Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10122
10122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1210 в Эротика
#782 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. С большим удовольствием прочитала.
))))) Алигарх с налётом крестьянства??!!)))
не так страшны голуби, как балтийские чайки... там один заход над машиной может перекрыть все старания маленьких голубок, а если у порта машину оставить на пару дней.... проще машину поменять, чем отмывать вот это вот все)))))
Замечательная глава. Смеялась от души. Спасибо.
Интересненькое начало. Допрыгается она с этой подменой, Это точно. Спасибо, заинтриговали.
У меня у самой бабочки в животике резко вспорхнули!!!! Вот это он её окучивает =) спасибочки
"Пять килограмм голубиного говна" я просто умираю от смеха))))) Вот откуда вот это все берётся в твоей кудрявой голове???! :-)
Александра начинает западать)
Приятно было увидеть в проде свой город ))
Это что, новая тактика?)))
Спасибо за продолжение!)))
Брррр градус начинает повышатся)) Спасибо ща сегодня
Агааааа уже в прелестную голову забираются прелестные фантазии о боссе )) Спасибо огромное за продолжение
Всё еще не в моем вкусе - еще чуть-чуть и станет не актуально, если Серов продолжит в том же духе. Спасибо за продолжение)
Что это. Что-то очень подозрительное поведение.))))))))
Решил зайти с другой стороны?!
А гады всегда самые сексуальные и обаятельные:))) И даже милые:))) Кирюша решил "не узнаю, зачем она здесь, так хоть в постель затащу"))))) И начал не навязчиво ухаживать:))
Так так так, мне нравится этот гад на каникулах))))) Ну, что имеем в сухом остатке? В глаза глядели, шоколадное суфле эротично съела (хоть и не мусс и не совсем так как зрителям представлялось)), метаболизм и танцы обсудили, до дома довезлис, ручку из машины подалис, мозоли с мурашками в наличии)))) Правильной дорогой идут, трварисЧи)))
Спасибо, Богиня❤️❤️❤️❤️❤️
Да ладно, "олигархом с налетом крестьянства" нас не удивить, а вот с "фекального симпозиума гулек " я от смеха аж с дивана упала. Люблю тебя, Алайна, богиня Гасославии !!!! ))))))
Неее, Саш, он совсем не в твоём вкусе ))) Проглатываю части и не замечаю) Ночью прочла снова Звезду))) Чувствую начну все Ваши книги по 2 кругу, а там и по 3 ❤️
Ох поплыла Санька))))
А Кирюшик Люцик решил по-полной обложить Александру )))) и любимых осьминожков, и десерик, и до дома проводить . А напоследок контрольный выстрел - ручку подать и помочь выйти из машины )))
Ну хорош Люцик ))))
Спасибки большое
Люди просто лапочка. Сашка попала на крючок.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена