https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484346882_97.jpg
Под каблуком у Золушки
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4576 в Современный любовный роман
#1257 в Современная проза
14.01.2017 — 09.03.2017
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала на одном двхании. Захватывает с первой главы до полного погружения. "Подсела" на ваши произведения! Творческих вам успехов!
потрясающая история ...спасибо...
спасибо за книгу
Спасибо большое за замечательную историю!
Очень понравилось! Вдохновения Вам!
Книги супер!!!! Спасибо большое!!!
Дааааа! Вот это жизненный сценарий,отношение к героям за время прочтения обеих книг менялось не раз,я думала с Роб будет по-другому как минимум какая нибудь клиника для душевно больных судя по её одержимости. За Кая с Ксюхой конечно радостно,хотя ему хотелось дать подзатыльника и не раз чтоб мозги на место встали. Книги супер!!! Куча эмоций,спасибо автору за приятно проведение время!
Ну Елены, Вы закрутили! Я все не могла определиться с чувствами то к Каю, то к Берте, а Оксану все время хотелось встряхнуть и сказать: " Прекрати прорастать к нему всей душой, научись и себя любить". И когда она дала прочувствовать ему весь спектр эмоций, я прямо ей возгордилась. Но что Вы заставите испытать меня жалость и несправедливость жизни к Роберте, прям была в шоке. Даже то, что она спасла в итоге жизнь Каю, мне прям хотелось потом чтоб она выжила и у неё все наделось, но селяви. И очень приятно, что герои перекликаются и в других Ваших книгах, при этом можно читать самостоятельно. Ух, наплакалась, напереживалась и счастливая легла спать, и точно знаю что потом еще раз перечитаю. СПАСИБОООО!!! И про классика я не шутила!!!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!!! Я плакала.... две последние главы..... от переживаний... от счастья.... Как эмоционально!!! Я как будто бы с ними проживала все! Вы очень крутая!!!! Спасибо вам!!!
Дорогие мои! Следите за своими словами и выражениями, пожалуйста! Не забывайте, они говорят больше о вас, чем о книге. Но со страниц комментариев к своим книгам я всегда удаляю: мат, грубость, спойлеры и рекламу.
Скажите, когда ожидается скидка на книгу?
Спасибо большое!!!Скачала
Здравствуйте, будет ли доступ на скачивание.
Спасибо большое за вашу промы и подарки!! Чувствую сегодня рабочий день пройдёт мимо меня))
будет возможность скачать?
у история Кая. он открылся мне с разных сторон. И хотелось его и спать и пожалеть и ... но он сильный человек. Он опора для близких. Спасибо вам. Однозначно стоило прочитать. но жаль, что для всех хэ нельзя( отдельное спасибо за старушек))))) пошла читать историю Тани
Жаль, что продолжение платное. Всё равно спасибо за возможность прочитать первую книгу.
У меня с 20 главы какая-то ошибка....
Очень нравится книга, но с главы 18 выдает ошибку. Так только у меня?
Читала давно и помнится я Кая аж ненавидела за такое отношение к любящей его всю жизнь девушке, сейчас хочу перечитать всю серию
эта пара - Оксана и Кай - интересует больше всех. хотя Влад конечно красив... эх. А Кай тугодум, уж очень до него долго доходит. отличная книга)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена