Книга. "Под его защитой" читать онлайн

Под его защитой

Цикл: На грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, адекватный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1469
2186 79388

Текущий рейтинг:
#7462 в Романтическая эротика
#11996 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

30.09.2018 — 15.03.2019


Аннотация к книге "Под его защитой"

Дилогия "На грани".
Книга первая.
История Евгения и Дианы.

Когда один ублюдок решил, что он в праве управлять мной, вправе причинять мне боль… Но он ошибался, если думал, что все сойдет ему с рук. Жестоко ошибался. Пусть внутри я была сломлена, но внешне я никому не показывала, как мне было больно. У меня была цель, и я упорно шла к ней. У меня не получилось справиться с ним в ту ночь, тогда я проиграла. Но не сдалась. И тогда я пошла в полицию, а потом меня направили в больницу… Тогда все и началось.

ВТОРАЯ КНИГА

Черновик :)

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2018, 14:50:21

Очень сильно ждем!

avatar
11.11.2018, 07:20:04

Спасибо за проду, жду продолжения, пишите и никого не слушайте, все супер....

Спасибо за продолжение! Не нужно воспринимать все так близко к сердцу. Кто действительно хочет читать ваши книги, тот и подписку купит. Тем более цена была не астрономическая, а доступная. Вдохновения вам! И хорошего настроения!!!

Автору большое спасибо за книгу, жду продолжения, пишите и никого не слушайте...

Автор, пишете еще, пожалуйста. Очень нравится книга, купила подписку. Не обращайте внимания на злыдней. Вдохновения Вам и Вашему музу )))

avatar
14.11.2018, 15:26:29

Спасибо за продолжение, очень интересно, что же будет дальше! Не обращайте внимание на тех, кто этого не стоит. Пишите для нас, тех кто очень любит Ваше творчество! Вдохновения Вам и хорошего настроения!)))

avatar
15.11.2018, 05:45:52

книга зацепила))) спасибо вам) жду продолжение)))

Мне нравится то, что вы пишите. Не отчаивайтесь. Всегда есть те, кто чем -то недоволен. Спасибо за эмоциональность, за интригу. Успехов!

avatar
10.11.2018, 22:36:45

Спасибо за проду! Становится интересно - что же заставило Соболя так поступить, как справляется со всем Женя? Как узнал кто это сделал (убил родителей)?

avatar
11.11.2018, 09:38:07

да накакай на всех! отвечай так: ущербным гражданкам с неустроенной личной жизнью - не грублю - мне и так вас жалко - наверное жизнь не удалась. и все, пусть захлебнуться своей желчью.

avatar
11.11.2018, 09:40:14

но убить своих родителей и близких родственников - это перебор конкретный! этот мужчина психически серьезно болен! его нужно изолировать и чем скорее, тем лучше.

avatar
11.11.2018, 09:27:44

да охренеть можно. хотела пополнить кошелек на сайте который - и представьте с меня там деньги возьмут - столько же как и если сразу оплачу с карты. это получается - на фиг мне иметь и пополнять кошелек? лучше так куплю.

avatar
10.11.2018, 19:29:02

Очень понравилось.Необычный сюжет.Интригует и захватывает очень сильно.Спасибо вам за те эмоции,что испытываешь при прочтении)Так же поздравляю с подпиской.Хороших вам продаж!)

avatar
10.11.2018, 16:18:04

Братья? Серьёзно? Это как же друг другу надо было насолить, чтоб была такая врожда.
Подписку купила, очень интересно продолжение.

avatar
10.11.2018, 15:37:33

очень жаль. книга очень интересная, но ксожелению не могу позволить купить себе подписку.

avatar
09.11.2018, 21:38:52

Спасибо за продолжение!

avatar
09.11.2018, 21:25:32

Автор спасибо.

avatar
09.11.2018, 21:24:47

вот это вы автор закрутили, спасибо

avatar
09.11.2018, 21:40:17

Ух ты самое интересное! Братья!!! И сразу возникает вопрос - почему они поругались, почему относятся так к друг другу?

avatar
09.11.2018, 21:17:18

Ого! ни фига себе финт! Детская ревность переросла во вражду! во матери беда - сыновья бандитами оба выросли. лучше бы один бандит а второй батюшкой стал. сразу грешат и замаливают - удобно! а так только грешат.