Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10122
10122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1209 в Эротика
#779 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие они милые)))) пошел Максик сам провести ревизию молочной кухни)))
Ой ну да чего же милахи Ника с Максом , двое деток , но все такие горячие , очень ждала их появления , не хватала только родителей , Макс бдит младшую сестру ! До чего же прекрасная семейка , Кирилл попал , ох влюбится он в Сашку и будет верным , преданным каблуком ))))))) а то Сашка поняла что это наговор на Кирилла , я не удивлена , она девочка умная , может стоит все разузнать в чем там причина и Кириллу рассказать , мне кажется не спроста все это , но очень жду продолжения !
Троллить деда - АпаснА, ответочка прилетит, когда не ждёте, внучата)))))) Кевин Костнер на пенсии))))) Сашка, как же я люблю твой острый и вертлявый язычок)))))) Хочухочу, чтобы Люцик оценил его не только эстетически)))))) отхарассменти уже его кочергу, а то переизбыток спасателя вредно сказывается на здоровье шефа, вот он даже рубашонку тебе одолжил, ну точно спасатель в голову ударил)))) Максик и Ника - моя грязная любимая парочка, щас Макс ее накажет и приласкает)))))))) Сань, ты там долго не засиживайся, тебе ещё отчёт готовить, эх, жаль, что не квартальный, ыыыыы, ждемс ))))
Спасибо, мать Гасославии, мы в предвкушении❤️❤️❤️❤️
Приятная такая встреча)
Давай, Саня, встреться со свидетелями Иеговы;) и допроси действительно ли они ЕГО видели;) круто Саня Кирину кочергу окрестила;))))))))))
Большущее спасибо,Алайна!
Макс все так же бдит)))
Цербер)
Любимые)
Пасибо, Мать Всех Леджеров, камео оленяток - прям соленый огурец для моего сердца! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
А мои завтраки (с) Под боссом - зарядка для улыбки на весь день☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ Всегда шлю благодарные лучики тепла и щастья тебе в ответ, так и знай☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨☀️☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨☀️‼️
Забавная семейка.
"Пусть порадуется, что меня уделал в качестве моральной компенсации за доставленные эректильные неудобства" - гыыыыыыыы, Сашкааа, это так мииииило❤️❤️❤️, ты такая добрая и заботливая к беспощадному эксплуататору , это любофф, детка?;)))))))))))
Какой чудесный синоним палатки⛺️ - раскрывшийся зонт⛱!))))))))))) Ну ладно, будем скромнее в выборе цвета и размера, пусть будет ☂️, под ним тоже можно загорать и пить ☕️;)))))))) Сашка, Агент Провокатор - это прям твоё,✌️☺️✌️! Теперь у Люцика всегда после слов фотографа "Скажите "сииииииськи"!" будут твои троечки+ перед глазами и морда Гоблина на фото☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️
Блииииин, чота огурцов солёных захотелось❣️❣️❣️... И черт с ним, с белком!))))))))))))))))
Ойой, Отелло Костнерович Доберман-Каблучаров❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️, обожаю, Максимка, ты все та же прелесть-прелесть, ✋️
Троллить Деда Демона⁉️Да вы беЗсмертные, чертенятки мои любимые☢️☢️☢️
ОМЛ, какое прекрасное утро☀️- проснуться (с) Под боссом!❤️✨❤️✨❤️✨❤️✨❤️✨❗️ И заснула ведь вчера с ним же!))))))))))Крем Спасатель был в моих грезах☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️
Туалетные извращенцы прямо горят. Может за третьей лялькой пошли? В смысле делать. Семья-то у них плодовитая. Приятно было с ними встретиться.
ну незнаю отпустит ли её теперь Серов. спасибо
Саш, Шерлок тебе в помощь. Метод дедукции, Ватсон и дело раскрыто.
Туалетные извращенцы, гыгыгы. Теперь буду друзей так подкалявать))))))
Кэпа с Бемби надо сходить перечитать ) я их финалочку до сих пор помню! Канаты в сердце ❤️Сказочный долблеб надо было билеты в эконом покупать )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена