https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484346882_97.jpg
Под каблуком у Золушки
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3272 в Современный любовный роман
#983 в Современная проза
14.01.2017 — 09.03.2017
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС удовольствием прочитала начало, теперь хочется узнать продолжение, что все хорошо закончилось, у Оксаны с Каем всё сложилось и их ребёнок будет расти в семье полной любви )))
Надеюсь, у Золушки каблучки острые и Каю сполна достанется за все хорошее :)))
Начало за интересовало. Старая сказка на современный лад.
Буду участвовать в розыгрыше:)))))
Не типичная история старой сказки. Принц и не принц вовсе, золушка уже совсем не та. Но от этого роман не менее интересен, а сюжет затягивает в водоворот без права на спасение)))
Аааа, какие страсти!) Надеюсь Кай все таки дойдет до Оксаны! Согласна с комментарием ниже, Кай ее не достоин, столько футболил, теперь пусть сам за ней бегает!) Да будет ХЭ!)))
Очень понравилась аннотация и начало книги.
Буду участвовать в розыгрыше, может повезет:-)
Очень хочется узнать продолжение этой истории с непростыми героями...
Спасибо, начало затягивает...
Судя по описанию книга классная!
Очень понравились герои, хотелось бы узнать продолжение истории.
Читала первую книгу, Кай такой непростой герой, хочется его то ли прибить, то ли им восхищаться, хочу прочитать вторую книгу.
Очень нравится как вы пишите, спасибо за удовольствие!! Удачи вам и легкого пера.
Спасибо, очень интересная книга )
Очень нравятся ваши книги.Роман отличный.Спасибо)))
Как часто мы любим не тех кто этого достоин, мое мнение Картрайт не достоин Оксаны. Но, ох уж эта любовь, она будет его добивать и ведь добьется...Я верю в ХЭ от Елены Лабрус.
Картрайт завяз в отношениях с неподходящей для него женщиной. Легкомысленная, болтливая, но при этом хитрая и расчётливая женщина ему не подходит. Оксана так беззаветно любила Кая, что аж сердце щемит и я вспоминаю, как сама так любила одного мальчика. Но только потом Оксана поняла, что её мужина охотник и значит она должна стать ценной дичью, которую трудно добыть. Но всётаки лучше бы она выбрала назарова. Ведь он такой надёжный и серьёзный человек.
И я ещё раз перечитала.И все,как в первый раз и плакала и смеялась,очень переживала за Кая и Оксану!Думаю,что ещё не раз вернусь к этой истории.Очень она меня зацепила!Спасибо,Елена!
И я ещё раз перечитала.И все,как в первый раз и плакала и смеялась,очень переживала за Кая и Оксану!Думаю,что ещё не раз вернусь к этой истории.Очень она меня зацепила!Спасибо,Елена!
Обалденная история!!! Перечитала еще раз))) Люблю здесь Оксану и понимаю ее. Очень за нее переживала все это время и очень рада, что все так сложилось. На метания Кая уже никаких сил не было смотреть, его ж бросало, как на американских горках))) А девочка ему мудрая попалась))) Даже во второй раз оторваться было невозможно!!! Спасибо Вам огромное за мои эмоции и потрясающие истории)))
Спасибо!
Первые две истории чудесны. И сюжет, и персонажи, и язык. Я уже молчу про рекламные паузы... :) Пошла читать дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена