Книга. "Почувствуй, насколько мне безразлично" читать онлайн

Почувствуй, насколько мне безразлично

Цикл: Почувствуй

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, альтернативная реаль..., властный герой

Рейтинг:
5830
21472 1582517

Текущий рейтинг:
#98 в Любовная фантастика
#400 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

26.04.2024 — 25.09.2024


Аннотация к книге "Почувствуй, насколько мне безразлично"

- Я знаю, как ты можешь отомстить этой стерве. У нее же парень есть. Их еще называют лучшей парой универа. А ты возьми и переключи его внимание на себя. Пусть он тебя поцелует, сделаешь фотку и покажешь ей. И по делам ей будет.

- Я не буду заниматься таким.

- Все еще пытаешься быть правильной? И это после того, что она сделала? Глупая. Разбей ее в ответ.

План был прост. Обратить на себя внимание парня моей главной врагини. Вот только, никто не предупреждал, что он ведя себя с ней, как настоящий джентельмен, на самом деле окажется еще тем чудовищем, соприкосновение с которым подобно бесконечным дорожкам боли.

- Сильная героиня и герой с очень тяжелым характером
- Альтернативная реальность
- Альфы. Омеги. Истинная пара
- Авторский мир

1308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2024, 18:52:10

Блииин, вот и началось.. 'ущербная', 'одноклеточная'.. Эх, хоть бы эта оказалась сильной и острой на язык :)

Спасибо автору!! 

avatar
05.05.2024, 11:56:34

Интересно, почему в прологе гг сказала, что Кэлли всё у неё забрала? Пока что говорилось, что Селена изначально была небогатой🤔

avatar
06.05.2024, 08:41:18

Интересно, чьи слова в названии книги? Надеюсь, что ггероини или...

avatar
08.05.2024, 09:02:22

госпоодиии, я очень, очень, очень, очень жду продолжение!!!!😭😭🙏🙏

Переживательно за девочку(, и не Картер ( хотя может, хочется думать, что не станет) может ей заделать зло и боль, а его пассия.

Екатерина любит употреблять от лица гг к девушке слово"ущербная"))))))

avatar
05.05.2024, 10:52:53

Значит ли что произошло что то из за чего Селена оказалась ущербной,а Кэлли заняла ее место ,я правильно понимаю?Планируется однотомник или все же будет цикл?

avatar
05.05.2024, 10:49:39

Почему то мне впервые не нравится главный герой:(может изменится мнение...

ущербная?) сразу вспомнила "бесчувственного") надо пересчитать)

спасибо большое за главу))

avatar
05.05.2024, 06:28:36

Спасибо большое, Катенька ❤️❤️❤️

avatar
05.05.2024, 06:17:32

Селена, молодец, внимание к себе привлекла, смогла) уж как получилось))))

avatar
05.05.2024, 01:56:38

Благодарю!!!

avatar
04.05.2024, 16:55:24

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

ух что же будет дальше))) спасибо большое за главу)

Я в предвкушении вечеринки:)) спасибо за главу ❤️

Начало интригующее, ждём вечеринку и челюсть будем подбирать этого Картера)))))) спасибо, Катя❤️Музы Вам❤️

avatar
03.05.2024, 14:34:11

Ура! Новая книга! Легкого пера и вдохновения!

avatar
03.05.2024, 07:53:58

Спасибо будем ждать по больше прод ❤️

avatar
03.05.2024, 07:07:27

Благодарю!!!