Книга. "Почувствуй, насколько мне безразлично" читать онлайн

Почувствуй, насколько мне безразлично

Цикл: Почувствуй

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, альтернативная реаль..., властный герой

Рейтинг:
5831
21473 1582948

Текущий рейтинг:
#100 в Любовная фантастика
#404 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

26.04.2024 — 25.09.2024


Аннотация к книге "Почувствуй, насколько мне безразлично"

- Я знаю, как ты можешь отомстить этой стерве. У нее же парень есть. Их еще называют лучшей парой универа. А ты возьми и переключи его внимание на себя. Пусть он тебя поцелует, сделаешь фотку и покажешь ей. И по делам ей будет.

- Я не буду заниматься таким.

- Все еще пытаешься быть правильной? И это после того, что она сделала? Глупая. Разбей ее в ответ.

План был прост. Обратить на себя внимание парня моей главной врагини. Вот только, никто не предупреждал, что он ведя себя с ней, как настоящий джентельмен, на самом деле окажется еще тем чудовищем, соприкосновение с которым подобно бесконечным дорожкам боли.

- Сильная героиня и герой с очень тяжелым характером
- Альтернативная реальность
- Альфы. Омеги. Истинная пара
- Авторский мир

1308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2024, 00:35:55

Серьезное заявление!! Посмотрим, насколько он ей поверит!!

Катя, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
24.05.2024, 04:38:36

Если вспомнить про описание книги, где есть истинная пара, то, получается, Селена поцелуем "запустила процесс". И Картер чего-то почувствовав, решил удостовериться? Пока видится так. Но нужны новые вводные😉💜

Такая хорошая пара. Просто заглядение 😂

avatar
24.05.2024, 06:58:35

Жду проды с нетерпением...) Очень жду.

avatar
24.05.2024, 07:00:28

А не надо было дразнить психа. Страдала же от него в детстве. Пострадает и сейчас 😔

avatar
24.05.2024, 07:00:38

Хочется главу от Картера, я думаю его Мона обескуражила. Ведь если бы ему было бы всё равно, он бы и не пришёл к ней... Очень интересно развиваются события. Я на одном дыхании прочитала "Испорченный"... Но такого разворота событий в "Почувствуй..." в 11 главе, я вообще не ожидала. 👍👍👍👍👍

avatar
24.05.2024, 07:09:17

Благодарю!!!

avatar
24.05.2024, 07:15:33

Она сказала правду сама того не осознавая ) как говорится на подсознательном уровне )))

спасибо большое за главу)))

avatar
24.05.2024, 07:17:40

Так хочется, чтоб "почувствуй, насколько мне безразлично" относилось к Селене)))) вот станет она омежкой, будет ходить с охраной, а Картер локти кусать. Ведь так близко была, а он её по песку повалял, по кровати повалял, а себе не забрал)))

Спасибо🔥 так насмешило это "люблю тебя"))))) 

avatar
26.05.2024, 15:55:30

Ооо, новинка, опять с ноткой детектива))) кто же главная героиня?: омега, которую украли из богатой семьи или бедная омежка, чьи анализы подменила неудавшаяся омега...

avatar
26.05.2024, 23:05:00

Продуууууууу😭😭

автор,я перешла теперь и на эту историю😁

avatar
27.05.2024, 11:36:41

Здравствуйте. Сегодня будет прода?

avatar
27.05.2024, 11:38:18

Прооодууу 😭😭😭

avatar
26.05.2024, 14:01:04

Сегодня выйдет прода ? 😇

avatar
25.05.2024, 19:23:05

Сегодня будет продолжение??)) Жду с нетерпением!😁

avatar
24.05.2024, 06:25:29

А как он узнал какая из комнат принадлежит ей ? 👀 И почему он так безразлично смотрит на неё ?  Мне уже за неё обидно( На пляже как только не изгибалась- не соблазнила, поцелуй- тоже мимо, голое тело-мимо. Если ещё и признание в любви не сработает, то я окончательно потеряю надежду на эту парочку 😭

avatar
24.05.2024, 14:04:32

Могу похвастаться, я пока держусь и не читаю 😁🙈 надеюсь продержусь до конца книги 🙈🙈🙈

avatar
24.05.2024, 16:28:00

Мне интересно, вот прийдет Картер к Кейли, в комнату. Там презервативы использованные в наволочке.... Что он подумает? явно ничего хорошего по отношению к Кейли

avatar
24.05.2024, 19:24:49

Как дожить до след. проды, у меня уже зависимость😭можно сегодня ещё кусочек главы ? 🙏🏻