https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538322878_55.jpg
Под его защитой
Ксения Громова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7407 в Романтическая эротика
#11976 в Современный любовный роман
30.09.2018 — 15.03.2019
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖеня медленно, но верно пытается вытащить Диану из ее раковины! Спасибо.
Мне нравится, героиня не кисейная барышня и герой такой ухх, спасибо
Интересная история, сразу зацепила. С нетерпением жду продолжения! Спасибо большое!
хоть всё осознала. Минин молодец не бросил её несмотря не на что. спасибо.
Спасибо,очень интересная книга) Желаю Вам огромного вдохновения:)
Спасибо большое , я читаю все что пишите, но не всегда есть время коммить , а подписку куплю !Истории ваши все интересные!
Прям - уххх! Спасибо что пишите, очень хороший сюжет развивается. По Жени сразу видно, что он знает чего хочет и добивается этого.
к стати Ксюша - а давай те ка создадим группу в вк! Там можно будет делать репосты и думаю, что количество читателей у романов увеличится.
Ну так то я тоже считаю, что правильно, открывайте подписку. Вы автор - Вам и решать. Может быть мне написать отзыв в своем блоге на эту книгу?
Ксения, спасибо большое за ваши книги, жду с нетерпением продолжения, что в этой книги, что в книги "Маленькое сердце", спасибо вам за ваше творчество.
Борщ готовит вкусный, можно и переждать
Книга очень интересная!!!
Сюжет супер))
Вс нравится! :)))
Спасибо большое))
Если честно, бывают запары, когда не то что комментировать, а читать не хватает времени..
Удачи вам. А мне нравится книга. Я читаю только в такое время, когда дети спят. Книгу с удовольствием буду читать и дальше. Книгу обязательно приобрету, сейчас или попозже , под конец. Просто не сразу получается купить книгу. Но я за вас автор, что не делается , все делается к лучшему. И хорошо, что наша девочка успокоилась и приняла правельное решение. Спасибо. Жду проду.
Спасибо за продолжение. Хорошо что она понела и попросила помощ.
Молодец девочка, хотя бы понимает, что была не права, автор спасибо
Справедливо я считаю что любой труд должен вознаграждаться но будут ли какие то бонусы активным читателям?
вот глупая,самоуверенная девченка не чему жизнь не учит!
ничего страшного - посидит девушка взаперти дома несколько денечков, а там все и уляжется. ну а если не уляжется опять побежит к жене - спасите меня, спасите!
Вот не могу ее понять. Ей помогают, ей нужно на несколько дней исчезнуть это не трудно, а она все домой . А о родителях она подумала, если они среди людей стреляли , то они придут к ней домой. Если он выручил её два раза , то может сделать как он просит. Все равно они её не оставят из принцыпа. Ведет себя истерично, могу понять нервы сдали, но она Женьку подставляет. Спасибо . Жду проду.
Дура!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена