Книга. "Под его защитой" читать онлайн

Под его защитой

Цикл: На грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, адекватный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1469
2186 79388

Текущий рейтинг:
#7402 в Романтическая эротика
#11968 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

30.09.2018 — 15.03.2019


Аннотация к книге "Под его защитой"

Дилогия "На грани".
Книга первая.
История Евгения и Дианы.

Когда один ублюдок решил, что он в праве управлять мной, вправе причинять мне боль… Но он ошибался, если думал, что все сойдет ему с рук. Жестоко ошибался. Пусть внутри я была сломлена, но внешне я никому не показывала, как мне было больно. У меня была цель, и я упорно шла к ней. У меня не получилось справиться с ним в ту ночь, тогда я проиграла. Но не сдалась. И тогда я пошла в полицию, а потом меня направили в больницу… Тогда все и началось.

ВТОРАЯ КНИГА

Черновик :)

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2018, 21:23:27

Евгений сильный мужчина и надежный. интересно - почему он одинок? может была несчастная любовь? а девочке да, к психологу еще ходить и ходить. поражает отношение друзей насильника - все, поздно ее пугать. что за месть идиотская и кому? девчонке?

Нравиться. Жду продолжения❤️

avatar
31.10.2018, 20:56:35

Заинтриговали! Спасибо!

avatar
31.10.2018, 20:44:43

Очень интригующе!Жду с нетерпение каждую проду!Вдохновения вам❤️

avatar
31.10.2018, 20:39:23

Дуже цікавий задум роману, не переставайте писати, а читачі обов'язково з'являться;))))

подписка на книгу скоро будет?

avatar
30.10.2018, 19:15:55

Если кому интересно, то прода будет завтра. Сегодня не успела дописать, простите.

avatar
24.10.2018, 23:03:19

Бедная девушка, хорошо, что после таких вот событий появился в ее жизни Минин...

Спасибо за продолжение!

avatar
24.10.2018, 23:11:31

не повезло девчонке. хотела справедливости, а получила врага. хорошо что на помощь пришёл Минин. спасибо.

avatar
25.10.2018, 21:42:32

ну, показать палец - это по детски! надо было штаны спустить и ж*пку ему показать - вот это было бы прикольно! идиоты - нашли кому мстить.

avatar
27.10.2018, 19:36:42

Спасибо большое за продочку!

avatar
30.10.2018, 10:15:29

как всегда у вас -очень интересно )))) спасибо большое!

avatar
24.10.2018, 21:39:15

А этот человек не служит у Минина - как-будто все подстроено?

avatar
24.10.2018, 03:07:49

Читать больно, но очень интересно! Вообще подсела на Вас автор! Спасибо и жду продолжения.

avatar
23.10.2018, 23:43:08

яОчень жду!!!!!

avatar
23.10.2018, 13:35:18

Спасибо. Когда будет продолжение?

Так наш герой любовник по совместительству в скором времени евнух , всеголишь шестерка пфффф казнить отброса общества :)))
Ну что ж , да началась война двух титанов !Минин и Соболев ! Фамилия хорошая Минин - геройская :))))

avatar
21.10.2018, 18:30:44

очень интересно. я в числе читателей.

avatar
21.10.2018, 16:52:01

а теперь можно поподробнее.....)