https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484346882_97.jpg
Под каблуком у Золушки
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3260 в Современный любовный роман
#980 в Современная проза
14.01.2017 — 09.03.2017
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиZone
Елена, добрый вечер! Закончила читать Вашу книгу. Мне стыдно признаться, но я не поняла историю похищения Кая: как он оказался в российском детдоме?
Спасибо огромное! Только закончила читать вторую книгу (выиграла промо). Ну и наворотили авторы! Знала, что Кай + Оксана будет ХЭ, но столько разных событий и невероятных пересечений произошло! Кай - для меня самый яркий и главный герой, о нем интересно всё. Ещё очень понравилась единственная и неповторимая Диана. Невероятная, с замашками супергероя Роберта тоже не оставила равнодушной. А Оксане, как для меня, не хватило ни силы характера, ни взрывных эмоций, ни изюминки с чертовщинкой, спокойная и пресная. Зато, когда герои все вместе за что-то брались, без сомнений знала, что всё получится. Книги очень интересны и увлекательны! Успехов и вдохновения автору!
Выиграла промо на вашу книгу, очень хотела и очень рада, давно на нее заглядывалась, принимаюсь за чтение)))
Смешанные чувства. Да, в книге много юмора. Да, всегда хотелось посмотреть, что будет делать современная женщина в дремучем Средневековье, если выживет. Но начала читать и не легло. Хотя идея замечательная)
Затянуло с самых первых строчек. Теперь очень хочется узнать чем же все закончится...
Очень понравилось начало.Такая романтическая и живая история)Хотелось бы дочитать!)
Это было потрясающе, спасибо Елена за эту историю, она меня покорила!
Пы.сы. когда читала, почему-то вспомнился фильм Лучшее предложение, смотрели?
Эта история мне понравилась больше всех из серии. Хотя, конечно, Кайрат я бы не сказала, что изменился. Вон у него уже и жена и ребенок, а он в шторм в лодку полез. А что, Оксана его еще подождет. В общем, для себя я бы такого счастья не хотела, но рада, что она все таки оказалась счастлива со своим мужчиной. Спасибо за книгу!
купила!!! :)
почему то оплата прошла, а доступа читать нет
В объятьях Снежной королевы прочитала очень понравилось .Хочется прочитать остальные книги из этой серии. Надеюсь выиграть. А скидки будут на эти книги
Лена, огромное спасибо Вам за ещё одну замечательную историю любви! Опять читала запоем . Неоднозначный гг, но и его хочется пожалеть и оправдать. Хорошо, что ХЭ, а то можно сердце надорвать.
М-м-м...
Здравствуйте, дорогой автор)
Мне нравятся ваши истории, но в Золушке, я категорически не верю Каю. То ему было решительно плевать на Оксанку, то осознал, что любит-жить не может, притом такие же эмоции он испытывал и к Диане, и к Роберте и хз к кому еще. О из тех людей, что вспыхивают чувствами и даже сами себе верят, но пламя это недолговечно.
Но это не отменяет то, что у вас отличный слог. Правда хотелось менее ветреных мужчин)))
Роберту жалко, бедная девочка с поломанной судьбой (( Каем даже гордилась, его самоотверженным поступком по отношению к ней.
А за Оксанку с Каем бесконечно счастлива!!! :)))
Ух,прочитала запоем обе книги,только "вынырнула"".Захватывает,интригует и не отпускает до конца.
Интересно, можно ли быть под каблуком у Золушки?)))
Пока не знакома с творчеством вашим.. Очень бы хотелось начать это ^_^ заинтриговала аннотация . и если вдруг выиграю, думаю прочитаю залпом (♡˙︶˙♡)(♡˙︶˙♡)
Первые две истории, "Грязную сказку" и "В объятьях Снежной Королевы", прочитала запоем, и очень хочу прочитать и эту, уверена, она такая же интересная, живая и увлекательная, и надолго останется в памяти.
Вдохновения и сил на новые свершения!
Хочется узнать продолжение. Уж очень заинтриговал эпилог в "Снежной королеве"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена