Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10122
10122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1206 в Эротика
#783 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиК этой серии самые улетные комментарии :)читаю всегда и наслаждаюсь обсуждением книги.автору успехов .спасибо замечательная серия ..жду продолжение?
Ох, лучше по плач, и нам полегчает)
Спасибо Алайночка.
Папа Гас порадовал всех! Дочу машинкой, нас новой встречей)))) Но все теперь не то... Да, Саш? Все без Люцика не так - чего-то не хватает и тоскливо печет в глубине троечек?
Спасибо, Алайна!!!
Саня, не тебе одной хочется поплакать((( Спасибо ❤
Гася, как я по тебе скучала)))) Борщи, матрёшка, детки))) Но все серо и не радует без Кири, да, Сань? Ну, поплачь, моя хорошая, поговори со Славкой, может на что-то и решишься)))) А Люцик сейчас терроризирует Ленку-робота или у Маратика грушу пии...т ГруснА((((
Спасибо, дорогая❤️❤️❤️❤️
Эх, почему так в жизни всегда сложно? Надо делать выбор. Но....может надо учиться идти на компромисс? И мыслить глобальнее? Саша же не бросает своих родных, просто вечно она с ними жить не будет, пора и об этом подумать.
А мне кажется, что в мини матрёшке уже сидит ещё одна, или один... или два :))
Все не то, и все не так, да, Сань? ) Надо решиться. Самой. Без давления обстоятельств и доводов других людей :). А семья тебя поддержит, в ней столько любви и тепла, что еще на одного члена хватит с лихвой ))
Спасибо, Алайна. Не могу я читать эту вещь без улыбки, даже когда герои грустят. Просто она другая сейчас )
Вот так вот МиниМатрешка...блин....грустно..Ну я думаю принц не долго будет раздумывать...спасет принцесску от отчаяния...и от грусти....
Ждем,спасибо!!!
Сейчас деда Игорь приедет в гости и всё разрулит, по жопкам на даёт.
А у меня у одной появилась мысли что Саша беременна?
А мне кажется, что беременность слишком банально. Тетя Алайна придумает что-то более интересное
Спасибо большое!!
Так бывает, Санек, когда домой приезжает только половина тебя...
Кирюшу очень жалко.В окопе женская солидарность просыпается)Ждем токсикоз
у Сани!Огромнейшее спасибо,
Алайна!Здоровья,любиый Автор Вам ,Вашим близким!
Всему окопу ЗДОРОВЬЯ !!!❤❤❤❤❤❤❤
Гааааааас......вот все таки в моем сердечке он занимает особое место))))
Надеюсь, мама поможет ей разобраться в себе и принять верное решение. ;)
Спасибо за интересную и увлекательную продочку! )))
Ну вот, что-то теперь и у меня в носу щиплет. Вообще, Саню понять можно, с привычной жизнью, семьёй и любимым делом очень сложно прощаться и переезжать в другую страну. Но и без Кирилла тяжко, запал наш Люци в душу, не только Сане но и всем читателям. А встретить все семейство Славы и папы Гаса, так здорово. Такая тёплая, домашняя атмосфера, прямо то что доктор прописал. Папа Малфой и мини-матрешка, порадовали моё сердечко, как и остальные члены семьи. Алайна, я поймала себя на мысли, что читая подсознательно уже ожидаю продолжение Гасославии с следующими детьми. И вот, Маша, что за парень? Это не порядок, нужно к деду Игорю на каникулы слетать. Хоть меня и убедили, что Маратик ей не пара, я смирилась, но продолжение моей любимой саги я буду ждать ❤️❤️❤️
И вообще, я поймала себя на мысли, что я ничего не планирую, пока читаю главу, не ожидаю от героев и не думаю, что будет дальше. Я просто наслаждаюсь вашим творчеством и не перестаю удивляться. Спасибо, за продолжение, Алайна! Очень вкусная, тёплая и семейная глава! ❤️✨❤️✨❤️
Без Гаса у Славы кофе был безвкусным, что будет у Саши?))))
Спасибо за проду. Надеюсь Сашка начинает понимать. Что любовь важнее. Ведь любящая семья никуда не денется. А счастье с любимым легко упустить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена