Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7978 2119193

Текущий рейтинг:
#1209 в Эротика
#776 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2020, 10:18:34

Ну, как бы ожидаемо. Во первых, дама хромает, как стреноженный жираф, во вторых, у Кирилла сейчас явно тестостерон бурил не в направлении «кофе». Так что, надо подождать момента поудобнее

avatar
01.03.2020, 16:42:35

Ах-ха-ха-ха! О! Наконец-то! Кирилл! Йес, йес! Люблю и умираю нету сил! Следил, следил за нашей за Заразой. Поэтому на помощь во-время пришел!! Оттырил трех подонков сразу, меня доведши до экстазу! Дорвался он! Тестостерона столько,что только ох и ах! И я витаю в облаках! Валяются поверженный псы. Вот только Санька подвернула ножку и с грацией крабёнка-многоножки хромает в туалет менять трусы. Как впечатлил ее Кирилл! Я прям не знаю! )))))
Алайна, дорогая, а-ба-жаю!!

Все правильно сделал, а то получится, я злодея победил, я тебя освободил, а теперь душа девица.... Нет уж, пусть ещё помаринуются, да и лодыжка болит, мешать будет качеству...

avatar
02.03.2020, 10:49:15

Вот это обломинго....))))))

Боже да он просто не пробиваемый , она его уже в гости пригласила сама , а он НЕТ , я с него в шоке , что ж он так сопротивляется , ведь он хочет ее ! Очень жду продолжения , очень хочется знать почему нет

avatar
02.03.2020, 10:35:00

Ээээх... жаааль что не захотел войти!! Злюка-Кирилл и супер-рыцарь в одном флаконе!))
Спасибо ♥️♥️

avatar
02.03.2020, 10:36:19

Ой,обиделся что-ли)

avatar
02.03.2020, 03:47:18

Ох, Санька, как грицца: не плюй в колодец... Ты ему средний пальчик, а он тебя из обезьяньих лап вырвал.) Теперь просто обязана пригласить Кирюшу к себе на чашечку кофэ.) Дома-то трусов море - меняй не хочу!) И тогда у Марата появится шанс залечить ссадины.))
Спасибо за проду, Алайна!)

avatar
02.03.2020, 00:57:09

О наш герой‼️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Хулиганское прошлое и регулярное избиение Маратика не пропьёшь!✊✊✊✊✊✊✊✊ Серов, ты такой Кирилл❗️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Санька, танцевать не приглашал, но следил ведь, получается☝️И вешалок своих в утиль сдал✌️✌ Значит, что? Что электромагнитное поле ⚡️✨⚡️✨⚡️✨⚡️✨⚡️✨⚡️✨⚡️✨⚡️✨⚡️✨⚡️ между вами активировано!♨️♨️♨️ А режим "защитник" - это такой мощный катализатор, уууууууу☢☢☢☢☢ А после драки такой адреналинище прёт, ооооооо ⭕️⭕️⭕️⭕️⭕️⭕️⭕️⤴️⤴️⤴️⤴️⤴️⤴️⤴️⤴️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️ Короче, Саня, - тикай, не тикай - конец все равно один;))))))))))))))))))))))) ЖДЁОООООООООООМ☀️❣☀️❣☀️❣☀️❣☀️❣☀️❣☀️❣☀️

avatar
01.03.2020, 23:07:27

Как Саша и Катя смогли стать подругами? В этой проде Катя типичная хабалка. Из всего цикла "Гасославия" у Саши пожалуй самая отстойная подруга (Верушка=♡♡♡)

Кирилл и спас, и злость спустил - комбо)))

avatar
01.03.2020, 20:41:04

От подруги одни проблемы, Купидон недоделанный)))))

Выпустил пар наконец ❤️

Кирилл реабилитирован))
Спасибо за продолжение!))

avatar
01.03.2020, 21:54:52

спасибо огромное, Кирилл супергерой ❤❤❤ с нетерпением жду продолжения!!! Вдохновения вам ❤❤❤

avatar
01.03.2020, 18:54:18

Ковыляй Сашулька в туалет, меняй трусики, а мы пока дружно повосхищаемся внимательностью, наблюдательностью, бдительностью, заботой, силой, ловкостью, навыками, героизмом и мстительностью Кирюши.

avatar
01.03.2020, 18:26:55

Оу, Кирилл - супер, спасатель маленьких девочек от гадких обезьян!!! Как же он вовремя подошёл, ух глава хороша, списибо, Алайна.

avatar
01.03.2020, 17:03:42

Девушка в беде и рыцарь) Как всё удачненько сложилось) Для кочерги в дальнейшем, надеюсь)))

avatar
01.03.2020, 18:10:30

Ура, тётушка Алайна, дело пошло на лад.)))) Классная прода, лишь бы обезьянне настроение продолжилось))))))) И пускай Люцик на танцпол не пришёл, зато в нужный момент материлизовался)))) Хоть нормально теперь начнут общаться)))))