Книга. "Под его защитой" читать онлайн

Под его защитой

Цикл: На грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, адекватный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1469
2186 79388

Текущий рейтинг:
#7451 в Романтическая эротика
#11980 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

30.09.2018 — 15.03.2019


Аннотация к книге "Под его защитой"

Дилогия "На грани".
Книга первая.
История Евгения и Дианы.

Когда один ублюдок решил, что он в праве управлять мной, вправе причинять мне боль… Но он ошибался, если думал, что все сойдет ему с рук. Жестоко ошибался. Пусть внутри я была сломлена, но внешне я никому не показывала, как мне было больно. У меня была цель, и я упорно шла к ней. У меня не получилось справиться с ним в ту ночь, тогда я проиграла. Но не сдалась. И тогда я пошла в полицию, а потом меня направили в больницу… Тогда все и началось.

ВТОРАЯ КНИГА

Черновик :)

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2018, 20:55:32

Мире самой нужен психолог! жалко ее! Спасибо большое за продочку!!!

avatar
19.12.2018, 20:45:08

И все равно Миру жалко, тратит свои чувства на мужчину которому это не нужно, дурашка! Как бы чего не натворила от отчаяния. Спасибо большое за продочку!

avatar
09.12.2018, 21:10:56

ну у миры с женей явно ничего не будет в будущем - он категоричен очень с ней. если бы у него были теплые чувства к этой девушке, хоть какие нибудь, не был бы так жесток с любящей его девушкой. а как она себя поведет в будущем - тяжело определить - каждый человек сам решает для себя что он несет - зло или добро. А обычно во взрослом возрасте любовь возникает не просто так и не проходит быстро как у подростков. И его любовь - не мира, а жаль, он был бы с ней очень счастлив.

avatar
08.12.2018, 19:12:41

Спасибо за продолжение!

avatar
07.12.2018, 23:56:24

Минин прав! Срочно нужен психолог! А может от удара у нее началась обширная амнезия? А что, здорово - ничего не помнит и все можно начать с начала.

avatar
07.12.2018, 23:15:34

Спасибо за продолжение!!!! Вдохновения!

avatar
07.12.2018, 23:05:49

Спасибо за продочку!

Спасибо за проду

avatar
22.11.2018, 09:44:30

Спасибо за продочку! Ждем продолжения!

avatar
07.12.2018, 19:43:01

Вот что такое не везет и как с этим бороться? Спасибо большое за продочку!

avatar
20.11.2018, 20:05:25

Трудно понять такую любовь! Спасибо за продолжение)

avatar
20.11.2018, 19:50:29

Спасибо большое за продочку!!! Эх, мужчины, вот всегда они торопятся!

avatar
20.11.2018, 19:20:18

Ура, прода. маленькая, но от лица Жени интересная

avatar
17.11.2018, 07:37:49

спасибо))) очень жду продолжения)

avatar
16.11.2018, 21:55:37

Спасибо за проду, очень интересно!

avatar
16.11.2018, 21:52:43

Тяжело Диане - сломлена, потеряна - перебороть себя, и сможет ли?

avatar
29.11.2018, 23:43:52

Здравствуйте) Знакомство с ув. Автором почему-то начала с этого произведения) Несмотря на трагизм сюжета, история читается легко, увлекает). Спасибо! Творческих успехов!

avatar
27.11.2018, 17:49:22

И кто же там, интересно! Спасибо за продочку!

avatar
16.11.2018, 19:18:31

Хочу ответить на ваш блог здесь, потому, что у меня проблема, не могу писать в блогах. (Не проходят мои коменрарии) На ваших словах:
,,Наталья, Хорошие слова насчет критиков!) а насчет зависти? Я уж точно не имею выдающихся талантов для такого чувства) Я не Соболева, не Кистяева, не Шерр) Я адекватно оцениваю себя, но спасибо за такие приятные слова!"
Отвечаю: Я предпочла бы почитать вас вместо всех вышеуказанных авторов. =))) На вкус товарища нет.

avatar
15.11.2018, 18:17:29

Девочки! Завтра вас ждет БОЛЬШАЯ продочка :))