https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538322878_55.jpg
Под его защитой
Ксения Громова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7488 в Романтическая эротика
#12066 в Современный любовный роман
30.09.2018 — 15.03.2019
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в блогах не могу писать почему то. Вы хотите удалить эту книгу? Почему? Мне жаль.
Прочитала все что есть на данный момент. Хочу с казать, что написано логично. А как еще должна вести себя девушка которая пережила такое?? Да она еще молодец, не каждая могла бы пройти через суд, после такого... Читается легко, слог приятный, и есть интрига. Спасибо!
Начала читать ))) Очень нравится, как вы пишете))) Может не будем удалять, а?..)))
История понравилась, очень хочу продолжения... Спасибо. Жду
Не надо не удаляйте. Очень интересная история.
Прочитала на одном дыхании опаздывают на работу но все равно читаю). Минин просто мечта любой девушки. Крепкая стена от всего мира.
спасибо жду проду
Очень жаль, очень нравится ваше творчество! Надеюсь вы передумаете! Спасибо за ваш талант!
Дорогой автор, вы должеы писать что вам нравится, нам нравится читать про чуткость Минина. Но сейчас так модно тираны и изврашенцы и людям не надоедает такие лруг на друга похожие ,как пончики, книги Разве если их поклонники не оценят человечность вашег героя, разве это должно быть нас беспокоить? У вас тоже самый популарный ,, Ты покоришься мне".Хотя все ваши книги достойеые.
Что мы не коментируем, простите, но проды редкие и бывает часто бросайте книг. От вас тоже ждём верность.
Но мы остаёмся поклонниками вашего творчества.
А мне очень нравится))) Спасибо большое за ваш труд и ваше терпение) Очень жаль про подписку,у нас просто нет возможности её купить,у нашего банка нет таких возможностей,и связь только звонки( Но я в любом случае с вами!!! Спасибо ещё раз!)))
Супер ,благодарю вас , творческих успехов
Ксения я конечно извеняюсь, но мне кажеться, что подписка врядли увеличить количество читателей
Эх, как приятно общаться с читателями)) Вот бы это еще происходило не из-за "пинка" :) Прошу, не обижайтесь на последнее слово))
А мне нравится главная героиня. Хотя, в ее ситуации, если действительно человек пережил то, что она - она даже неплохо держится. ))) Правда, то ли окружающие ее убедили в том, что она в положении жертвы и это уже навсегда, а потом она сама себя , и поэтому она все еще варится в этом , переживает, и не всегда думает адекватно. Вот Гг к ней относится не как к жертве, а как к человеку , у которого неприятности. На все надо время...
очень интересная книга. жду продолжения! большое спасибо!)))
спасибо за продолжение! каждый раз с нетерпением жду.
Она таки доверилась и смогла перебороть в себе свой порыв отказаться от защиты. Я боялась,что он плюнет и оставит её. Сложно в наше время в мире людей,где всем наплевать найти того,кто поймет,поддержит и не даст в обиду
Интересное начало, необычно!!! Спасибо автору, с нетерпением ждем продолжения!!!
Никогда не могла понять, почему у некоторых личностей напрочь отсутствует инстинкт самосохранения! Особенно это свойственно девушкам молодым. Я это напрямую связываю с глупостью . И не надо говорить , что это молодость . Здесь я абсолютно категорична!
Такое впечатление , что Диана до этого времени жила в вакууме. Никакой информации вообще не доходило до ее головы.
Сколько жизней искалечено , уничтожено из-за легкомысленности , глупости.
Конечно, я понимаю, что есть очень доверчивые , наивные люди, которые видят в людях только то, что хотят видеть.
Спасибо, мне очень интересно, как будут развиваться отношения Жени и Дианы.
Та опора в которой Диана нуждается и я думаю в которой обретет силу и уверенность
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена