Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7978 2119218

Текущий рейтинг:
#1206 в Эротика
#783 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2020, 22:10:07

К этой серии самые улетные комментарии :)читаю всегда и наслаждаюсь обсуждением книги.автору успехов .спасибо замечательная серия ..жду продолжение?

avatar
05.04.2020, 21:44:20

Ох, лучше по плач, и нам полегчает)
Спасибо Алайночка.

avatar
05.04.2020, 21:09:47

Папа Гас порадовал всех! Дочу машинкой, нас новой встречей)))) Но все теперь не то... Да, Саш? Все без Люцика не так - чего-то не хватает и тоскливо печет в глубине троечек?

Спасибо, Алайна!!!

Саня, не тебе одной хочется поплакать((( Спасибо ❤

avatar
05.04.2020, 20:01:20

Гася, как я по тебе скучала)))) Борщи, матрёшка, детки))) Но все серо и не радует без Кири, да, Сань? Ну, поплачь, моя хорошая, поговори со Славкой, может на что-то и решишься)))) А Люцик сейчас терроризирует Ленку-робота или у Маратика грушу пии...т ГруснА((((
Спасибо, дорогая❤️❤️❤️❤️

avatar
05.04.2020, 19:51:30

Эх, почему так в жизни всегда сложно? Надо делать выбор. Но....может надо учиться идти на компромисс? И мыслить глобальнее? Саша же не бросает своих родных, просто вечно она с ними жить не будет, пора и об этом подумать.

avatar
05.04.2020, 18:31:29

А мне кажется, что в мини матрёшке уже сидит ещё одна, или один... или два :))

avatar
05.04.2020, 18:22:14

Все не то, и все не так, да, Сань? ) Надо решиться. Самой. Без давления обстоятельств и доводов других людей :). А семья тебя поддержит, в ней столько любви и тепла, что еще на одного члена хватит с лихвой ))
Спасибо, Алайна. Не могу я читать эту вещь без улыбки, даже когда герои грустят. Просто она другая сейчас )

Вот так вот МиниМатрешка...блин....грустно..Ну я думаю принц не долго будет раздумывать...спасет принцесску от отчаяния...и от грусти....
Ждем,спасибо!!!

Сейчас деда Игорь приедет в гости и всё разрулит, по жопкам на даёт.

avatar
05.04.2020, 15:19:46

А у меня у одной появилась мысли что Саша беременна?

А мне кажется, что беременность слишком банально. Тетя Алайна придумает что-то более интересное

avatar
05.04.2020, 17:24:19

Спасибо большое!!

avatar
05.04.2020, 17:24:17

Так бывает, Санек, когда домой приезжает только половина тебя...

avatar
05.04.2020, 17:18:07

Кирюшу очень жалко.В окопе женская солидарность просыпается)Ждем токсикоз
у Сани!Огромнейшее спасибо,
Алайна!Здоровья,любиый Автор Вам ,Вашим близким!
Всему окопу ЗДОРОВЬЯ !!!❤❤❤❤❤❤❤

avatar
05.04.2020, 14:41:04

Гааааааас......вот все таки в моем сердечке он занимает особое место))))

avatar
05.04.2020, 16:34:45

Надеюсь, мама поможет ей разобраться в себе и принять верное решение. ;)
Спасибо за интересную и увлекательную продочку! )))

avatar
05.04.2020, 15:26:30

Ну вот, что-то теперь и у меня в носу щиплет. Вообще, Саню понять можно, с привычной жизнью, семьёй и любимым делом очень сложно прощаться и переезжать в другую страну. Но и без Кирилла тяжко, запал наш Люци в душу, не только Сане но и всем читателям. А встретить все семейство Славы и папы Гаса, так здорово. Такая тёплая, домашняя атмосфера, прямо то что доктор прописал. Папа Малфой и мини-матрешка, порадовали моё сердечко, как и остальные члены семьи. Алайна, я поймала себя на мысли, что читая подсознательно уже ожидаю продолжение Гасославии с следующими детьми. И вот, Маша, что за парень? Это не порядок, нужно к деду Игорю на каникулы слетать. Хоть меня и убедили, что Маратик ей не пара, я смирилась, но продолжение моей любимой саги я буду ждать ❤️❤️❤️
И вообще, я поймала себя на мысли, что я ничего не планирую, пока читаю главу, не ожидаю от героев и не думаю, что будет дальше. Я просто наслаждаюсь вашим творчеством и не перестаю удивляться. Спасибо, за продолжение, Алайна! Очень вкусная, тёплая и семейная глава! ❤️✨❤️✨❤️

avatar
05.04.2020, 15:47:07

Без Гаса у Славы кофе был безвкусным, что будет у Саши?))))

avatar
05.04.2020, 14:10:32

Спасибо за проду. Надеюсь Сашка начинает понимать. Что любовь важнее. Ведь любящая семья никуда не денется. А счастье с любимым легко упустить.