Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7580
4245 607902

Текущий рейтинг:
#4569 в Современный любовный роман
#1248 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2019, 12:20:53

Благодарю автора за историю. Мое восхищение! У вас лёгкий слог, повороты сюжета стремительны и неожиданны. Герои очень нравятся, им сопереживаешь, как настоящим. Но так их жалко! Столько всего им в жизни выпало, столько горя и мучений...

ух, история так захватила, что казалось, я тоже там, рядом с героями. переживаю и расстраиваюсь. радуюсь :)))) спасибо, автор. за эмоции, за красивый и легкий слог, за все ;)

Ваши истории нельзя прочитать не прожив их, в итоге сам счастлив когда счастливы герои ваших книг или наоборот. Ваши истории затрагивают все чувства от мерзости до восхищения, упоения! Спасибо ,буду читать все что продиктовала Вам Ваша Муза!

avatar
04.03.2019, 15:36:01

Читаю и не перестаю восхищаться вами, как писателем! Кстати, с Днем писателя вас, дорогой автор! Обращаю внимание на детали, образы, сравнения, описания в ваших книгах... и думаю: как же классно! Хоть сама пишу, но всегда очень самокритична, поэтому стараюсь учиться лучшему. Спасибо за ваши сюжеты, эмоции, правдивость в том плане, что нигде не ощущается фальши, все герои реальны, как будто знаешь их лично, видишь и разговариваешь. Книги, что я уже прочла у вас, - все до одной достойны экранизации и больших гонораров по всем статьям!

avatar
17.02.2019, 08:28:07

Но нельзя же так)))) вчерашний день выпал из реальности ))))) на сегодня в планах еще продолжение)спасибо

avatar
15.02.2019, 08:02:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо,замечательная книга!

avatar
09.02.2019, 19:37:39

Чудесная история! Спасибо!!

avatar
16.01.2019, 18:42:30

И снова просто восхитительно! Спасибо! Оно того стоило... времени средств...Герои улёт. Уверена Таня и Влад зажгут на небе звезды! иду знакомиться с ними)))

avatar
02.12.2018, 09:01:10

Ууухх! Спасибо, спасибо, спасибо Елена!!! Я в восторге!!! И знаете, есть такие герои в книгах, которые оставляют в душе отпечаток своего характера, чувств, поведения....спасибо вам за Кая

Не открывается с 8 главы

Случайно начала эту книгу читать первой. Потом поняла, почему мне ничего не понятно)) Надо начинать с самой первой книги. Очень долго герои не выходят из головы. Редко такое бывает. Эмоции зашкаливают.
В жизни, конечно, Кай не имел права прыгать за Робертой, кто она ему? Та, которая хотела его убить? А у него всë-таки уже жена, ребëнок на подходе. Ответственность за них должна быть на первом месте. Но для книги такое благородство, наверное, в самый раз. И не очень приятное послевкусие оставила его последняя фраза. Уж не знаю, что он там себе на уме имел ввиду, но, блин, неприятненько.
Спасибо за пережитые эмоции и бессонные ночи над Вашими книгами!))

Скидка заявлена, но не активна. (

Тяжеленная история про паровозик, который смог.
По-моему, подобного сюжета я не встречала ранее. Тем более, что здесь не только любовный роман, но и психологический триллер, и шпионский детектив вдобавок. Тайны, интриги, расследования. И всё так выверено, так гладко, так талантливо написано, что в какой-то момент я поймала себя на мысли, что если бы это была не ты, книга превратилась бы в какой-то лубок. Но, слава богу, обошлось без гладиолусов, хотя, если попытаться пересказать сюжет, без них реально не обойдётся))))))))))))))))
Лен, я снова аплодирую твоему таланту и бегу в Грязную сказку. Думаю, ты в очередной раз меня удивишь.

avatar
31.07.2020, 09:05:00

х.

avatar
30.03.2020, 10:01:51

Ура, наконец то добавлю в библиотеку!!!!!!!

avatar
18.11.2019, 14:42:24

Спасибо большое за сказки. Проглотила обе! У Вас очень живой, хороший язык. Приятно читать.

avatar
15.11.2018, 14:24:29

Елена, очень нравится Ваше творчество. Прекрасная книга. Вдохновения Вам! Подскажите, а нет ли отдельной истории о Ангелине и Алексее? Очень интересно было бы почитать:)

Очень захватывающе! Спасибо огромное! Столько эмоций.... Вдохновения вам!

avatar
26.10.2018, 14:32:14

Да уж, не прочитала,а глотнула:)) Очень понравилось, как Кай в автобусе от толпы отгораживал Оксану,это так заботливо и романтично. А как узнал чей ребёнок,сама чуть не прослезилась. Оксана на обложке книги,очень красивая,лучше и не придумать! Творческих успехов,Елена,побольше благодарных читателей!!!