Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7581
4244 607963

Текущий рейтинг:
#9367 в Современный любовный роман
#2272 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2017, 14:18:09

Спасибо большое!!!!

avatar
27.02.2017, 13:26:55

Да, Кай умеет находить нестандартных, активных и, главное преданных людей!! Пусть ему везёт! И Анька думаю, выгодно дополнит уже такую слаженную команду.
Боюсь даже предположить, что происходит на острове...
А родители, похоже, не держат зла на Анну, вероятно думают, что она и так по жизни наказана. И Роб больше жалеют, чем злятся. Интересно, как изменится к ней их отношение, когда узнают о ее выходках, если узнают...
Леночка, вдохновения вам

avatar
27.02.2017, 13:26:50

Спасибо. Решили парня по настоящему взять )) чтобы не отвертелся от тюрьмы))

avatar
27.02.2017, 12:50:56

вот это драйв в конце)) Но куда на два месяца можно было пропасть, так, чтобы ни слова любимой девушке нельзя за это время сказать? Что там, Кай и Роберта друг друга взяли в плен? Робе же вроде тоже пропала. И никто - ни друзья, ни родители, ни специально обученные люди не могут попасть к ним?
Оксанку жалко, но она молодец - держится! Дом замечательный, родители с рыбками повеселили (с козой так особенно))).
А подельника как хитро ловили, однако) Но Ане нужно было это - наверное в большей степени для нее вся эта схема и придумана была.
Спасибо!

avatar
27.02.2017, 12:09:12

Ух как все лихо закручено) И так уже хочется побыстрее узнать))

avatar
27.02.2017, 12:03:23

А мне Анька нравится, спасибо.

Спасибо!Так они его на изнасиловании поймали!

avatar
27.02.2017, 11:30:38

Ну, Анька дает)))) умница, авантюристка такая))) и ведь не испугалась, решилась, даже после того что он с ней сделал... Елена, спасибо большое!!!

avatar
27.02.2017, 10:22:55

Вот Анька! Вот не зря она мне понравилась! Надо бэ ей тоже щастья, афтар! Ммм? ;-)

avatar
27.02.2017, 10:22:39

Анька-партизанка-пулеметчица, женщина-кошка под прикрытием, напарнмца Джеймса Бонда, агент 007,1 в действии!

avatar
27.02.2017, 08:55:21

Спасибо большое))) держу кулачки на удачу за Кайрата и Оксану, чтобы дождалась его и спокойно родила.

avatar
26.02.2017, 14:44:08

Лена, сколько ещё страниц осталось? Хочу воздержаться и каааак прочитать всё разом! Чтоб шерстка дыбом от удовольствия!!!! Думаю, сколько по времени терпеть придётся)))

avatar
27.02.2017, 08:32:43

Ой, как страшно!( Данка знает похоже что-то плохое, Оксанку берегут.

avatar
27.02.2017, 07:24:48

Надеюсь книга со счастливым концом! А то как то уже под сомнением прочитав последние строчки...

А в кресло-то зачем усаживать. Ходить надо, бочком, уткой, короткими переползками, но ходить. :)
Где держат Кая интересно? Все-таки, я думаю, чтобы не случилось - Оксанке лучше знать. Какое-то изощренное издевательство над беременной женщиной... благодетели от слова жопа.
Спасибо, Лена.

Оксане не позавидуешь, все так хрупко и призрачно, а ребенок это реальность, только почему так тяжело ходит? Молодая девочка без лишнего веса...

avatar
27.02.2017, 06:59:25

Почему опять просят за подписку 99 рублей?. Разве оплата не однократная должна была быть

А Кайрат то Эдуардович))))))))
Как интересно предадут огласке воссоединение семьи)
Ждём, что будет на острове. Что ж вы там выдумали ещё всем на радость.
Спасибо

avatar
27.02.2017, 05:26:29

Спасибо за продочку!