https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484346882_97.jpg
Под каблуком у Золушки
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9367 в Современный любовный роман
#2272 в Современная проза
14.01.2017 — 09.03.2017
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!!
Да, Кай умеет находить нестандартных, активных и, главное преданных людей!! Пусть ему везёт! И Анька думаю, выгодно дополнит уже такую слаженную команду.
Боюсь даже предположить, что происходит на острове...
А родители, похоже, не держат зла на Анну, вероятно думают, что она и так по жизни наказана. И Роб больше жалеют, чем злятся. Интересно, как изменится к ней их отношение, когда узнают о ее выходках, если узнают...
Леночка, вдохновения вам
Спасибо. Решили парня по настоящему взять )) чтобы не отвертелся от тюрьмы))
вот это драйв в конце)) Но куда на два месяца можно было пропасть, так, чтобы ни слова любимой девушке нельзя за это время сказать? Что там, Кай и Роберта друг друга взяли в плен? Робе же вроде тоже пропала. И никто - ни друзья, ни родители, ни специально обученные люди не могут попасть к ним?
Оксанку жалко, но она молодец - держится! Дом замечательный, родители с рыбками повеселили (с козой так особенно))).
А подельника как хитро ловили, однако) Но Ане нужно было это - наверное в большей степени для нее вся эта схема и придумана была.
Спасибо!
Ух как все лихо закручено) И так уже хочется побыстрее узнать))
А мне Анька нравится, спасибо.
Спасибо!Так они его на изнасиловании поймали!
Ну, Анька дает)))) умница, авантюристка такая))) и ведь не испугалась, решилась, даже после того что он с ней сделал... Елена, спасибо большое!!!
Вот Анька! Вот не зря она мне понравилась! Надо бэ ей тоже щастья, афтар! Ммм? ;-)
Анька-партизанка-пулеметчица, женщина-кошка под прикрытием, напарнмца Джеймса Бонда, агент 007,1 в действии!
Спасибо
Спасибо большое))) держу кулачки на удачу за Кайрата и Оксану, чтобы дождалась его и спокойно родила.
Лена, сколько ещё страниц осталось? Хочу воздержаться и каааак прочитать всё разом! Чтоб шерстка дыбом от удовольствия!!!! Думаю, сколько по времени терпеть придётся)))
Ой, как страшно!( Данка знает похоже что-то плохое, Оксанку берегут.
Надеюсь книга со счастливым концом! А то как то уже под сомнением прочитав последние строчки...
А в кресло-то зачем усаживать. Ходить надо, бочком, уткой, короткими переползками, но ходить. :)
Где держат Кая интересно? Все-таки, я думаю, чтобы не случилось - Оксанке лучше знать. Какое-то изощренное издевательство над беременной женщиной... благодетели от слова жопа.
Спасибо, Лена.
Оксане не позавидуешь, все так хрупко и призрачно, а ребенок это реальность, только почему так тяжело ходит? Молодая девочка без лишнего веса...
Почему опять просят за подписку 99 рублей?. Разве оплата не однократная должна была быть
А Кайрат то Эдуардович))))))))
Как интересно предадут огласке воссоединение семьи)
Ждём, что будет на острове. Что ж вы там выдумали ещё всем на радость.
Спасибо
Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена