Книга. "Под его защитой" читать онлайн

Под его защитой

Цикл: На грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, адекватный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1469
2186 79388

Текущий рейтинг:
#7500 в Романтическая эротика
#12182 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

30.09.2018 — 15.03.2019


Аннотация к книге "Под его защитой"

Дилогия "На грани".
Книга первая.
История Евгения и Дианы.

Когда один ублюдок решил, что он в праве управлять мной, вправе причинять мне боль… Но он ошибался, если думал, что все сойдет ему с рук. Жестоко ошибался. Пусть внутри я была сломлена, но внешне я никому не показывала, как мне было больно. У меня была цель, и я упорно шла к ней. У меня не получилось справиться с ним в ту ночь, тогда я проиграла. Но не сдалась. И тогда я пошла в полицию, а потом меня направили в больницу… Тогда все и началось.

ВТОРАЯ КНИГА

Черновик :)

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2018, 19:35:18

Девочки! Весь день мучает ужасная мигрень, поэтому просто сил нет писать проду. Все будет завтра. Извините.

Спасибо за проду!

avatar
10.10.2018, 20:07:22

Понятливый Манин. Но столько вопросов, как он там оказался, кто он такой, и что будет с нашей девочкой. Книга захватила, круто. Спасибо. Жду проду.

Ещё ещё :)))) очень нравится !
Значит Минин , сталкивался с насилием , раз по взгляду и поведению сразу так все раскусил и понял ! Интересно лично ( сестра , мать И так далее) или в связи с его бандитской деятельностью , так сказать по службе - работе . Покрайней мере пока по его поведению видно , что к героине он не допускает сволочимзм !

avatar
10.10.2018, 09:26:37

Спасибо за продолжение!

avatar
09.10.2018, 22:18:41

История очень нравится,пишите еще!

avatar
09.10.2018, 23:22:27

На самом интересном месте!!!!

Интересно, зачем она Минину? В чем его интерес?

avatar
08.10.2018, 23:05:27

Мне понравилось))
Спасибо большое))

Здорово ! Очень интересно :))) жду продолжение !

avatar
07.10.2018, 12:24:48

Ксения спасибо за новое начинание!Ждемс продолжения!

avatar
08.10.2018, 14:22:28

Чудова книга.
Скажіть будь ласка де можна прочитати вашу книгу Волчья ночь?

avatar
05.10.2018, 21:08:11

Очень интересно, ждем продолжения)

Ух ты какое начало...вся в предвкушении...

Очень заинтриговало начало,жду продолжения с нетерпением!

avatar
04.10.2018, 07:41:45

Начало заинтриговало. Спасибо за начало новой истории!

avatar
03.10.2018, 08:04:51

С новинкой а книга будет бесплатной?

Здравствуйте! Примите в читатели. Хочется продолжения.

avatar
02.10.2018, 00:14:22

Пишите , книга очень, очень захватила. Хочу знать , что будет дальше. Жду проду . Спасибо.

avatar
01.10.2018, 21:32:50

Далеко ли девушка убежит?! И подаваться ситуации глупо!