Книга. "Под его защитой" читать онлайн
Эксклюзив

Под его защитой

Цикл: Степень вины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, случайная ночь

Читать
Рейтинг:
3989
11089 1146687

Текущий рейтинг:
#497 в Романтическая эротика
#538 в Современный любовный роман


Полный текст 328 стр.

05.12.2022 — 03.04.2023


Аннотация к книге "Под его защитой"

Они встретились в клубе и провели вместе ночь без обязательств.
Обменялись номерами, но сомневались, что наберут друг друга. А на следующий день...

– Помнишь мою дочку Алису?
– Конечно. Сколько ей? Тринадцать?
– Двадцать один, Ден. Представляешь, как время летит? Лисёна – умничка, но у неё проблема возникла юридическая. Поможешь по дружбе?
– Не вопрос.
Когда я познакомился с Арсеном и самоуверенно пообещал ему выиграть многомилионное дело, был молодым и борзым. Арсен рискнул мне довериться. Теперь он — мой главный клиент. Я — его лучший юрист.
– А вот и Алиса! – он взмахивает рукой, я оборачиваюсь.
В кабинет заходит улыбающаяся девушка, смотрит на меня, здоровается. А я сглатываю.
Малышке явно не тринадцать, а ещё от нее сложно оторваться. Вчера в клубе я не смог.
Вот черт.

975 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2023, 22:41:53

Настоящий мужчина! Как у такого отца, мог вырасти такой сын?! Дай Бог, с Алисы снимут обвинение. ей и так досталось по самое не балуй - психологу нужно будет постараться, чтобы излечить её душу.

avatar
25.03.2023, 22:12:39

До слез Мария! Нет слов!
Огромное спасибо!

avatar
25.03.2023, 22:56:42

кайф..спасибо

avatar
25.03.2023, 22:27:21

Почему-то так и думала,что последнюю скрипку сыграет отец Тимура,ведь для него нет другого авторитета!

avatar
25.03.2023, 22:21:47

Спасибо. ❤️

avatar
25.03.2023, 14:59:07

Следующая глава будет сегодня вечером)

avatar
25.03.2023, 09:35:02

Переживаю за Алисёныша...
Желаю вам, дорогой автор, щедрого муза и рабочего вдохновения.

Спасибо, Мария, за книгу. Раньше серьёзно не относилась к такой литературе. Но Вы зацепили, Вы - умница! Раз по десять в день заглядываю, нет ли новой главы! Желаю Вам упехов! Будьте счастливы!

avatar
24.03.2023, 07:20:47

Нереальные эмоции от книг автора, переживаешь каждый момент с героями. Эта пара - навсегда мои любимчики)) по книгам Марии нужно обязательно снимать фильмы))

Может Тимуру всё-таки суждено поучаствовать в хорошем - хоть насильно, хоть "по доброй воле"...
Спасибооо

avatar
23.03.2023, 07:30:28

Тимура нужно взять за я.ца, прижать хорошенько, и искать по камерам был ли он там, у Дэна есть зацепка

Как же напряженно, когда все факты против Алисы, из нее хотят сделать «козла отпущения», там же такие связи, но думаю Ден что-то придумает, найдет зацепку!

Тимура нужно взять , загнуть и держать в этой позе, пока не заговорит. Вот прошу прощения за грубость, но с такими только так, понимают только силу

avatar
23.03.2023, 11:21:10

Спасибо большое за проду! Очень хочется, счастливого и благополучного исхода ) они это заслужили . прекрасная книга .

Спасибо, Маша, за продолжение

avatar
23.03.2023, 09:40:31

Спасибо, Мария!

avatar
23.03.2023, 07:09:40

Алиса думает что то что он к ней так относится отстраненно, что все это конец((( бедные

avatar
23.03.2023, 06:43:14

Ты труп, Тимур, но перед этим будешь ещё очень полезен)

avatar
23.03.2023, 06:40:50

Ох какие волидольные главы(((Денис хорошо держится!

Спасибо за продолжение.