Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7580
4245 607902

Текущий рейтинг:
#4568 в Современный любовный роман
#1257 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2021, 07:16:30

здравствуйте, купила книгу с доступом на 5 дней, а главы не открываются...что нужно сделать, чтобы открылись?

avatar
08.01.2021, 07:51:03

ЛЕНОЧКА, КОГДА МНОГА БУКАФ СЛОЖИЛИСЬ В ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, КОГДА МНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.10.2020, 16:27:18

Два года искала где можно прочесть эту книгу, повезло, прочла и..... Я в восторге. Спасибо!

avatar
12.08.2020, 21:07:12

Шикарная книга. Отличные герои. Прекрасный слог. Незабываемый сюжет

avatar
10.06.2020, 21:16:27

Нет слов!!! Это сильно!!!
Я сначала прочитала "Грязную сказку", тк аннотация к Золушке не впечатлила. Потом начала читать про Снежную королеву и что-то меня "стукнуло" - перешла на историю Кайрата и Оксаны.
Елена, спасибо Вам!!! Прочитала за полдня!!!
Вот думаю, что еще раз бы прочитала обе истории. Куплю их))

avatar
19.05.2020, 07:35:21

Спасибо вам большое, замечательная история про Кайрата! Читается на одном дыхании обе книги, и побегу читать третью историю про Таню. Люблю ваше творчество! Так душевно, по-настоящему пишете! Творите еще и много!

avatar
01.05.2020, 13:30:44

Очень сильно понравилось! Елена ,Вы просто замечательный автор, такие эмоции,такой отличный язык,грамотность ! Невозможно оторваться, спасибо.Вдохновения Вам ,пошла читать дальше, чувствую,что я теперь ваша навеки, просто здорово..Успехов Вам!!!

Какие там "Пятьдесят оттенков"? Не просто отдыхают, нервно курят в сторонке, а и в подмётки не годятся Вашим книгам! Сильно, прекрасно, удивительно, замечательно (список продолжить)! Спасибо!

avatar
22.03.2020, 15:01:55

Ух...здорово!!!

Шикарный текст, интересный сюжет, прекрасный язык.Море эмоций. Автору респект, творческих успехов!

avatar
11.02.2020, 15:22:03

Спасибо большое!Мне все очень понравилось!

avatar
11.01.2020, 18:45:04

Спасибо за Ваше творчество! А будет скидка на "Под каблуком у Золушки"?

avatar
03.12.2019, 01:33:46

Спасибо большое. Не могла оторваться. Очень понравилось.

avatar
07.11.2019, 22:36:20

Очень понравились старушки :))) Спасибо!!!

avatar
04.11.2019, 22:41:52

А эта книга есть в бумажном варианте? Я больше люблю читать "настоящие книги"... Прочитала первую часть (это шедевр), надеюсь, что вторая будет ещё лучше

avatar
25.10.2019, 12:11:43

Просто крышесносная книга! !! Получила массу удовольствия от прочтения!!! Спасибо Вам и вдохновения!!!

avatar
07.09.2019, 20:42:18

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Чудесно пишите!!! ???

avatar
16.06.2019, 09:55:50

Было очень интересно читать, переживать за героев. Спасибо вам огромное!

Спасибо вам за такой безумно захватывающий роман. Безумно интересно и непредсказуемо!

avatar
26.05.2019, 23:28:06

Спасибо большое! Очень интересно!!