Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10122
10122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1209 в Эротика
#776 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, как бы ожидаемо. Во первых, дама хромает, как стреноженный жираф, во вторых, у Кирилла сейчас явно тестостерон бурил не в направлении «кофе». Так что, надо подождать момента поудобнее
Ах-ха-ха-ха! О! Наконец-то! Кирилл! Йес, йес! Люблю и умираю нету сил! Следил, следил за нашей за Заразой. Поэтому на помощь во-время пришел!! Оттырил трех подонков сразу, меня доведши до экстазу! Дорвался он! Тестостерона столько,что только ох и ах! И я витаю в облаках! Валяются поверженный псы. Вот только Санька подвернула ножку и с грацией крабёнка-многоножки хромает в туалет менять трусы. Как впечатлил ее Кирилл! Я прям не знаю! )))))
Алайна, дорогая, а-ба-жаю!!
Все правильно сделал, а то получится, я злодея победил, я тебя освободил, а теперь душа девица.... Нет уж, пусть ещё помаринуются, да и лодыжка болит, мешать будет качеству...
Вот это обломинго....))))))
Спасибо!!!
Боже да он просто не пробиваемый , она его уже в гости пригласила сама , а он НЕТ , я с него в шоке , что ж он так сопротивляется , ведь он хочет ее ! Очень жду продолжения , очень хочется знать почему нет
Ээээх... жаааль что не захотел войти!! Злюка-Кирилл и супер-рыцарь в одном флаконе!))
Спасибо ♥️♥️
Ой,обиделся что-ли)
Ох, Санька, как грицца: не плюй в колодец... Ты ему средний пальчик, а он тебя из обезьяньих лап вырвал.) Теперь просто обязана пригласить Кирюшу к себе на чашечку кофэ.) Дома-то трусов море - меняй не хочу!) И тогда у Марата появится шанс залечить ссадины.))
Спасибо за проду, Алайна!)
О наш герой‼️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Хулиганское прошлое и регулярное избиение Маратика не пропьёшь!✊✊✊✊✊✊✊✊ Серов, ты такой Кирилл❗️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Санька, танцевать не приглашал, но следил ведь, получается☝️И вешалок своих в утиль сдал✌️✌ Значит, что? Что электромагнитное поле ⚡️✨⚡️✨⚡️✨⚡️✨⚡️✨⚡️✨⚡️✨⚡️✨⚡️✨⚡️ между вами активировано!♨️♨️♨️ А режим "защитник" - это такой мощный катализатор, уууууууу☢☢☢☢☢ А после драки такой адреналинище прёт, ооооооо ⭕️⭕️⭕️⭕️⭕️⭕️⭕️⤴️⤴️⤴️⤴️⤴️⤴️⤴️⤴️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️ Короче, Саня, - тикай, не тикай - конец все равно один;))))))))))))))))))))))) ЖДЁОООООООООООМ☀️❣☀️❣☀️❣☀️❣☀️❣☀️❣☀️❣☀️
Как Саша и Катя смогли стать подругами? В этой проде Катя типичная хабалка. Из всего цикла "Гасославия" у Саши пожалуй самая отстойная подруга (Верушка=♡♡♡)
Кирилл и спас, и злость спустил - комбо)))
От подруги одни проблемы, Купидон недоделанный)))))
Выпустил пар наконец ❤️
Кирилл реабилитирован))
Спасибо за продолжение!))
спасибо огромное, Кирилл супергерой ❤❤❤ с нетерпением жду продолжения!!! Вдохновения вам ❤❤❤
Ковыляй Сашулька в туалет, меняй трусики, а мы пока дружно повосхищаемся внимательностью, наблюдательностью, бдительностью, заботой, силой, ловкостью, навыками, героизмом и мстительностью Кирюши.
Оу, Кирилл - супер, спасатель маленьких девочек от гадких обезьян!!! Как же он вовремя подошёл, ух глава хороша, списибо, Алайна.
Девушка в беде и рыцарь) Как всё удачненько сложилось) Для кочерги в дальнейшем, надеюсь)))
Ура, тётушка Алайна, дело пошло на лад.)))) Классная прода, лишь бы обезьянне настроение продолжилось))))))) И пускай Люцик на танцпол не пришёл, зато в нужный момент материлизовался)))) Хоть нормально теперь начнут общаться)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена