https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538322878_55.jpg
Под его защитой
Ксения Громова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7521 в Романтическая эротика
#12145 в Современный любовный роман
30.09.2018 — 15.03.2019
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Как все закручено.....
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение! Надеюсь обязательно поможет и защитит. Будем ждать развития сюжета.
Да не повезло ей напороться на бандита. Да ей будет трудно, и ему побольше терпения. Но большой вопрос , чем она ему понравилась, или у него свои склеты в шкафу. Очень жду проду. Спасибо.
Продолжение будет завтра!
Она встретила своего "прекрасного рыцаря ",который ее спасет от дракона))) Наконец-то стало понятно ..кто ее похитил и спас. Только жертве изнасилования даже психолог не поможет окончательно вылечить душу.
обложка понравилась - девочка такая нежная, милая. я сталкивалась с такими ситуациями - обычно девочек заставляют или уговаривают выйти замуж за насильника. чтобы не позориться якобы, дают денег родителям. и вуаля - вопрос решен.
А у них оказывается любовь с первого взгляда или это простое желание защитить?!
да, это может быть стресс и изменение поведения на всю оставшуюся жизнь. так то с девочкой психолог должен был работать и работать. такое настроение может довести до того, что девочка из дома перестанет выходить.
мне очень понравилось начало)))и почему то его фамилия,мне немного напоминает,другого человека из фильма)))буду ждать продолжения,спасибо))
Очень нравится история, пожалуйста пишите!
Интересное начало, жду продолжения!
Ещё ничего не коментировала, потому, что хотела влиться в историю получше, пока что не пойму, что чувствую.....девочку жалко, хочется чтоб обидчик получил своё.....не понятно, что за люди вокруг неё, всё так туманно....но интересно, если уже столько вопросов накопилось, значит интрига есть))) Спасибо! Жду проду!!!
Очень интересно! С нетерпением жду продолжение!
Добрый вечер! А сегодня прода будет?
История очень интересная, жду продолжения
Интересное начало))) Что же будет дальше?!
Очень мало,хочется ещё!!!
Спасибо ! :)
Интересный ,загадочный главный герой ,
Во думаю , а не знаком ли он лично с обидчиком нашей девочки ? А влаг моего врага как говорится ....
Жду с нетерпением продолжения :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена