Книга. "Под его защитой" читать онлайн
Эксклюзив

Под его защитой

Цикл: Степень вины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, случайная ночь

Читать
Рейтинг:
3989
11091 1146765

Текущий рейтинг:
#470 в Романтическая эротика
#505 в Современный любовный роман


Полный текст 328 стр.

05.12.2022 — 03.04.2023


Аннотация к книге "Под его защитой"

Они встретились в клубе и провели вместе ночь без обязательств.
Обменялись номерами, но сомневались, что наберут друг друга. А на следующий день...

– Помнишь мою дочку Алису?
– Конечно. Сколько ей? Тринадцать?
– Двадцать один, Ден. Представляешь, как время летит? Лисёна – умничка, но у неё проблема возникла юридическая. Поможешь по дружбе?
– Не вопрос.
Когда я познакомился с Арсеном и самоуверенно пообещал ему выиграть многомилионное дело, был молодым и борзым. Арсен рискнул мне довериться. Теперь он — мой главный клиент. Я — его лучший юрист.
– А вот и Алиса! – он взмахивает рукой, я оборачиваюсь.
В кабинет заходит улыбающаяся девушка, смотрит на меня, здоровается. А я сглатываю.
Малышке явно не тринадцать, а ещё от нее сложно оторваться. Вчера в клубе я не смог.
Вот черт.

975 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Думаю, что папа не зря дал ключи Денису. Он, видимо, с зятем уже давно определился.

Ох, Денис, будет сложно.
Спасибооо

Спасибо за продолжение

avatar
26.01.2023, 14:41:34

Только дочитала дилогию о Санте и Даниле,хожу под впечатлением от романа,надеюсь, «Под его защитой» не уступит в страстности и пылкости героев. Но у меня чувство,что с « Иду на свет » ничего не сравнится.
По крайнем мере,остальные процессники для меня блекнут на его фоне(
Но с Алисы и Дениса началось мое знакомство с творчеством Марии Акуловой. Я думаю,нас ещё ждёт феерия чувств!

avatar
26.01.2023, 11:47:08

Понимаю, что герои все больше увязли во лжи, но при чтении так приятно и тепло на душе от них. Спасибо, Мария!

avatar
26.01.2023, 11:00:42

Самое время все рассказать отцу иначе это сделают другие и будет только хуже.

Заврались! Но теперь, пусть выпутываются! Жарко становится!

Зря они так с отцом, он бы их поддержал, точно не был против

avatar
26.01.2023, 08:10:53

Тайное когда-то становится явным и всегда, неожиданно для тех кто скрывает. А Алисе нужно встретится с Тимуром и серьёзно поговорить, но не одной, а с кем то

avatar
26.01.2023, 05:28:36

Доиграется( Алиса тянет, Денис увы ей потакает(

avatar
26.01.2023, 03:05:55

Они все больше и больше вовлекаются в свое вранье(((

avatar
26.01.2023, 00:18:55

Ох папа! Папа!))) Знал бы ты правду!,)
Большое спасибо!

avatar
24.01.2023, 22:19:57

Спасибо за продолжение. Но чувствую что папа то не очень отреагирует ?‍♀️

Вроде встреча с отцом прошла более мягко, чем они рассчитывали, а как Денис реагировал на каждое прикосновение отца к Алисе. Ждём!

avatar
25.01.2023, 21:42:29

Какая из них красивая пара должна получится,и почёму они думают что папа будет против них,мне кажется любой родитель должен радоваться что дочь счастлива,а с Деном она счастлива,и думаю кровь из носа но он докажет что Алиса не занималась плагиатом.

Спасибооо

avatar
25.01.2023, 19:20:47

Папа что-то заподозрит?

Эксперты видимо были недостаточно профессиональными, чтобы сделать такое заключение. Жалко Алису и Дениса. Ждём!

Спасибо за продолжение.

avatar
24.01.2023, 23:12:09

Понятны переживания, волнения Алисы, но Денис верит в нее и поддерживает, вместе они выстоят. Спасибо, Мария!