https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538322878_55.jpg
Под его защитой
Ксения Громова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7416 в Романтическая эротика
#11926 в Современный любовный роман
30.09.2018 — 15.03.2019
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМире самой нужен психолог! жалко ее! Спасибо большое за продочку!!!
И все равно Миру жалко, тратит свои чувства на мужчину которому это не нужно, дурашка! Как бы чего не натворила от отчаяния. Спасибо большое за продочку!
ну у миры с женей явно ничего не будет в будущем - он категоричен очень с ней. если бы у него были теплые чувства к этой девушке, хоть какие нибудь, не был бы так жесток с любящей его девушкой. а как она себя поведет в будущем - тяжело определить - каждый человек сам решает для себя что он несет - зло или добро. А обычно во взрослом возрасте любовь возникает не просто так и не проходит быстро как у подростков. И его любовь - не мира, а жаль, он был бы с ней очень счастлив.
Спасибо за продолжение!
Минин прав! Срочно нужен психолог! А может от удара у нее началась обширная амнезия? А что, здорово - ничего не помнит и все можно начать с начала.
Спасибо за продолжение!!!! Вдохновения!
Спасибо за продочку!
Спасибо за проду
Спасибо за продочку! Ждем продолжения!
Вот что такое не везет и как с этим бороться? Спасибо большое за продочку!
Трудно понять такую любовь! Спасибо за продолжение)
Спасибо большое за продочку!!! Эх, мужчины, вот всегда они торопятся!
Ура, прода. маленькая, но от лица Жени интересная
спасибо))) очень жду продолжения)
Спасибо за проду, очень интересно!
Тяжело Диане - сломлена, потеряна - перебороть себя, и сможет ли?
Здравствуйте) Знакомство с ув. Автором почему-то начала с этого произведения) Несмотря на трагизм сюжета, история читается легко, увлекает). Спасибо! Творческих успехов!
И кто же там, интересно! Спасибо за продочку!
Хочу ответить на ваш блог здесь, потому, что у меня проблема, не могу писать в блогах. (Не проходят мои коменрарии) На ваших словах:
,,Наталья, Хорошие слова насчет критиков!) а насчет зависти? Я уж точно не имею выдающихся талантов для такого чувства) Я не Соболева, не Кистяева, не Шерр) Я адекватно оцениваю себя, но спасибо за такие приятные слова!"
Отвечаю: Я предпочла бы почитать вас вместо всех вышеуказанных авторов. =))) На вкус товарища нет.
Девочки! Завтра вас ждет БОЛЬШАЯ продочка :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена