Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7580
4245 607903

Текущий рейтинг:
#4576 в Современный любовный роман
#1257 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2018, 19:31:13

Прочитала на одном двхании. Захватывает с первой главы до полного погружения. "Подсела" на ваши произведения! Творческих вам успехов!

avatar
18.10.2018, 22:37:00

потрясающая история ...спасибо...

avatar
28.09.2018, 23:08:12

спасибо за книгу

avatar
24.09.2018, 09:54:05

Спасибо большое за замечательную историю!
Очень понравилось! Вдохновения Вам!

avatar
19.07.2018, 23:40:34

Книги супер!!!! Спасибо большое!!!

avatar
16.09.2018, 17:28:16

Дааааа! Вот это жизненный сценарий,отношение к героям за время прочтения обеих книг менялось не раз,я думала с Роб будет по-другому как минимум какая нибудь клиника для душевно больных судя по её одержимости. За Кая с Ксюхой конечно радостно,хотя ему хотелось дать подзатыльника и не раз чтоб мозги на место встали. Книги супер!!! Куча эмоций,спасибо автору за приятно проведение время!

avatar
15.09.2018, 06:02:35

Ну Елены, Вы закрутили! Я все не могла определиться с чувствами то к Каю, то к Берте, а Оксану все время хотелось встряхнуть и сказать: " Прекрати прорастать к нему всей душой, научись и себя любить". И когда она дала прочувствовать ему весь спектр эмоций, я прямо ей возгордилась. Но что Вы заставите испытать меня жалость и несправедливость жизни к Роберте, прям была в шоке. Даже то, что она спасла в итоге жизнь Каю, мне прям хотелось потом чтоб она выжила и у неё все наделось, но селяви. И очень приятно, что герои перекликаются и в других Ваших книгах, при этом можно читать самостоятельно. Ух, наплакалась, напереживалась и счастливая легла спать, и точно знаю что потом еще раз перечитаю. СПАСИБОООО!!! И про классика я не шутила!!!

avatar
17.08.2018, 23:16:35

Спасибо! Спасибо! Спасибо!!! Я плакала.... две последние главы..... от переживаний... от счастья.... Как эмоционально!!! Я как будто бы с ними проживала все! Вы очень крутая!!!! Спасибо вам!!!

avatar
09.09.2019, 11:16:34

Дорогие мои! Следите за своими словами и выражениями, пожалуйста! Не забывайте, они говорят больше о вас, чем о книге. Но со страниц комментариев к своим книгам я всегда удаляю: мат, грубость, спойлеры и рекламу.

avatar
28.06.2019, 21:47:57

Скажите, когда ожидается скидка на книгу?

avatar
03.05.2019, 12:27:44

Спасибо большое!!!Скачала

avatar
03.05.2019, 12:20:20

Здравствуйте, будет ли доступ на скачивание.

Спасибо большое за вашу промы и подарки!! Чувствую сегодня рабочий день пройдёт мимо меня))

avatar
24.03.2019, 16:00:47

будет возможность скачать?

у история Кая. он открылся мне с разных сторон. И хотелось его и спать и пожалеть и ... но он сильный человек. Он опора для близких. Спасибо вам. Однозначно стоило прочитать. но жаль, что для всех хэ нельзя( отдельное спасибо за старушек))))) пошла читать историю Тани

avatar
13.01.2019, 03:18:39

Жаль, что продолжение платное. Всё равно спасибо за возможность прочитать первую книгу.

У меня с 20 главы какая-то ошибка....

avatar
18.11.2018, 20:07:50

Очень нравится книга, но с главы 18 выдает ошибку. Так только у меня?

avatar
06.11.2018, 16:23:30

Читала давно и помнится я Кая аж ненавидела за такое отношение к любящей его всю жизнь девушке, сейчас хочу перечитать всю серию

avatar
28.08.2018, 06:20:43

эта пара - Оксана и Кай - интересует больше всех. хотя Влад конечно красив... эх. А Кай тугодум, уж очень до него долго доходит. отличная книга)