Книга. "Под его защитой" читать онлайн

Под его защитой

Цикл: На грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, адекватный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1469
2186 79388

Текущий рейтинг:
#7419 в Романтическая эротика
#11999 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

30.09.2018 — 15.03.2019


Аннотация к книге "Под его защитой"

Дилогия "На грани".
Книга первая.
История Евгения и Дианы.

Когда один ублюдок решил, что он в праве управлять мной, вправе причинять мне боль… Но он ошибался, если думал, что все сойдет ему с рук. Жестоко ошибался. Пусть внутри я была сломлена, но внешне я никому не показывала, как мне было больно. У меня была цель, и я упорно шла к ней. У меня не получилось справиться с ним в ту ночь, тогда я проиграла. Но не сдалась. И тогда я пошла в полицию, а потом меня направили в больницу… Тогда все и началось.

ВТОРАЯ КНИГА

Черновик :)

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2018, 00:29:52

Если Соболь Диане не угрожает, то "кто"?

avatar
04.11.2018, 02:12:20

Спасибо. Теперь за Минина её приследуют?

avatar
04.11.2018, 19:53:28

Куда иногда исчезает адекватность героев??? посидела бы пару дней где то там в укрытии, родителям всегда можно позвонить и предупредить, и Минин думаю не идиот, оставил бы пару людей возле её дома, спишем пока на истерику, ей можно, стрельба и все такое, точно не транквилизатор для расшатанных нервов, надеюсь дальше у неё прибавится благоразумие и чувство самосохранения, автор спасибо, жду продолжения!!!

Очень надеюсь что Диана будет в безопасности и сахранит свои нервы а то так и до сердечного приступа не долеко

avatar
04.11.2018, 20:05:15

вот же глупая! он ей помочь хотел, а она... может она одумается. спасибо.

Вот же дура!!!!мало приключений было, ох и пожалеет ещё что не послушала его.....

avatar
03.11.2018, 21:56:31

Вот мы женщины непостоянные,то бежит к нему увидев убийц?а тут домой захотела,когда там ее могут и не успеть спасти...он вообще ей может и не помогать,это вообще редкий случай,когда постороннему мужчине не наплевать...

avatar
02.11.2018, 22:09:35

Женя где ты!!!!!!! Надеюсь успеет. Спасибо. Жду проду.

avatar
02.11.2018, 21:52:56

Спасибо большое!

avatar
02.11.2018, 21:13:56

Супер! Спасибо за проду!

Надеюсь Минин успеет?

avatar
03.11.2018, 00:19:57

Спасибо. Надеюсь, Минин успеет и всё будет хорошо.

avatar
02.11.2018, 23:27:51

на самом интересном месте. спасибо.

avatar
03.11.2018, 00:16:57

Спасибо за проду.

avatar
03.11.2018, 09:56:31

спасибо! жду продолжения)))

мне тоже история нравится,жду продолжения))

Да прошу прощения разрываюсь на такие крутые истории) зазватывающая история

avatar
31.10.2018, 22:23:31

Мне очень нравится, не откликалась, боялась, что вы забросьте и эту книгу.