Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7580
4244 607906

Текущий рейтинг:
#3272 в Современный любовный роман
#983 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2018, 14:52:35

С удовольствием прочитала начало, теперь хочется узнать продолжение, что все хорошо закончилось, у Оксаны с Каем всё сложилось и их ребёнок будет расти в семье полной любви )))

avatar
24.05.2018, 00:05:35

Надеюсь, у Золушки каблучки острые и Каю сполна достанется за все хорошее :)))

Начало за интересовало. Старая сказка на современный лад.
Буду участвовать в розыгрыше:)))))

avatar
23.05.2018, 13:06:22

Не типичная история старой сказки. Принц и не принц вовсе, золушка уже совсем не та. Но от этого роман не менее интересен, а сюжет затягивает в водоворот без права на спасение)))

avatar
23.05.2018, 12:55:16

Аааа, какие страсти!) Надеюсь Кай все таки дойдет до Оксаны! Согласна с комментарием ниже, Кай ее не достоин, столько футболил, теперь пусть сам за ней бегает!) Да будет ХЭ!)))

avatar
23.05.2018, 12:43:59

Очень понравилась аннотация и начало книги.
Буду участвовать в розыгрыше, может повезет:-)

avatar
23.05.2018, 07:49:31

Очень хочется узнать продолжение этой истории с непростыми героями...
Спасибо, начало затягивает...

avatar
23.05.2018, 05:08:47

Судя по описанию книга классная!

avatar
23.05.2018, 02:11:59

Очень понравились герои, хотелось бы узнать продолжение истории.

Читала первую книгу, Кай такой непростой герой, хочется его то ли прибить, то ли им восхищаться, хочу прочитать вторую книгу.

avatar
22.05.2018, 22:55:49

Очень нравится как вы пишите, спасибо за удовольствие!! Удачи вам и легкого пера.

Спасибо, очень интересная книга )

Очень нравятся ваши книги.Роман отличный.Спасибо)))

Как часто мы любим не тех кто этого достоин, мое мнение Картрайт не достоин Оксаны. Но, ох уж эта любовь, она будет его добивать и ведь добьется...Я верю в ХЭ от Елены Лабрус.

avatar
21.05.2018, 12:39:10

Картрайт завяз в отношениях с неподходящей для него женщиной. Легкомысленная, болтливая, но при этом хитрая и расчётливая женщина ему не подходит. Оксана так беззаветно любила Кая, что аж сердце щемит и я вспоминаю, как сама так любила одного мальчика. Но только потом Оксана поняла, что её мужина охотник и значит она должна стать ценной дичью, которую трудно добыть. Но всётаки лучше бы она выбрала назарова. Ведь он такой надёжный и серьёзный человек.

avatar
17.05.2018, 17:00:25

И я ещё раз перечитала.И все,как в первый раз и плакала и смеялась,очень переживала за Кая и Оксану!Думаю,что ещё не раз вернусь к этой истории.Очень она меня зацепила!Спасибо,Елена!

avatar
17.05.2018, 17:00:23

И я ещё раз перечитала.И все,как в первый раз и плакала и смеялась,очень переживала за Кая и Оксану!Думаю,что ещё не раз вернусь к этой истории.Очень она меня зацепила!Спасибо,Елена!

avatar
16.05.2018, 20:32:18

Обалденная история!!! Перечитала еще раз))) Люблю здесь Оксану и понимаю ее. Очень за нее переживала все это время и очень рада, что все так сложилось. На метания Кая уже никаких сил не было смотреть, его ж бросало, как на американских горках))) А девочка ему мудрая попалась))) Даже во второй раз оторваться было невозможно!!! Спасибо Вам огромное за мои эмоции и потрясающие истории)))

avatar
03.05.2018, 20:47:54

Первые две истории чудесны. И сюжет, и персонажи, и язык. Я уже молчу про рекламные паузы... :) Пошла читать дальше