Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7580
4245 607906

Текущий рейтинг:
#4571 в Современный любовный роман
#1259 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Промо активировала! Спасибо большое! )))

"Он мне нужен и он будет моим!" А ведь Оксана готова была смириться даже с его свадьбой. Но Кайрат все переиграл. Интересно, как у них все сложится

Всегда интересно как автор видит сказки в сюжете своей книги) Начало очень интригует, так и вспоминается слова песни: «Как все непросто ё-маё..»

avatar
23.08.2018, 20:04:05

Читала первую книгу, и про Таню с Владом тоже, просто ШИКАРНАЯ серия!)
Попытаем счастья на эту книгу)
Вдохновения вам, автор!)

avatar
23.08.2018, 19:29:20

Очень понравилось начало,сюжет оригинальный,не читала подобного еще)

avatar
23.08.2018, 16:44:18

Жестко и остро, интригующе и красиво - как всегда. Почти не хочется хеппи-энда. Кажется, что этой истории он не подойдет. Хотя, конечно, будет. Мы все к ним привыкли, а жаль. В жизни такие истории не заканчиваются ничем счастливым или даже радостным. Хочется дочитать.

avatar
23.08.2018, 15:25:01

Мужчине не нужна женщина , которая без него не может, ему нужна та без которой не может он. Думаю , что Кай еще не понял что для него эта женщина Оксана ( я надеюсь что мое предположение верно, теперь будет интересно узнать конец этой истории)

avatar
23.08.2018, 14:47:19

Странно, идеальных людей не бывает, но мы все равно ищем идеал( толь вот счастье не бывает идеальным, счастье - это счастье)

avatar
23.08.2018, 12:27:05

Все таки в этой жизни каждый должен найти СВОЮ половину,мужчина свою женщину,а женщина своего мужчину,потому что все остальные отношения очень быстро приедаются и уже кажутся ненастоящими. Здоровское начало!

Начало заинтересовало, однозначно прочту, но с первой книги))) Автору вдохновения

avatar
22.08.2018, 22:56:07

Романтичное начало - безответная любовь девчушки к соседу, с 10 лет. Устоит ли красавчик-сосед? А еще - романтичная Венеция и загадочная подруга-миллионерша, поработившая Кая. Однозначно интересно!

Очень люблю Ваше творчество. Спасибо за книгу. Начало интересное.

Очень интересное начало!Безумно хочется получить промо на эту историю!))Спасибо за ваш труд!!))

avatar
22.08.2018, 18:55:03

Прочитала первую книгу, и начало второй очень нравиться!

avatar
22.08.2018, 12:33:40

Первую книгу прочитала. Начало второй нравится. Жду продолжения

avatar
22.08.2018, 11:38:45

Спасибо, начало понравилось, хочу дочитать.

avatar
22.08.2018, 10:50:12

Открыла Вас, как потрясающего автора читая "Ферамон"! Читаю ""Занозу" и понимаю не ошиблась))! Ваши герои такие разные и сюжет захватывает с первых строк! С аннотации понимаешь, ХОЧУ!
СПАСИБО ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ПРОМО !!!!

avatar
22.08.2018, 10:48:57

Спасибо, Елена, прочитала, не смогла отложить.
Начало истории Кая и Оксаны мне показалось более реалистичным, но, наверное, по-другому не получилось бы Каю повзрослеть, кроме как пройти все эти испытания.
Хорошо, что все закончилось ХЭ. И нет ощущения конца истории, а как в жизни: они где-то живут и наслаждаются своим счастьем. Эпилог мне очень понравился.
Удачи Вам!

avatar
22.08.2018, 00:27:01

Интригующее начало.
Хотелось бы увидеть, как Кай будет выбираться из силков мнимой любви, и удасться ли ему вернуть, ту... настоящуюю.

avatar
21.08.2018, 21:37:57

Доступные главы прочитала.Очень понравилось.Хочется ХЭ для Оксаны.