Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7580
4245 607906

Текущий рейтинг:
#4571 в Современный любовный роман
#1259 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2018, 23:59:16

начало мне нравиться)))

Меня заинтересовало начало! Хотелось бы прочитать полностью)

Меня заинтересовало начало! Хотелось бы прочитать полностью)

Очень понравилась первая часть.
Очень хочется узнать что будет дальше.

avatar
21.08.2018, 13:36:18

Напишу просто: мне понравилось. С большим удовольствием прочитала бы дальше.

интересное начало. мне понравилось)

avatar
20.08.2018, 09:17:29

Очень понравилось начало!
Спасибо!

Начало захватило! Очень хочется прочитать до конца!

avatar
19.08.2018, 21:01:46

Суперское начало! У вас очень красивый стиль написания! Будто в мертвые плоские образы героев вдыхаете жизнь.

avatar
19.08.2018, 21:00:59

Суперское начало! У вас очень красивый стиль написания! Будто в мертвые образы героев вдыхаете жизнь.

avatar
19.08.2018, 19:48:25

Начало понравилось.Хочу прочитать полностью.Спасибо за предоставленную возможность

Начало понравилось. Герои неоднозначные. Оксану по-женски жалко, хотя и понимаю. А вот Кай кроме брезгливости ничего пока не вызвал. Либо рано ставить на него ярлык плохого парня, либо Оксана достойна лучшего. Вспоминая, что за 9 прошедших лет, Кай только пользовался Оксаной и даже сделал ребенка, то больше склоняюсь ко второму варианту!

avatar
19.08.2018, 17:09:24

Это абсолютная чушь, когда говорят, будто женщина при желании может иметь все. Такого никогда не было и никогда не будет. Женщине всегда приходится делать трудный выбор - любить и преодолевать любые трудности, идти вперед, когда казалось бы и идти то дальше некуда.Спасибо автору.Хотелось бы почитать!

Очень понравилось начало, хочется дочитать! Спасибо!

Очень понравилось начало книги! Чувственно и переживательно! Спасибо!

avatar
18.08.2018, 19:54:19

Романтика и первая любовь...Что может быть лучше!
Манящая аннотация и молодые, красивые герои!
Спасибо!

Увлекательная история, понравилась, хотелось бы почитать!

avatar
18.08.2018, 18:38:39

Видела чтобы Золушка выполняла поручения принца, но чтобы принц был под каблуком у Золушки ещё нет. )))

Легкая,романтическая история,много хорошего юмора.Хотелось бы дочитать))

кто.. п.ццгцькутьб2ктц.