Книга. "Под его защитой" читать онлайн
Эксклюзив

Под его защитой

Цикл: Степень вины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, случайная ночь

Читать
Рейтинг:
3990
11092 1146812

Текущий рейтинг:
#472 в Романтическая эротика
#511 в Современный любовный роман


Полный текст 328 стр.

05.12.2022 — 03.04.2023


Аннотация к книге "Под его защитой"

Они встретились в клубе и провели вместе ночь без обязательств.
Обменялись номерами, но сомневались, что наберут друг друга. А на следующий день...

– Помнишь мою дочку Алису?
– Конечно. Сколько ей? Тринадцать?
– Двадцать один, Ден. Представляешь, как время летит? Лисёна – умничка, но у неё проблема возникла юридическая. Поможешь по дружбе?
– Не вопрос.
Когда я познакомился с Арсеном и самоуверенно пообещал ему выиграть многомилионное дело, был молодым и борзым. Арсен рискнул мне довериться. Теперь он — мой главный клиент. Я — его лучший юрист.
– А вот и Алиса! – он взмахивает рукой, я оборачиваюсь.
В кабинет заходит улыбающаяся девушка, смотрит на меня, здоровается. А я сглатываю.
Малышке явно не тринадцать, а ещё от нее сложно оторваться. Вчера в клубе я не смог.
Вот черт.

975 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2023, 20:08:51

Ура! Нас ждет встреча с Сантой и Данилом❤️

avatar
10.02.2023, 19:08:12

Я забыла про неприятный опыт Дениса. Его поведение понятно( Сложно ему довериться полностью Алисе
Но Алиса молодец, услышала Дениса. Как они все таки дорожат друг другом приятно читать
Спасибо Мария❤️

Все успокоились сразу! Теперь в гости к Черновым и потом к папе! Очень интересно!

avatar
10.02.2023, 17:58:55

Спасибо, Мария!

avatar
10.02.2023, 16:43:29

Слава Богу обошлось "малой кровью". Помирились, сделали выводы и даже с папой настроились поговорить. А вот Тимурчик меня беспокоить стал всерьёз. Неадекватно поведение у человека. Думается мне принесёт он ещё неприятностей. И о змее (бывшей) подозрительно ничего не слышно.

avatar
10.02.2023, 15:47:23

Какое примирение!❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение.

avatar
10.02.2023, 14:39:47

Нууу фууух! Поговорили! Посекились горячо так!,)
Это радует! Но на счет Тима может и прав Ден!
Посмотрим!
Ооох..тяжкий разговор с папой!
Надо конечно же! Если до этого времени ничего не случится!
Большое спасибо!

avatar
10.02.2023, 14:33:35

Фух,помирились,хоть и не просто но Ден понял ее,не уверена что принял ее доводы.И как не трусь но пришла пора раставить все точки и объяснить все папе..

avatar
10.02.2023, 06:28:40

График выкладки,как я понимаю,изменился? Раз в два дня выкладывают?

avatar
08.02.2023, 17:22:11

Алиса меня сегодня разочаровала. :( Похоже до Дениса ей не помешает немного созреть, подрасти. Спасибо, Мария.

Наверное, увидев кольцо с букетом, Денис испытал триггер. Только Алиса не змея и не подлая. Надеюсь, Денис успокоится и даст возможность ей объясниться.
Спасибо, Маша

Спасибо за продолжение

avatar
08.02.2023, 18:32:30

Денис как будто это все уже проходил. Думает,надо ли ему это опять)

avatar
08.02.2023, 18:31:41

Думаю пришло время все рассказать отцу и непрятать голову в песок как страус,а так вышла двоякая ситуация.

Ситуация с Тимуром вышла из под контроля. Денис зол, пока на взводе и не хочет разговаривать, а иначе будет ссора!

avatar
08.02.2023, 17:19:22

Ну все идет от недосказанности. Денис готов заявить громко о них ну или тихо), Алиса же жмется. По мне это унижает Дэна. Еще и Тимур этот постоянно рядом трется. Пора Алисе пойти к папе и рассказать.

avatar
08.02.2023, 16:52:15

Единственная глава, которую я прочитала "по диагонали"!(((

Ох, Алиса, дурында... Он, все-равно, отойдет, надо подождать немного.
Спасибооо