https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484346882_97.jpg
Под каблуком у Золушки
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4571 в Современный любовный роман
#1259 в Современная проза
14.01.2017 — 09.03.2017
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте, купила книгу с доступом на 5 дней, а главы не открываются...что нужно сделать, чтобы открылись?
ЛЕНОЧКА, КОГДА МНОГА БУКАФ СЛОЖИЛИСЬ В ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, КОГДА МНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Два года искала где можно прочесть эту книгу, повезло, прочла и..... Я в восторге. Спасибо!
Шикарная книга. Отличные герои. Прекрасный слог. Незабываемый сюжет
Нет слов!!! Это сильно!!!
Я сначала прочитала "Грязную сказку", тк аннотация к Золушке не впечатлила. Потом начала читать про Снежную королеву и что-то меня "стукнуло" - перешла на историю Кайрата и Оксаны.
Елена, спасибо Вам!!! Прочитала за полдня!!!
Вот думаю, что еще раз бы прочитала обе истории. Куплю их))
Спасибо вам большое, замечательная история про Кайрата! Читается на одном дыхании обе книги, и побегу читать третью историю про Таню. Люблю ваше творчество! Так душевно, по-настоящему пишете! Творите еще и много!
Очень сильно понравилось! Елена ,Вы просто замечательный автор, такие эмоции,такой отличный язык,грамотность ! Невозможно оторваться, спасибо.Вдохновения Вам ,пошла читать дальше, чувствую,что я теперь ваша навеки, просто здорово..Успехов Вам!!!
Какие там "Пятьдесят оттенков"? Не просто отдыхают, нервно курят в сторонке, а и в подмётки не годятся Вашим книгам! Сильно, прекрасно, удивительно, замечательно (список продолжить)! Спасибо!
Ух...здорово!!!
Шикарный текст, интересный сюжет, прекрасный язык.Море эмоций. Автору респект, творческих успехов!
Спасибо большое!Мне все очень понравилось!
Спасибо за Ваше творчество! А будет скидка на "Под каблуком у Золушки"?
Спасибо большое. Не могла оторваться. Очень понравилось.
Очень понравились старушки :))) Спасибо!!!
А эта книга есть в бумажном варианте? Я больше люблю читать "настоящие книги"... Прочитала первую часть (это шедевр), надеюсь, что вторая будет ещё лучше
Просто крышесносная книга! !! Получила массу удовольствия от прочтения!!! Спасибо Вам и вдохновения!!!
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Чудесно пишите!!! ???
Было очень интересно читать, переживать за героев. Спасибо вам огромное!
Спасибо вам за такой безумно захватывающий роман. Безумно интересно и непредсказуемо!
Спасибо большое! Очень интересно!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена