Книга. "Почувствуй, насколько мне безразлично" читать онлайн

Почувствуй, насколько мне безразлично

Цикл: Почувствуй

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, альтернативная реаль..., властный герой

Рейтинг:
5833
21478 1583787

Текущий рейтинг:
#106 в Любовная фантастика
#453 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

26.04.2024 — 25.09.2024


Аннотация к книге "Почувствуй, насколько мне безразлично"

- Я знаю, как ты можешь отомстить этой стерве. У нее же парень есть. Их еще называют лучшей парой универа. А ты возьми и переключи его внимание на себя. Пусть он тебя поцелует, сделаешь фотку и покажешь ей. И по делам ей будет.

- Я не буду заниматься таким.

- Все еще пытаешься быть правильной? И это после того, что она сделала? Глупая. Разбей ее в ответ.

План был прост. Обратить на себя внимание парня моей главной врагини. Вот только, никто не предупреждал, что он ведя себя с ней, как настоящий джентельмен, на самом деле окажется еще тем чудовищем, соприкосновение с которым подобно бесконечным дорожкам боли.

- Сильная героиня и герой с очень тяжелым характером
- Альтернативная реальность
- Альфы. Омеги. Истинная пара
- Авторский мир

1308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2024, 19:11:06

И мне безумно нравится книга, так хочется побыстрее прочитать🤤 прям до зуда😁

avatar
27.06.2024, 19:51:40

Только не забывайте про нас, ваших любимых читателей, с нетерпением ждем продолжения.

avatar
27.06.2024, 21:25:45

‍Интересненько, а мне больше Клейн нравится.  Спасибо за продолжение, жду с нетерпением‍❤️‍

avatar
28.06.2024, 07:53:54

Я уже дважды прочитала одну главу , какова же книга крута♥️

Ждемссс;) эмоции зашкаливают 

avatar
27.06.2024, 15:32:35

Очень сильно ждём эту искру 🙏🔥‍❤️‍

avatar
27.06.2024, 13:31:19

Благодарю!!!

avatar
27.06.2024, 11:19:39

Спасибо за проду❤️Я не пойму он узнал ее или нет, если он гений и очень мощный Альфа то он просто обязан  был ее узнать🤔 

avatar
27.06.2024, 10:47:31

спасибо большое за проду

avatar
27.06.2024, 10:18:14

А можно больше....а только начинаешь брать разгон и сразу облом(((

avatar
27.06.2024, 09:29:38

Спасибо за продолжение ❤️

Если я правильно поняла, то им делают какой-то анализ который показывает, станешь ты омегой или нет, и анализ Селены показал, что она будет Бета. Но по всем признакам скоро в ней проснётся омега🥳

И поэтому зверь её чувствует и чувствовал с самого детства, как истинную))) очень ждём продолжения))

Я кстати тоже уверена, что если в нем проснулась истинность, он с Кэли не сможет, не договорится со своим дружком))) 

avatar
27.06.2024, 09:16:23

Мне кажется что скоро у Селены проснётся омега, но вот она этого ещё не понимает. Картэр ещё  в детстве это подсознательно почувствовал , но тогда он этого не понимал, я думаю что потом когда повзрослел он стал догадываться кто она, ведь не зря же он хранит брелок, который она когда то делала, но Селена поменяла и имя и фамилию , да к тому же похудела и повзрослела и он её не узнал.Может что-то конечно что-то и заподозрил когда обнюхивал её, а сейчас когда начинался у него гон , он приехал на её запах, хорошо вовремя остановился. Пусть там со своей ненаглядной Келли там......

Мне кажется или в Селене просыпается омега и поэтому такая реакция у альф на ее присутствие? Когдато Картэр очень сильно обидел Селену, ещё в детстве, а теперь ему придется добиваться ее! Селена, детка, потрепи ему нервишки:)) Катюша Вы великолепны❤️❤️❤️❤️❤️ Ждуны ждут дальше:)))

avatar
27.06.2024, 07:42:47

спасибо за проду дорогой автор! поскорее хочется искр )))

avatar
27.06.2024, 07:14:29

Спасибо за проду ☺️ хочется почаще...

Катерина спасибо большое за продолжение!!! Утренний кофе, книга и отличное настроение на день!!! ‍❤️‍

avatar
27.06.2024, 05:25:50

Книга очень классная и интересная! Хотелось бы по чаще читать новые главы. С нетерпением жду продолжения.

avatar
27.06.2024, 05:05:13

Екатерина, это просто шедевр....❤️❤️❤️очень жду проду 

моё прекрасное утро))) спасибо большое за главу))

avatar
27.06.2024, 04:20:26

Классно! Жду продолжение 🥰