https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484346882_97.jpg
Под каблуком у Золушки
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4571 в Современный любовный роман
#1259 в Современная проза
14.01.2017 — 09.03.2017
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиначало мне нравиться)))
Меня заинтересовало начало! Хотелось бы прочитать полностью)
Меня заинтересовало начало! Хотелось бы прочитать полностью)
Очень понравилась первая часть.
Очень хочется узнать что будет дальше.
Напишу просто: мне понравилось. С большим удовольствием прочитала бы дальше.
интересное начало. мне понравилось)
Очень понравилось начало!
Спасибо!
Начало захватило! Очень хочется прочитать до конца!
Суперское начало! У вас очень красивый стиль написания! Будто в мертвые плоские образы героев вдыхаете жизнь.
Суперское начало! У вас очень красивый стиль написания! Будто в мертвые образы героев вдыхаете жизнь.
Начало понравилось.Хочу прочитать полностью.Спасибо за предоставленную возможность
Начало понравилось. Герои неоднозначные. Оксану по-женски жалко, хотя и понимаю. А вот Кай кроме брезгливости ничего пока не вызвал. Либо рано ставить на него ярлык плохого парня, либо Оксана достойна лучшего. Вспоминая, что за 9 прошедших лет, Кай только пользовался Оксаной и даже сделал ребенка, то больше склоняюсь ко второму варианту!
Это абсолютная чушь, когда говорят, будто женщина при желании может иметь все. Такого никогда не было и никогда не будет. Женщине всегда приходится делать трудный выбор - любить и преодолевать любые трудности, идти вперед, когда казалось бы и идти то дальше некуда.Спасибо автору.Хотелось бы почитать!
Очень понравилось начало, хочется дочитать! Спасибо!
Очень понравилось начало книги! Чувственно и переживательно! Спасибо!
Романтика и первая любовь...Что может быть лучше!
Манящая аннотация и молодые, красивые герои!
Спасибо!
Увлекательная история, понравилась, хотелось бы почитать!
Видела чтобы Золушка выполняла поручения принца, но чтобы принц был под каблуком у Золушки ещё нет. )))
Легкая,романтическая история,много хорошего юмора.Хотелось бы дочитать))
кто.. п.ццгцькутьб2ктц.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена