https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484346882_97.jpg
Под каблуком у Золушки
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4571 в Современный любовный роман
#1259 в Современная проза
14.01.2017 — 09.03.2017
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПромо активировала! Спасибо большое! )))
"Он мне нужен и он будет моим!" А ведь Оксана готова была смириться даже с его свадьбой. Но Кайрат все переиграл. Интересно, как у них все сложится
Всегда интересно как автор видит сказки в сюжете своей книги) Начало очень интригует, так и вспоминается слова песни: «Как все непросто ё-маё..»
Читала первую книгу, и про Таню с Владом тоже, просто ШИКАРНАЯ серия!)
Попытаем счастья на эту книгу)
Вдохновения вам, автор!)
Очень понравилось начало,сюжет оригинальный,не читала подобного еще)
Жестко и остро, интригующе и красиво - как всегда. Почти не хочется хеппи-энда. Кажется, что этой истории он не подойдет. Хотя, конечно, будет. Мы все к ним привыкли, а жаль. В жизни такие истории не заканчиваются ничем счастливым или даже радостным. Хочется дочитать.
Мужчине не нужна женщина , которая без него не может, ему нужна та без которой не может он. Думаю , что Кай еще не понял что для него эта женщина Оксана ( я надеюсь что мое предположение верно, теперь будет интересно узнать конец этой истории)
Странно, идеальных людей не бывает, но мы все равно ищем идеал( толь вот счастье не бывает идеальным, счастье - это счастье)
Все таки в этой жизни каждый должен найти СВОЮ половину,мужчина свою женщину,а женщина своего мужчину,потому что все остальные отношения очень быстро приедаются и уже кажутся ненастоящими. Здоровское начало!
Начало заинтересовало, однозначно прочту, но с первой книги))) Автору вдохновения
Романтичное начало - безответная любовь девчушки к соседу, с 10 лет. Устоит ли красавчик-сосед? А еще - романтичная Венеция и загадочная подруга-миллионерша, поработившая Кая. Однозначно интересно!
Очень люблю Ваше творчество. Спасибо за книгу. Начало интересное.
Очень интересное начало!Безумно хочется получить промо на эту историю!))Спасибо за ваш труд!!))
Прочитала первую книгу, и начало второй очень нравиться!
Первую книгу прочитала. Начало второй нравится. Жду продолжения
Спасибо, начало понравилось, хочу дочитать.
Открыла Вас, как потрясающего автора читая "Ферамон"! Читаю ""Занозу" и понимаю не ошиблась))! Ваши герои такие разные и сюжет захватывает с первых строк! С аннотации понимаешь, ХОЧУ!
СПАСИБО ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ПРОМО !!!!
Спасибо, Елена, прочитала, не смогла отложить.
Начало истории Кая и Оксаны мне показалось более реалистичным, но, наверное, по-другому не получилось бы Каю повзрослеть, кроме как пройти все эти испытания.
Хорошо, что все закончилось ХЭ. И нет ощущения конца истории, а как в жизни: они где-то живут и наслаждаются своим счастьем. Эпилог мне очень понравился.
Удачи Вам!
Интригующее начало.
Хотелось бы увидеть, как Кай будет выбираться из силков мнимой любви, и удасться ли ему вернуть, ту... настоящуюю.
Доступные главы прочитала.Очень понравилось.Хочется ХЭ для Оксаны.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена