Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7580
4244 607906

Текущий рейтинг:
#3260 в Современный любовный роман
#980 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2018, 18:23:37

Елена, добрый вечер! Закончила читать Вашу книгу. Мне стыдно признаться, но я не поняла историю похищения Кая: как он оказался в российском детдоме?

avatar
21.09.2018, 19:30:28

Спасибо огромное! Только закончила читать вторую книгу (выиграла промо). Ну и наворотили авторы! Знала, что Кай + Оксана будет ХЭ, но столько разных событий и невероятных пересечений произошло! Кай - для меня самый яркий и главный герой, о нем интересно всё. Ещё очень понравилась единственная и неповторимая Диана. Невероятная, с замашками супергероя Роберта тоже не оставила равнодушной. А Оксане, как для меня, не хватило ни силы характера, ни взрывных эмоций, ни изюминки с чертовщинкой, спокойная и пресная. Зато, когда герои все вместе за что-то брались, без сомнений знала, что всё получится. Книги очень интересны и увлекательны! Успехов и вдохновения автору!

Выиграла промо на вашу книгу, очень хотела и очень рада, давно на нее заглядывалась, принимаюсь за чтение)))

avatar
23.08.2018, 16:47:50

Смешанные чувства. Да, в книге много юмора. Да, всегда хотелось посмотреть, что будет делать современная женщина в дремучем Средневековье, если выживет. Но начала читать и не легло. Хотя идея замечательная)

avatar
19.08.2018, 03:01:40

Затянуло с самых первых строчек. Теперь очень хочется узнать чем же все закончится...

Очень понравилось начало.Такая романтическая и живая история)Хотелось бы дочитать!)

avatar
08.08.2018, 17:37:48

Это было потрясающе, спасибо Елена за эту историю, она меня покорила!
Пы.сы. когда читала, почему-то вспомнился фильм Лучшее предложение, смотрели?

avatar
06.08.2018, 11:56:08

Эта история мне понравилась больше всех из серии. Хотя, конечно, Кайрат я бы не сказала, что изменился. Вон у него уже и жена и ребенок, а он в шторм в лодку полез. А что, Оксана его еще подождет. В общем, для себя я бы такого счастья не хотела, но рада, что она все таки оказалась счастлива со своим мужчиной. Спасибо за книгу!

avatar
29.07.2018, 10:49:06

купила!!! :)

avatar
21.07.2018, 13:35:21

почему то оплата прошла, а доступа читать нет

В объятьях Снежной королевы прочитала очень понравилось .Хочется прочитать остальные книги из этой серии. Надеюсь выиграть. А скидки будут на эти книги

avatar
25.06.2018, 13:32:47

Лена, огромное спасибо Вам за ещё одну замечательную историю любви! Опять читала запоем . Неоднозначный гг, но и его хочется пожалеть и оправдать. Хорошо, что ХЭ, а то можно сердце надорвать.

М-м-м...
Здравствуйте, дорогой автор)
Мне нравятся ваши истории, но в Золушке, я категорически не верю Каю. То ему было решительно плевать на Оксанку, то осознал, что любит-жить не может, притом такие же эмоции он испытывал и к Диане, и к Роберте и хз к кому еще. О из тех людей, что вспыхивают чувствами и даже сами себе верят, но пламя это недолговечно.
Но это не отменяет то, что у вас отличный слог. Правда хотелось менее ветреных мужчин)))

avatar
04.06.2018, 21:03:19

Роберту жалко, бедная девочка с поломанной судьбой (( Каем даже гордилась, его самоотверженным поступком по отношению к ней.
А за Оксанку с Каем бесконечно счастлива!!! :)))

avatar
29.05.2018, 14:44:25

Ух,прочитала запоем обе книги,только "вынырнула"".Захватывает,интригует и не отпускает до конца.

avatar
25.05.2018, 08:17:38

Интересно, можно ли быть под каблуком у Золушки?)))

Пока не знакома с творчеством вашим.. Очень бы хотелось начать это ^_^ заинтриговала аннотация . и если вдруг выиграю, думаю прочитаю залпом (♡˙︶˙♡)(♡˙︶˙♡)

avatar
24.05.2018, 23:02:31

Первые две истории, "Грязную сказку" и "В объятьях Снежной Королевы", прочитала запоем, и очень хочу прочитать и эту, уверена, она такая же интересная, живая и увлекательная, и надолго останется в памяти.
Вдохновения и сил на новые свершения!

Хочется узнать продолжение. Уж очень заинтриговал эпилог в "Снежной королеве"