Книга. "Под его защитой" читать онлайн

Под его защитой

Цикл: На грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, адекватный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1469
2186 79388

Текущий рейтинг:
#7521 в Романтическая эротика
#12145 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

30.09.2018 — 15.03.2019


Аннотация к книге "Под его защитой"

Дилогия "На грани".
Книга первая.
История Евгения и Дианы.

Когда один ублюдок решил, что он в праве управлять мной, вправе причинять мне боль… Но он ошибался, если думал, что все сойдет ему с рук. Жестоко ошибался. Пусть внутри я была сломлена, но внешне я никому не показывала, как мне было больно. У меня была цель, и я упорно шла к ней. У меня не получилось справиться с ним в ту ночь, тогда я проиграла. Но не сдалась. И тогда я пошла в полицию, а потом меня направили в больницу… Тогда все и началось.

ВТОРАЯ КНИГА

Черновик :)

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как все закручено.....

avatar
17.10.2018, 23:22:58

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение! Надеюсь обязательно поможет и защитит. Будем ждать развития сюжета.

avatar
17.10.2018, 20:53:48

Да не повезло ей напороться на бандита. Да ей будет трудно, и ему побольше терпения. Но большой вопрос , чем она ему понравилась, или у него свои склеты в шкафу. Очень жду проду. Спасибо.

avatar
23.10.2018, 15:15:26

Продолжение будет завтра!

avatar
17.10.2018, 20:35:46

Она встретила своего "прекрасного рыцаря ",который ее спасет от дракона))) Наконец-то стало понятно ..кто ее похитил и спас. Только жертве изнасилования даже психолог не поможет окончательно вылечить душу.

avatar
17.10.2018, 20:28:46

обложка понравилась - девочка такая нежная, милая. я сталкивалась с такими ситуациями - обычно девочек заставляют или уговаривают выйти замуж за насильника. чтобы не позориться якобы, дают денег родителям. и вуаля - вопрос решен.

avatar
17.10.2018, 20:33:45

А у них оказывается любовь с первого взгляда или это простое желание защитить?!

avatar
17.10.2018, 20:14:25

да, это может быть стресс и изменение поведения на всю оставшуюся жизнь. так то с девочкой психолог должен был работать и работать. такое настроение может довести до того, что девочка из дома перестанет выходить.

мне очень понравилось начало)))и почему то его фамилия,мне немного напоминает,другого человека из фильма)))буду ждать продолжения,спасибо))

avatar
15.10.2018, 05:44:36

Очень нравится история, пожалуйста пишите!

avatar
14.10.2018, 22:26:16

Интересное начало, жду продолжения!

avatar
13.10.2018, 20:58:47

Ещё ничего не коментировала, потому, что хотела влиться в историю получше, пока что не пойму, что чувствую.....девочку жалко, хочется чтоб обидчик получил своё.....не понятно, что за люди вокруг неё, всё так туманно....но интересно, если уже столько вопросов накопилось, значит интрига есть))) Спасибо! Жду проду!!!

avatar
16.10.2018, 14:58:04

Очень интересно! С нетерпением жду продолжение!

avatar
16.10.2018, 21:45:05

Добрый вечер! А сегодня прода будет?

avatar
17.10.2018, 16:59:29

История очень интересная, жду продолжения

avatar
14.10.2018, 21:17:19

Интересное начало))) Что же будет дальше?!

Очень мало,хочется ещё!!!

Спасибо ! :)
Интересный ,загадочный главный герой ,
Во думаю , а не знаком ли он лично с обидчиком нашей девочки ? А влаг моего врага как говорится ....
Жду с нетерпением продолжения :)))