Книга. "Под его защитой" читать онлайн

Под его защитой

Цикл: На грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, адекватный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1469
2186 79388

Текущий рейтинг:
#7467 в Романтическая эротика
#12018 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

30.09.2018 — 15.03.2019


Аннотация к книге "Под его защитой"

Дилогия "На грани".
Книга первая.
История Евгения и Дианы.

Когда один ублюдок решил, что он в праве управлять мной, вправе причинять мне боль… Но он ошибался, если думал, что все сойдет ему с рук. Жестоко ошибался. Пусть внутри я была сломлена, но внешне я никому не показывала, как мне было больно. У меня была цель, и я упорно шла к ней. У меня не получилось справиться с ним в ту ночь, тогда я проиграла. Но не сдалась. И тогда я пошла в полицию, а потом меня направили в больницу… Тогда все и началось.

ВТОРАЯ КНИГА

Черновик :)

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2018, 21:53:24

Капец! Ну и поворот! И что же эти братцы-кролики не поделили в свое время?

avatar
09.11.2018, 21:54:32

Офигеть,вот так попала.Семейные разборки иногда жестче,чем между чужими людьми.покой теперь ей будет только сниться. ..

avatar
09.11.2018, 22:00:59

ого как! ну и смысл враждовать? спасибо.

avatar
09.11.2018, 22:17:01

Вот это да

avatar
09.11.2018, 22:18:06

Братья они значат))))) Ждем продолжения, что там у них дальше будет......

avatar
09.11.2018, 22:30:50

Братья бывают тоже разные. Наверное с детства вражда, причину бы узнать.Спасибо за проду)

avatar
09.11.2018, 22:39:56

Спасибо. А фамилии же разные? Минин, Соболев.

avatar
09.11.2018, 22:42:26

А вообще очень хочется,чтобы Женя возродил веру в мужчин у Дианы.А то совсем ей плохо приходится, то одно, теперь другое. Сейчас ещё и скрываться пришлось у Жени.Вдохновения автору!!!!))

avatar
09.11.2018, 23:11:42

неожиданно,однако

avatar
09.11.2018, 23:39:26

Вот это поворот.... Ну и братишка, однако... Что ж должно было случиться между ними ?!

avatar
10.11.2018, 02:30:18

Все интереснее и интереснее. Ждем, что же будет дальше! Спасибо!!!

avatar
10.11.2018, 03:45:04

После слов-"мы братья", у меня аж глаз задергался! Спасибо за проду... Ответить

avatar
10.11.2018, 06:32:38

Ого, какой поворот, братья!!! Война и чувство соперничества с песенок видать, жаль девочку, попала совсем не в детские игры взрослых дяденек(((
автор спасибо❤️жду продолжения

avatar
10.11.2018, 12:28:08

БРАТЬЯ!!!!! ШОК!!! Хочу ещё!!!Спасибо. Жду проду.

avatar
09.11.2018, 21:21:05

Братья?! Вот это не ожидано.. Спасибо) жду продолжения))

avatar
09.11.2018, 20:58:36

СПАСИБО!!!!братья..... Пока мало,что понятно,но из сказанного можно сделать выводы,что Соболь будет охотиться за Дианой, потому что она стала слабостью Жени.Но тут он ошибся теперь Женя будет оберегать девочку как зеницу Ока!!!

avatar
09.11.2018, 21:09:55

Спасибо, очень интересно, что будет дальше. Пишете интересно. Жалко, что книга будет платной.

avatar
09.11.2018, 20:46:44

ура,иду читать, спасибо большое

Я только сегодня прочитала и открыла Вас как автора замечательного романа! Спасибо, прочитала на одном дыхании! Буду вашим активным комментатором )