https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484346882_97.jpg
Под каблуком у Золушки
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4566 в Современный любовный роман
#1257 в Современная проза
14.01.2017 — 09.03.2017
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю автора за историю. Мое восхищение! У вас лёгкий слог, повороты сюжета стремительны и неожиданны. Герои очень нравятся, им сопереживаешь, как настоящим. Но так их жалко! Столько всего им в жизни выпало, столько горя и мучений...
ух, история так захватила, что казалось, я тоже там, рядом с героями. переживаю и расстраиваюсь. радуюсь :)))) спасибо, автор. за эмоции, за красивый и легкий слог, за все ;)
Ваши истории нельзя прочитать не прожив их, в итоге сам счастлив когда счастливы герои ваших книг или наоборот. Ваши истории затрагивают все чувства от мерзости до восхищения, упоения! Спасибо ,буду читать все что продиктовала Вам Ваша Муза!
Читаю и не перестаю восхищаться вами, как писателем! Кстати, с Днем писателя вас, дорогой автор! Обращаю внимание на детали, образы, сравнения, описания в ваших книгах... и думаю: как же классно! Хоть сама пишу, но всегда очень самокритична, поэтому стараюсь учиться лучшему. Спасибо за ваши сюжеты, эмоции, правдивость в том плане, что нигде не ощущается фальши, все герои реальны, как будто знаешь их лично, видишь и разговариваешь. Книги, что я уже прочла у вас, - все до одной достойны экранизации и больших гонораров по всем статьям!
Но нельзя же так)))) вчерашний день выпал из реальности ))))) на сегодня в планах еще продолжение)спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо,замечательная книга!
Чудесная история! Спасибо!!
И снова просто восхитительно! Спасибо! Оно того стоило... времени средств...Герои улёт. Уверена Таня и Влад зажгут на небе звезды! иду знакомиться с ними)))
Ууухх! Спасибо, спасибо, спасибо Елена!!! Я в восторге!!! И знаете, есть такие герои в книгах, которые оставляют в душе отпечаток своего характера, чувств, поведения....спасибо вам за Кая
Не открывается с 8 главы
Случайно начала эту книгу читать первой. Потом поняла, почему мне ничего не понятно)) Надо начинать с самой первой книги. Очень долго герои не выходят из головы. Редко такое бывает. Эмоции зашкаливают.
В жизни, конечно, Кай не имел права прыгать за Робертой, кто она ему? Та, которая хотела его убить? А у него всë-таки уже жена, ребëнок на подходе. Ответственность за них должна быть на первом месте. Но для книги такое благородство, наверное, в самый раз. И не очень приятное послевкусие оставила его последняя фраза. Уж не знаю, что он там себе на уме имел ввиду, но, блин, неприятненько.
Спасибо за пережитые эмоции и бессонные ночи над Вашими книгами!))
Скидка заявлена, но не активна. (
Тяжеленная история про паровозик, который смог.
По-моему, подобного сюжета я не встречала ранее. Тем более, что здесь не только любовный роман, но и психологический триллер, и шпионский детектив вдобавок. Тайны, интриги, расследования. И всё так выверено, так гладко, так талантливо написано, что в какой-то момент я поймала себя на мысли, что если бы это была не ты, книга превратилась бы в какой-то лубок. Но, слава богу, обошлось без гладиолусов, хотя, если попытаться пересказать сюжет, без них реально не обойдётся))))))))))))))))
Лен, я снова аплодирую твоему таланту и бегу в Грязную сказку. Думаю, ты в очередной раз меня удивишь.
х.
Ура, наконец то добавлю в библиотеку!!!!!!!
Спасибо большое за сказки. Проглотила обе! У Вас очень живой, хороший язык. Приятно читать.
Елена, очень нравится Ваше творчество. Прекрасная книга. Вдохновения Вам! Подскажите, а нет ли отдельной истории о Ангелине и Алексее? Очень интересно было бы почитать:)
Очень захватывающе! Спасибо огромное! Столько эмоций.... Вдохновения вам!
Да уж, не прочитала,а глотнула:)) Очень понравилось, как Кай в автобусе от толпы отгораживал Оксану,это так заботливо и романтично. А как узнал чей ребёнок,сама чуть не прослезилась. Оксана на обложке книги,очень красивая,лучше и не придумать! Творческих успехов,Елена,побольше благодарных читателей!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена