https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538322878_55.jpg
Под его защитой
Ксения Громова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7486 в Романтическая эротика
#12054 в Современный любовный роман
30.09.2018 — 15.03.2019
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень сильно ждем!
Спасибо за проду, жду продолжения, пишите и никого не слушайте, все супер....
Спасибо за продолжение! Не нужно воспринимать все так близко к сердцу. Кто действительно хочет читать ваши книги, тот и подписку купит. Тем более цена была не астрономическая, а доступная. Вдохновения вам! И хорошего настроения!!!
Автору большое спасибо за книгу, жду продолжения, пишите и никого не слушайте...
Автор, пишете еще, пожалуйста. Очень нравится книга, купила подписку. Не обращайте внимания на злыдней. Вдохновения Вам и Вашему музу )))
Спасибо за продолжение, очень интересно, что же будет дальше! Не обращайте внимание на тех, кто этого не стоит. Пишите для нас, тех кто очень любит Ваше творчество! Вдохновения Вам и хорошего настроения!)))
книга зацепила))) спасибо вам) жду продолжение)))
Мне нравится то, что вы пишите. Не отчаивайтесь. Всегда есть те, кто чем -то недоволен. Спасибо за эмоциональность, за интригу. Успехов!
Спасибо за проду! Становится интересно - что же заставило Соболя так поступить, как справляется со всем Женя? Как узнал кто это сделал (убил родителей)?
да накакай на всех! отвечай так: ущербным гражданкам с неустроенной личной жизнью - не грублю - мне и так вас жалко - наверное жизнь не удалась. и все, пусть захлебнуться своей желчью.
но убить своих родителей и близких родственников - это перебор конкретный! этот мужчина психически серьезно болен! его нужно изолировать и чем скорее, тем лучше.
да охренеть можно. хотела пополнить кошелек на сайте который - и представьте с меня там деньги возьмут - столько же как и если сразу оплачу с карты. это получается - на фиг мне иметь и пополнять кошелек? лучше так куплю.
Очень понравилось.Необычный сюжет.Интригует и захватывает очень сильно.Спасибо вам за те эмоции,что испытываешь при прочтении)Так же поздравляю с подпиской.Хороших вам продаж!)
Братья? Серьёзно? Это как же друг другу надо было насолить, чтоб была такая врожда.
Подписку купила, очень интересно продолжение.
очень жаль. книга очень интересная, но ксожелению не могу позволить купить себе подписку.
Спасибо за продолжение!
Автор спасибо.
вот это вы автор закрутили, спасибо
Ух ты самое интересное! Братья!!! И сразу возникает вопрос - почему они поругались, почему относятся так к друг другу?
Ого! ни фига себе финт! Детская ревность переросла во вражду! во матери беда - сыновья бандитами оба выросли. лучше бы один бандит а второй батюшкой стал. сразу грешат и замаливают - удобно! а так только грешат.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена