00:44:07

Что же там за снимок?....

avatar
03.07.2024, 00:41:53

Это то фото, где она не смогла снять поцелуй, наверное

avatar
03.07.2024, 00:33:22

А что там было на снимке???и самый главный вопрос, вот они начнут встречаться и тут та коза что её травит начнёт её унижать и Клейн такой весь ищ себя за неё заступится....тут все поймут что бэта( ну самка или как там её...)и тут главный понимает что он теряет и начинает её хотеть и инстинк самца и альфы срабатывает и срывает все рычаги нафиг и начинается месиво за неё....ну вот такой Экшен

avatar
03.07.2024, 00:12:50

Ну какой же Клейн хороший 😍😍😍😍😍в каждой новой главе зарабатывает себе балл в карму 😁😉❤️❤️❤️❤️

Будет он с героиней или нет..... в любом случае, он достоин настоящей, взаимной любви🥰🥰🥰🥰🥰он классный ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

спасибо большое за главу))

avatar
02.07.2024, 23:42:29

"А во время разговора Картер стоял позадь забора..." Неужели Картер ничего не предъявить Кэли?!? 🤔Неужели не спросит: "Разве меня не считаешь ты альфой?!?"

avatar
02.07.2024, 23:37:11

Какая интрига!! Что же там на той фотографии???  Какая Селена?? 
И не ясно, какую роль тут играет Клейн: противник Картера или помощник?

Катя, спасибо за проду ♥️♥️♥️

avatar
02.07.2024, 23:21:21

 так так так, так кто главный герой?? 

avatar
02.07.2024, 23:04:09

хмммм, я так и не поняла, что было на той злощастной фотографии. но это не важно. важно то, что не будет ли он шантажировать нас, точнее нашу героиню в через некое и некоторое время? все таки альфа да с высшего круга, ещё и дружит с врагом-детсва и врагиней-сестринства...

avatar
02.07.2024, 23:02:02

Спасибо большое за главу!

avatar
01.07.2024, 18:53:32

Клейн засланный казачок Кели... Внезапный и навязчивый чересчур... Тем более мажор, а девочка сама по себе ни кто что бы благородность включать да без выгоды для себя.. 

avatar
01.07.2024, 19:55:52

Сегодня выйдет глава ?