Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10122
10122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1209 в Эротика
#780 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиF*ck.. ну зачем я начала читать? Как теперь Люцифера и сиротку от Дольче из головы выкинуть?))) эх, пойду Босса перечитаю))))
О, да, Люций, она тебе просто отвратительна))))) Ты бы хотел, чтобы младший Люцик приподнимал голову по твоей команде, а тут вон оно чО))))) и мусс уже не мусс, а влажные фантазии)))) Спарринг не поможет, проверено✌️✌️✌️ Сашка, зачОт, уделала и Серова и Егорова с группой поддержки))) Миссия выполнима - Коллективный стояк, хах, сделано!))))
Богиня, спасибо, ржач с утра продлевает жизнь)))❤️❤️❤️
Досье его точно удивит и он не выдержит и спросит кто она и что хочет от него или кто и за чем её подослал... И будет бум и горячий... Ну пожалуйста!!!!))))) Спасибо за продолжение!!!!))))
Только начало , а уже море улыбок.Спасибо вам.
Книга будет платной?
Книга будет платной?
-Тссссс. Тррррр. Шшшшш.
Всем спааать.Раз-раз-раз.
- Да как же уснешь с мыслями о ней,
Только вспомню об этой гейше,
Как сон из головы вон!
- Кто у нас самый лучший малышшшш?
Трррр, кап-кап-кап, плям, плям.
Ты спишшшшшь? Пора вставаааать.
И тебеее и твоему малышуууу.
-Да все уже стоит, как только вижу ее,
Встает даже воротник!
- Пик, пик, пик
Шуршууу, шуршууу, шуршуууу!
Трррр! Ты ужеее храпишшшшь?
- Нет, не храплю, это у меня спазмы
От оргазма! Хочу палатку убрать,
Вспоминаю губы ее с остатками мусса,
И опять желание меня мучит.
Нет ее круче.
-Дело вкусссссаааа!
Спокойной нооочи, малышш...
- С нею разве поспишь?
Надо с ней разобраться...
Я только ей озабочен....
Хрррррррррррррррррр!
- Ну славааа боооогу заснууул.
Сеанс АСМР закончен.
Спокойной ночи!
Ну хоть Сашулька поесть успела....
Меня тоже покорили эти слова"сиротка бля от..." ржу досих пор, спасибо за частые проды, и очень интересна мордашка Кирилла после досье хи хи
Супер ♥️♥️♥️
Оооооо какая прелесть, сиротка, блядь, от Дольче, увлеченно ублажающая вилку и затем ложечку, поднимает трио под столом))))))
Алайна, с новинкой!!! Как здорово читать достойное продолжение полюбившейся Гасославии))) Саша - огонь))) Кирил ещё огнее)))) Спасибо!!! Жду продолжения)))
Сообразили на троих)))). Бедняги)))))))
какая молодец, как она их
ой как он удивится и ну и в замешательстве зачем ей это)))) ахахах. спасибо
Хм, я тут подумала, а к каким выводам он придет, когда узнает кто она? Ну и, как он объяснит весь ворох той лжи, что она ему уже попыталась втюхать? Мне отчего-то кажется, что вариант с просто спросить, он не особо рассмотрит. ;)
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))
Девочки такие девочки))) молодец Сашка) после такого бизнес ланча троечка мужичков пар пойдет выпускать))) ухх, как же не хватало Гасославии))) пошла перечитывать а ожидании прод
Александра, Александра, этот город наш с тобою... Ух Сашка, затейница- искусница, знала что творит, не зря же с десяти лет, с мужским полом на " эй ты". Кирюша, запас презервативов лишним не бывает. Алайна Спасибо !
Какой смешной обед))) Сиротка от Дольче даже не пытается соответветствовать выбранной роли ) Спасибо!
Забавная встреча вышла)) Сиротка от Дольче подняла всех)) Очень жду досье и реакции господина Серова))
Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена