Книга. "Под его защитой" читать онлайн

Под его защитой

Цикл: На грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, адекватный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1469
2186 79388

Текущий рейтинг:
#7455 в Романтическая эротика
#12066 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

30.09.2018 — 15.03.2019


Аннотация к книге "Под его защитой"

Дилогия "На грани".
Книга первая.
История Евгения и Дианы.

Когда один ублюдок решил, что он в праве управлять мной, вправе причинять мне боль… Но он ошибался, если думал, что все сойдет ему с рук. Жестоко ошибался. Пусть внутри я была сломлена, но внешне я никому не показывала, как мне было больно. У меня была цель, и я упорно шла к ней. У меня не получилось справиться с ним в ту ночь, тогда я проиграла. Но не сдалась. И тогда я пошла в полицию, а потом меня направили в больницу… Тогда все и началось.

ВТОРАЯ КНИГА

Черновик :)

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень крутая и зазватывающая история вдохновения Вам

avatar
01.11.2018, 15:51:04

Эмм, я конечно извиняюсь, но пока сложно написать нравится или нет. Еще мало написано чтоб что-то анализировать, думаю все ждут продолжения и каких-то более развернутых действий! Но начало неплохое, это я уже от себя пишу, и также жду когда будет побольше написано и тогда думаю уже можно написать нравится или нет, хотя мое мнение всегда было и будет, что лучше писать нравится или нет книга по окончанию истории. Так что вдохновения Вам и ждем продолжения!!!:)

avatar
02.11.2018, 11:22:26

Ей пока трудно доверится, и он это понимает. Но и она устала , и правда иногда хочется, чтобы тебя обняли и закрыли от всего мира. Почему он так смотрел , когда она спросила имя. Наверное он и не помнит ,когда его называли Женя. Я думаю у них все в переди. Спасибо . Жду проду.

Конечно нравится книга! Очень даже! Жалко что выкладка прод очень редко

avatar
01.11.2018, 08:05:21

Начало захватывающее понравилось ждём продолжения

Спасибо! Жду продолжения

avatar
01.11.2018, 21:26:55

мне нравится книга,жду продолжения!

Всегда бороться одной с трудностями нелегко. Надеюсь, героиня найдет защиту в нем, кому доверилась...

avatar
01.11.2018, 07:40:55

очень нравится книга. ждём продолжения.

Интересный персонаж Женя Минин......ждём-с продочки, что будет дальше....

avatar
01.11.2018, 00:48:40

Будем ждать проду.

avatar
01.11.2018, 00:47:05

Жду продолжения )))) вдохновения автору

avatar
31.10.2018, 23:29:25

Интригует меня Женя Минин! Очень увлекательный человек: он может привлечь к себе, а может напугать. Как же он справится со всеми проблемами Дианы? С ее психикой и страхами?

avatar
31.10.2018, 23:12:02

что для нас женщин опасность, то для мужчин игра, они испытывают при этом азарт, вот и Минин такой же. только что в его жизни такого произошло, что он решил помочь Диане? спасибо.

avatar
31.10.2018, 22:17:44

Книга отличная!!! Ждем развития событий

avatar
31.10.2018, 21:55:52

Мне кажется Минин влюбляется в девочку))))

Спасибо за проду!

avatar
31.10.2018, 21:48:54

Пока все отлично. Читаем) ждём проду

avatar
31.10.2018, 21:45:52

Спасибо огромное!

avatar
31.10.2018, 21:43:04

Нравится жду что же дальше