Книга. "Под его защитой" читать онлайн
Эксклюзив

Под его защитой

Цикл: Степень вины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, случайная ночь

Читать
Рейтинг:
3986
11088 1146530

Текущий рейтинг:
#517 в Романтическая эротика
#562 в Современный любовный роман


Полный текст 328 стр.

05.12.2022 — 03.04.2023


Аннотация к книге "Под его защитой"

Они встретились в клубе и провели вместе ночь без обязательств.
Обменялись номерами, но сомневались, что наберут друг друга. А на следующий день...

– Помнишь мою дочку Алису?
– Конечно. Сколько ей? Тринадцать?
– Двадцать один, Ден. Представляешь, как время летит? Лисёна – умничка, но у неё проблема возникла юридическая. Поможешь по дружбе?
– Не вопрос.
Когда я познакомился с Арсеном и самоуверенно пообещал ему выиграть многомилионное дело, был молодым и борзым. Арсен рискнул мне довериться. Теперь он — мой главный клиент. Я — его лучший юрист.
– А вот и Алиса! – он взмахивает рукой, я оборачиваюсь.
В кабинет заходит улыбающаяся девушка, смотрит на меня, здоровается. А я сглатываю.
Малышке явно не тринадцать, а ещё от нее сложно оторваться. Вчера в клубе я не смог.
Вот черт.

975 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2022, 07:15:42

Чудесное утро и даже будильник не помешал. Спасибо, Мария!

avatar
12.12.2022, 21:55:06

третий будет))) но утром;)

avatar
13.12.2022, 00:29:25

Алиса - счастливица)))

avatar
13.12.2022, 00:35:10

Ммммм.....какое утро то!))) Словили каааааеф! Но Денчику мало буит,)
Огромное спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
13.12.2022, 08:29:03

Вот это я понимаю доброе утро)))
Маш, такие герое классные! Пусть ещё только на стадии знакомства, но Денис уже подкупается своей заботой, а Алиса желанием жить!
И описание такое чувственное, как всегда на высоте, до дрожи в коленках!
Теперь как заядлому наркоману ждать следующую «дозу»)))
спасибо❤️❤️❤️❤️❤️

Я даже не сомневалась что наша девочка останется без сладкого...Спасибо Мария .! Ждем интриги ,встречи у папы...

avatar
13.12.2022, 10:56:30

Спасибо,вкусный мужчинка,ждём новых встреч.

avatar
13.12.2022, 12:11:55

Ммм, мужчина с большой буквы, все как мы любим! Спасибо большое, Мария! В каждого вашего героя влюбляешься- будь то Данила, Гаврила, Корней...вот теперь Денис).

avatar
13.12.2022, 12:14:03

Я все также с надеждой жду книгу про Алю из дилогии "Иду на свет".

avatar
12.12.2022, 17:04:55

Спасибо, думаю третий не помешает,так сказать для закрепления.

Как ни странно,думаю,если он понял,что она девственница,то утром не станет ее трогать.Ну,как бы,логично бы это было

avatar
12.12.2022, 00:41:19

Топлю за "да"))) Им обоим это нужно))
Маша, спасибо! Нестандартное начало для лав стори!)) Дениска мне кажется порядочным, просто Алиска очень понравилась, не захотел отговаривать её, да ещё и как постарался! Респект ему, правда не понятно он реально не заметил, что Алиса девственница или мы ещё прочтем главу от него?)

avatar
12.12.2022, 10:22:41

ну да). куда ж без него

avatar
12.12.2022, 09:53:39

конечно, да, утром обязательно третий будет))) Спасибо, Мария!

avatar
12.12.2022, 09:11:50

Будет и третий и все последующие

avatar
12.12.2022, 08:27:51

Опоздают на встречу явно, если третий будет)))но оно того явно стоит.
Лучший в мире юрист знатно охер*ет на встрече утром)))

avatar
12.12.2022, 08:13:50

Будет третий. ❤️❤️❤️

Почему бы и нет? На прощанье ;)