Книга. "Под его защитой" читать онлайн

Под его защитой

Цикл: На грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, адекватный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1469
2186 79388

Текущий рейтинг:
#7488 в Романтическая эротика
#12066 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

30.09.2018 — 15.03.2019


Аннотация к книге "Под его защитой"

Дилогия "На грани".
Книга первая.
История Евгения и Дианы.

Когда один ублюдок решил, что он в праве управлять мной, вправе причинять мне боль… Но он ошибался, если думал, что все сойдет ему с рук. Жестоко ошибался. Пусть внутри я была сломлена, но внешне я никому не показывала, как мне было больно. У меня была цель, и я упорно шла к ней. У меня не получилось справиться с ним в ту ночь, тогда я проиграла. Но не сдалась. И тогда я пошла в полицию, а потом меня направили в больницу… Тогда все и началось.

ВТОРАЯ КНИГА

Черновик :)

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2018, 21:47:07

Я в блогах не могу писать почему то. Вы хотите удалить эту книгу? Почему? Мне жаль.

Прочитала все что есть на данный момент. Хочу с казать, что написано логично. А как еще должна вести себя девушка которая пережила такое?? Да она еще молодец, не каждая могла бы пройти через суд, после такого... Читается легко, слог приятный, и есть интрига. Спасибо!

avatar
08.11.2018, 22:14:16

Начала читать ))) Очень нравится, как вы пишете))) Может не будем удалять, а?..)))

avatar
08.11.2018, 22:29:01

История понравилась, очень хочу продолжения... Спасибо. Жду

Не надо не удаляйте. Очень интересная история.

Прочитала на одном дыхании опаздывают на работу но все равно читаю). Минин просто мечта любой девушки. Крепкая стена от всего мира.

спасибо жду проду

Очень жаль, очень нравится ваше творчество! Надеюсь вы передумаете! Спасибо за ваш талант!

avatar
08.11.2018, 22:35:54

Дорогой автор, вы должеы писать что вам нравится, нам нравится читать про чуткость Минина. Но сейчас так модно тираны и изврашенцы и людям не надоедает такие лруг на друга похожие ,как пончики, книги Разве если их поклонники не оценят человечность вашег героя, разве это должно быть нас беспокоить? У вас тоже самый популарный ,, Ты покоришься мне".Хотя все ваши книги достойеые.
Что мы не коментируем, простите, но проды редкие и бывает часто бросайте книг. От вас тоже ждём верность.
Но мы остаёмся поклонниками вашего творчества.

avatar
08.11.2018, 10:54:37

А мне очень нравится))) Спасибо большое за ваш труд и ваше терпение) Очень жаль про подписку,у нас просто нет возможности её купить,у нашего банка нет таких возможностей,и связь только звонки( Но я в любом случае с вами!!! Спасибо ещё раз!)))

avatar
08.11.2018, 21:32:53

Супер ,благодарю вас , творческих успехов

avatar
07.11.2018, 22:02:38

Ксения я конечно извеняюсь, но мне кажеться, что подписка врядли увеличить количество читателей

avatar
08.11.2018, 21:19:56

Эх, как приятно общаться с читателями)) Вот бы это еще происходило не из-за "пинка" :) Прошу, не обижайтесь на последнее слово))

avatar
07.11.2018, 11:23:33

А мне нравится главная героиня. Хотя, в ее ситуации, если действительно человек пережил то, что она - она даже неплохо держится. ))) Правда, то ли окружающие ее убедили в том, что она в положении жертвы и это уже навсегда, а потом она сама себя , и поэтому она все еще варится в этом , переживает, и не всегда думает адекватно. Вот Гг к ней относится не как к жертве, а как к человеку , у которого неприятности. На все надо время...

avatar
07.11.2018, 10:17:58

очень интересная книга. жду продолжения! большое спасибо!)))

avatar
07.11.2018, 09:09:00

спасибо за продолжение! каждый раз с нетерпением жду.

avatar
07.11.2018, 08:22:54

Она таки доверилась и смогла перебороть в себе свой порыв отказаться от защиты. Я боялась,что он плюнет и оставит её. Сложно в наше время в мире людей,где всем наплевать найти того,кто поймет,поддержит и не даст в обиду

Интересное начало, необычно!!! Спасибо автору, с нетерпением ждем продолжения!!!

avatar
07.11.2018, 08:18:31

Никогда не могла понять, почему у некоторых личностей напрочь отсутствует инстинкт самосохранения! Особенно это свойственно девушкам молодым. Я это напрямую связываю с глупостью . И не надо говорить , что это молодость . Здесь я абсолютно категорична!
Такое впечатление , что Диана до этого времени жила в вакууме. Никакой информации вообще не доходило до ее головы.
Сколько жизней искалечено , уничтожено из-за легкомысленности , глупости.
Конечно, я понимаю, что есть очень доверчивые , наивные люди, которые видят в людях только то, что хотят видеть.
Спасибо, мне очень интересно, как будут развиваться отношения Жени и Дианы.

Та опора в которой Диана нуждается и я думаю в которой обретет силу и уверенность