Книга. "Под его защитой" читать онлайн

Под его защитой

Цикл: На грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, адекватный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1469
2186 79388

Текущий рейтинг:
#7407 в Романтическая эротика
#11976 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

30.09.2018 — 15.03.2019


Аннотация к книге "Под его защитой"

Дилогия "На грани".
Книга первая.
История Евгения и Дианы.

Когда один ублюдок решил, что он в праве управлять мной, вправе причинять мне боль… Но он ошибался, если думал, что все сойдет ему с рук. Жестоко ошибался. Пусть внутри я была сломлена, но внешне я никому не показывала, как мне было больно. У меня была цель, и я упорно шла к ней. У меня не получилось справиться с ним в ту ночь, тогда я проиграла. Но не сдалась. И тогда я пошла в полицию, а потом меня направили в больницу… Тогда все и началось.

ВТОРАЯ КНИГА

Черновик :)

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2018, 23:32:08

Женя медленно, но верно пытается вытащить Диану из ее раковины! Спасибо.

avatar
07.11.2018, 11:51:20

Мне нравится, героиня не кисейная барышня и герой такой ухх, спасибо

avatar
07.11.2018, 13:27:39

Интересная история, сразу зацепила. С нетерпением жду продолжения! Спасибо большое!

avatar
06.11.2018, 22:40:57

хоть всё осознала. Минин молодец не бросил её несмотря не на что. спасибо.

avatar
07.11.2018, 13:28:49

Спасибо,очень интересная книга) Желаю Вам огромного вдохновения:)

avatar
07.11.2018, 13:32:26

Спасибо большое , я читаю все что пишите, но не всегда есть время коммить , а подписку куплю !Истории ваши все интересные!

avatar
07.11.2018, 15:50:07

Прям - уххх! Спасибо что пишите, очень хороший сюжет развивается. По Жени сразу видно, что он знает чего хочет и добивается этого.

avatar
07.11.2018, 21:01:50

к стати Ксюша - а давай те ка создадим группу в вк! Там можно будет делать репосты и думаю, что количество читателей у романов увеличится.

avatar
07.11.2018, 20:56:53

Ну так то я тоже считаю, что правильно, открывайте подписку. Вы автор - Вам и решать. Может быть мне написать отзыв в своем блоге на эту книгу?

avatar
07.11.2018, 15:53:54

Ксения, спасибо большое за ваши книги, жду с нетерпением продолжения, что в этой книги, что в книги "Маленькое сердце", спасибо вам за ваше творчество.

avatar
06.11.2018, 21:37:17

Борщ готовит вкусный, можно и переждать

avatar
08.11.2018, 03:05:38

Книга очень интересная!!!
Сюжет супер))
Вс нравится! :)))

Спасибо большое))
Если честно, бывают запары, когда не то что комментировать, а читать не хватает времени..

avatar
08.11.2018, 00:14:07

Удачи вам. А мне нравится книга. Я читаю только в такое время, когда дети спят. Книгу с удовольствием буду читать и дальше. Книгу обязательно приобрету, сейчас или попозже , под конец. Просто не сразу получается купить книгу. Но я за вас автор, что не делается , все делается к лучшему. И хорошо, что наша девочка успокоилась и приняла правельное решение. Спасибо. Жду проду.

avatar
07.11.2018, 20:57:04

Спасибо за продолжение. Хорошо что она понела и попросила помощ.

avatar
08.11.2018, 18:11:58

Молодец девочка, хотя бы понимает, что была не права, автор спасибо

Справедливо я считаю что любой труд должен вознаграждаться но будут ли какие то бонусы активным читателям?

avatar
04.11.2018, 15:56:02

вот глупая,самоуверенная девченка не чему жизнь не учит!

avatar
03.11.2018, 22:43:59

ничего страшного - посидит девушка взаперти дома несколько денечков, а там все и уляжется. ну а если не уляжется опять побежит к жене - спасите меня, спасите!

avatar
03.11.2018, 22:58:43

Вот не могу ее понять. Ей помогают, ей нужно на несколько дней исчезнуть это не трудно, а она все домой . А о родителях она подумала, если они среди людей стреляли , то они придут к ней домой. Если он выручил её два раза , то может сделать как он просит. Все равно они её не оставят из принцыпа. Ведет себя истерично, могу понять нервы сдали, но она Женьку подставляет. Спасибо . Жду проду.